О сайтах знакомств

Приветствую пикабушниц!

(пикабушникам тоже привет)


Возник вопрос. Вот я как мужчина, решил узнать, как пользуются сайтами знакомств мужчины. Они берут и ставят лайки всем подряд. А уже потом выясняют с кем была взаимность и с кем можно общаться и соблазнять на дальнейшие действия. Собственно, действую я так же - миллиард лукасов, из них выбрать тех кто ответил мне взаимностью, из этих выбрать дам с приятной мне внешностью, и вперед, знакомиться!


Но. В связи с небольшим количеством лукасов в мою сторону, я понял, что дамы поступают иначе. Неужто они смотрят каждую анкету? Что они там ищут? А может я там поставил что-то неправильное? А может я нравлюсь только красивым девушкам? И еще миллион вопросов.


Внимание вопрос - что дамы смотрят в анкете мужчины? Куда свой 49,5 акцент поднести? Как обычному работяге найти обычную работяжку? На что обращают внимание? На аватарку с маклареном? На собственную жилплощадь? На пачку бумаги в руках или редкая карта МТГ?


Просто интересна статистика, поэтому нужно поднять в топ, чтобы максимум одиноких пикабушников увидело как найти себе пару.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Как обычному работяге найти обычную работяжку?"


В метро зайти.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

уточню, часов с 6 до 7

потом офисный планктон всплывать начинает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку