О сайтах знакомств

Приветствую пикабушниц!

(пикабушникам тоже привет)


Возник вопрос. Вот я как мужчина, решил узнать, как пользуются сайтами знакомств мужчины. Они берут и ставят лайки всем подряд. А уже потом выясняют с кем была взаимность и с кем можно общаться и соблазнять на дальнейшие действия. Собственно, действую я так же - миллиард лукасов, из них выбрать тех кто ответил мне взаимностью, из этих выбрать дам с приятной мне внешностью, и вперед, знакомиться!


Но. В связи с небольшим количеством лукасов в мою сторону, я понял, что дамы поступают иначе. Неужто они смотрят каждую анкету? Что они там ищут? А может я там поставил что-то неправильное? А может я нравлюсь только красивым девушкам? И еще миллион вопросов.


Внимание вопрос - что дамы смотрят в анкете мужчины? Куда свой 49,5 акцент поднести? Как обычному работяге найти обычную работяжку? На что обращают внимание? На аватарку с маклареном? На собственную жилплощадь? На пачку бумаги в руках или редкая карта МТГ?


Просто интересна статистика, поэтому нужно поднять в топ, чтобы максимум одиноких пикабушников увидело как найти себе пару.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в клубе, пабе или кафе. Сайты знакомств гиблое дело.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, первая мысль про библиотеку была...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В библиотеке на танец не пригласишь, да и коктейлем угостить вряд ли получиться )

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Танец и коктейль это потом прямиком куда? Туда и с сайтов норм соглашаются. Автор вроде чё-та другое ищет, мне показалось. Хотя, библиотека была образным выражением.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто поболтать в приятной атмосфере и узнать друг друга получше, потом просто взять номер телефона и не обязательно куда то ехать. Хотя секс на первом свидании увеличивает шанс на второе свидание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, да... Распечатать и на стену последнюю фразу.
Автор поста оценил этот комментарий

Автор ищет легких знакомств. Легких в плане, чтобы посылали старика пореже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это не на сайтах же.
Автор поста оценил этот комментарий

Помню был пост про библиотеку, где можно выпить, закусить и даже лечь поспать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку