О самых неудачных первых свиданиях

Предлагаю вашему вниманию свою подборку цитат о самых эпически неудачных свиданиях, собранную со всевозможных сайтов, пабликов и форумов :)
-----

Когда свидание было в самом разгаре, парень увидел голубя и с криком "Ах тыж тварь такая! " убежал за ним и больше не вернулся.
***
И тут дядька начинает рассказывать, что вот, мол, он бывший лётчик, у него "глаза как у мухи видят на 360 градусов", и резко ни с того ни с сего переходит к рассказу от том, каким он нежным будет в постели.
***
Я деликатно сдерживала смех, до тех пор, пока он не стал расхваливать свою веру. Долго рассказывал как хорошо братьям и сёстрам в их секте. Я поинтересовалась не Иегова ли он, на что он так серьёзно ответил: "Нет, я дырник. Мы молимся на дыры". Я только и успела спросить, перед удушающей истерикой: "Что, на все?"
***
Мне как-то парень с Атырау предлагал виртуальное куни (на видео достал свой длинный язык и шевелил им) и виртуальный секс (на видео трахал ковёр)... Как бы мне это уже забыть...
***
Самое ужасное первое свидание было у меня с парнем, который привел в кафе свою маму. Он сказал, что мамино мнение для него важнее всего, поэтому если девушка ей не понравится, то нет смысла тратить на нее время и деньги.
***
Стоит сказать, что в парке было много людей, уже темно и горели фонари. И тут моему кавалеру приспичило похвастаться какими-то приёмами из каратэ, и он не нашёл ничего лучше, чем подпрыгнуть и с размаху ударить ногой по фонарю. Дальнейшее заняло пару секунд: фонарь заискрился и погас, парень упал на землю и заорал, все, проходящие мимо люди покатились со смеху, парень не выдержал такого позора, поднялся и побежал к выходу из парка, продолжая орать.
***
Если не вдаваться в подробности, то оказалось, что принц выразителен только взглядом, а силён если только в шахматах. После какого-то неопределённого количества попыток воззвать к жизни всё спадающий энтузиазм, барышня предложила, мол давай как-нибудь по-другому, пойдем своим самобытным путем, как у нас принято в таких случаях говорить по телевизору. А если без изысков, то я вот тут сама себе, а ты вот тут буквально рядом, сам себе, как там тебе надо, вдохновляясь моим смелым примером. В общем подошёл этот процесс к концу, наша героиня, как и положено воспитанной барышне, на которую смотрят и равняются, красиво довела себя до грандиозного финала, немного артистично постонала и влюблённо посмотрела в глаза своему ненаглядному мужчине. На что тот, сделав горделивое движение подбородком сказал: "О да, детка, со мной ты всегда будешь кончать!"
***
Его глаза вылезали из орбит, хотя они и не были большими (он зачем-то их специально выпучивал каждый раз), разговаривал очень громко. Меню крутил он минут 20. Я ждала его выбора. Подняв свои пугающие глаза, он вскрикнул: "Может, по борщику?!"
***
Почувствовав, что пересохли губы, достала свой недорогой блеск для губ довольно популярной марки и увидела, что парень буквально скривился: "О Боже! Это вообще что? Зачем ты мажешь эту дрянь?! Купи нормальный Диор! Вот у меня прозрачно-розовый, я им очень доволен!" - и достал свой (!) блеск для губ. До этого момента я думала, что мальчики не красятся.
***
Думаю: "Неудобно как-то сразу сливаться". И вот сидим мы, и тут он говорит: "Я бы тебя трахнул, но у меня сейчас вялый. Хапнешь вялого?".
***
Самым мягким тоном и с серьезным лицом я стала ему внушать, что я его не достойна. "Я же недавно в Москве, снимаю комнату, гражданства нет, прописки нет. Я практически гастарбайтер, вы меня приведете в вашу квартиру? Ваша мама не разрешит". Туча набежала на его лицо, мне даже стыдно стало. Вот, думаю, сейчас скажет, я от чистого сердца, а вы почему-то шутки шутите и издеваетесь. И тут он выдает: "А вы скажете, что вы беременна, и мама разрешит!"
***
И начал жаловаться мне на то, что у него никогда не складывалось долгих отношений с девушками, потому что у него слишком маленькое достоинство. Я попыталась перевести разговор на другую тему: всё-таки, я не так воспитана, чтобы просто посреди разговора встать и уйти из-за стола, пусть даже разговор и такой бредовый. Но он окончательно отбил всё желание продолжать сидеть с ним одной лишь репликой, произнесенной с выражением такого вселенского отчаяния, как будто бы на его глазах убили щенка: "Слушай, а чего мы тянем? Давай я тебе покажу, и ты сразу скажешь, устроит тебя такой размер или нет. А то провстречаемся неделю, и ты меня бросишь."
***
"А сколько этажей в твоем доме?" Я отвечаю: "9". Он: "А почему не 7?" Честно говоря, этот вопрос поставил меня в тупик, и я ничего не ответила. После чего он минут 20 рассказывал мне о том, что он уверен в том, что дома должны строить в 7 этажей, потому что это намного лучше, чем в 9, и ему больше нравится.
***
- Кем ты работаешь? - спросил меня потенциальный претендент на мою руку, сердце и прочую требуху.Я ответила, что менеджером по продажам.- Понятно, ничего интересного, - заключил он живо. - А вот у меня работа творческая. Я - мерчендайзер, РАЗВОЖУ ПО МАГАЗИНАМ СЫРЫ И ПО ВИТРИНАМ ИХ РАСКЛАДЫВАЮ.Следующие двадцать минут он в красках рассказывал, почему его профессия - самая почетная и уважаемая на земле. "... потому что такое дело далеко не каждому по плечу!", "... я вхож в любой супермаркет, у меня есть БЕЙДЖИК специальный", - гордо вещал он. - "Со мной директора ЗДОРОВАЮТСЯ!". В итоге я отказалась сосать предложенный фруктовый лёд, купила себе пломбир, а пока я рассчитывалась, мой джентльмен мастерски делал вид, что ооооочень занят изучением витрины, видать оценивал, профессионально ли разложены сыры.
***
Рассказал мне о заговорах России, что мол перед заседаниями Правительства все там слушают еврейские песни. Закончил монолог тем, что "Мужчины произошли от Бога, а женщины от обезьяны".
***
Он оказался страшный, как моя жизнь.
***
Иду я утром в понедельник мимо эрмитажа и вижу что в дверь с непонятным видом рвется мужчина лет на 10-15 старше меня. Оказалось француз, на пальцах объяснила ему что музей закрыт, и он спрашивает куда еще можно сходить, объясняю на пальцах, он говорит может покажете. Ок покажу, идем по невскому, зашли в книжный, купили русско-французский разговорник, идём, общаемся. Тут он хватает меня за руку, тащит в ближайшую подворотню и начинает лезть куда не надо, и при этом говорит: "Я знаю, мне все говорили, что тут всё можно". Ну я, не долго думая, хватаю палку и кааак дам ему по спине и рукам, и ногам, раз 5-6 ударила со всей дури, и говорю: "Ты прав ТУТ МОЖНО ВСЁ".
***
Признался что ему 21 год, и он девственник, потом сказал что я его возбуждаю, и предложил мне быть сверху. Ещё он рассказал мне сон, как будто его член берёт яйца в руки, как сумки, и уходит.
***
Спортивные штаны, носки, резиновые сланцы, футболка - "привет, 93 год". Это и был "психолог" какого-то там ранга. Но в принципе, какая разница, как выглядит человек, если он адекватный собеседник? Адекватный собеседник протянул мне свою руку в знак приветствия. Вся видимая часть руки была покрыта какими-то язвами... На мой немой вопрос "психолог" ответил просто: - Ааааа. Не обращай внимание, это я окурки о руки тушу.
***
Знакомился со мной парень по телефону как-то, сказал, что он вылитый Анджелина Джоли.
***
Я надела туфли. Ноги окоченели, мы опоздали на трамвай, шли пешком, он наступил мне на ногу, и я начала чувствовать ноги.
***
Дача у приятелей. Сплю. Никого не трогаю. Вдруг в комнату влетает... существо. Толстенький румянчик в сивой бороденке. Но он не просто влетает! На нём напялена тельняшка, на ногах полосатые гетры, между тельняшкой и гетрами ничего(!) не напялено. Зато за спиной прицеплены крылышки из детского набора "Карнавальный костюм маленькой феи". И он радостно вопит: "Я шмель Жужужу! Я возбужжждён! Я могу ужжжалить!". И спросони я поняла только то, что речь о жалящих насекомых, которых я жутко боюсь - фобия у меня. Межушный ганглий дал команду "верещать". Сбежался весь народ, "шмелю" было ужасно стыдно. Как и всякому человеческому существу, которое приятели созерцают с крылышками - но без трусов)
***
Зашли в какой-то подвал, а там столы высокие, прямо как с советских вокзалов, за которыми только стоять можно. И местная алкашня собралась за пивом. И я, разнаряженная. Он заказал нам два чая с лимоном в пластиковом стаканчике, а потом сказал: "Гулять так гулять!" И себе ещё раз чай заказал.
***
На следующий день позвонил, говорит, мол, извини за вчерашнее, "я вообще люблю ДУШЕВНЫЙ секс". Я не знала, что это такое, но Аполлон быстро объяснил дурехе, что душевный секс - это когда наши души, а не тела сливаются в едино. Проще говоря мастурбация это называется только друг другу.
***
Гуляли в парке, сели на скамейку и к нам подплывает утка и начинает крякать. Он встает и как давай орать на неё: "Что ты крякаешь тут, тупая утка? Что ты смотришь на меня?") Люди оборачиваются, я сначала думала, он прикалывается. Но нет.
***
Мало того, что припёрся на машине для похорон, так ещё и сексом предлагал в ней заняться!
***
И тут он мне говорит: "Можно, я открою тебе один секрет?" Ну, само собой, мне любопытно.... Он: "Я очень люблю красивое женское бельё. На себе...."
***
И тут я заметила, что он, прошу прощения, достал... эээ... свой "детородный орган", и занимается самоудовлетворением. Прямо при мне, при этом продолжая как ни в чем не бывало что-то рассказывать. Как он потом объяснил, он думал, что я не замечу, так как было темно.
***
На 40-ой минуте рассказал мне про обряд... восстановления девственности. И что мне по-любому нужно его пройти.
***
Нудел целый час, потом стал себя УГ называть, типо "я УГ". Сначала мне захотелось его переубедить, но он все ныл и ныл, какой он несчастный, девушки нет, секса не было ни разу, работа тоже УГ... Разубеждать не стала)
***
Мотал меня по этому ВДНХ без воды и еды часа три. Периодически заходил в кустики, как он выражался, "ящерку подоить".
-----
Сборник у меня достаточно большой - давно собираю, так что если народу зайдёт - выложу ещё :)

*Некоторые цитаты отредактированы, убраны самые вырвиглазные ошибки или неуместная нецензурщина, в остальном авторский стиль и лексика сохранены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
409
Автор поста оценил этот комментарий
Так-с блэт, у меня в жизни практически все первые свидания были ужасными
- попытка украсть телефон
- звонок от мамы, чтобы парень ехал домой ибо уже темно, и она его встретит
- свмдание со школьником , который говорил, что ему 19
- парень, который гордился работой в рыбном отделе и заработал таким образом на айфон
- парень, который заказал себе пива и стопки водки и не смог встать потом
- парень, который ушёл из ресторана, оставив меня со светом.
Но зато теперь я уже полтора года живу с парнем, который приехал ко мне в 3 часа ночи, пьяный как чёрт и при выходе из такси упал.
вывод: твой долбоёб тебя найдёт всё равно.
всем любви
раскрыть ветку (64)
229
Автор поста оценил этот комментарий

Ты извини, но свет в тот раз за собой выключить не получилось. Поэтому оставил .

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

- Дарагая, можна я буду спать са свэтам?

- ну... хорошо...

- Свэт, захады. Жэна разрэшил.

63
Автор поста оценил этот комментарий
Со счетом там
раскрыть ветку (5)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял. Это я так шутить пытаюсь.

раскрыть ветку (4)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь мне неловко)
раскрыть ветку (3)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Представляешь, как мне в тот раз было неловко?

ещё комментарии
191
Автор поста оценил этот комментарий

Свидание со школьником... я так замуж вышла. Претворялся моим ровесником (ну, реально выглядел года на 22-23 и язык подвешен - мама мия), через полгода сказал-таки, что ему 17. Ну а дальше педобир во мне победил (а в нем превозмог старушкоеб) и мы поженились. Люблю его, хоть он и долбоеб (я тоже).

раскрыть ветку (8)
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любви все возрасты покорны, главное что его разница в 25 лет устраивает.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Может разница в 5 лет?)

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А может и Максим Галкин.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого есть своя бабушка

17
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно, 5. Ему 17, ей 12, хотя она считала что ему 22-23.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мило :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Алла Борисовна?

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот бы подробную историю ваших отношений


(17 лет только в америке посчитали бы предосудительным; и раз мальчик, то правильно будет сётакот)

72
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню одно свое необычное первое свидание, на котором мне 2 часа расказывали про бывшую, потом мы поехали мирить парня с этой бывшей. Помирили.
Как итог - сидела с братом этой девушки, перед ее домом на лавочке и пила пиво.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При любви к фруктовому льду и пиву -пора знакомиться!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно:) уже 4 года как замужем😁
167
Автор поста оценил этот комментарий
Уууу, мое первое свидание страшно вспомнить. Нам по 18. Встретились двумя парами. Он услышал, что я объясняла подруге, что мне столько не выпить. Потом мы зачем-то украли бильярдный шар и бежали от взбешеного персонала бильярдной. Потом меня скинули в фонтан. Потом мы были в каком-то подвальном помещении местной общаги, сидели на газетах, я впервые в жизни пыталась закурить, все порывалась сделать ему минет, а он не давался. Это только те редкие моменты, что мы вместе потом вспомнили.
А по итогу, второе десятилетие женаты, серьезны, непьющи)). Он мастер на производстве, я замдиректора в магазине, дети - школьники. Которые спрашивают, как родители познакомились))
раскрыть ветку (8)
200
Автор поста оценил этот комментарий

Опишите детям первое свидание

В красках опишите сей чудовищный позор

Про бухие речи, бретельки и плечи

И про самый первый ваш совместный разговор.


Как отпиздил батя кием официанта

И как выкрал из бильярда самый важный шар

Как бежали вместе вы от персонала

Через десять улиц, два моста и тёмный парк.


Расскажите детям, как в фонтане мама

Танцевала танго с самой толстою струёй.

Как папа пытался достать её обратно

Хоть недавно сам её спихнул туда ногой.


Про подвал скажите, и про те газеты

Где устав от дыма терпких сигарет,

Мама опускалась на свои колени

И пыталась сделать бате трепетный минет.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Отправила мужу. Поржал.
Спасибо. Сохраним
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый куплет не забудте выполнить...

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично получилось)
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно
136
Автор поста оценил этот комментарий
"- парень, который гордился работой в рыбном отделе и заработал таким образом на айфон"

Я думаю, он гордился всё-таки не самой работой в рыбном отделе (как таким вообще можно гордиться), а тем, что честным непростым трудом заработал на айфон.

И тут уже вопрос к даме - воротит ли она нос от такого пахучего труда (рыба - фу!) и считает ли "долбоёбом" такого парня (обобщающий вывод в конце комментария намекает).
раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы и как все нормальные люди насосать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам случайно не нужен айфон?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне нужен, все равно учителем работать и позорнее и дешевле(

20
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь, в комментарии я не ясно выразилась) суть была в том, что он был убежден , что его работа это самое трудное в мире и никто и рядом не стоит ( особенно я - преподаватель ). А айфон - главная ценность человечества. Вот у меня его нет - фу, нищая.
так что, никаких наездов в сторону трудящихся)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то, если он воняет, то почему бы и да? Я с девчонкой из рыбного отдела общался, запах рыбца 24/7 это что-то.
раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Везде... ????

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не настолько близко общался. Сильно рыбой пахло.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Про запах не было ни слова. Даже если и воняет, он в этом не виноват (такая работа) и я не понимаю, что он делает в списке наряду с другими, гораздо более странными людьми. В конце концов, о работе человека обычно узнают ДО личной встречи и если рыбный отдел - это так критично, можно было уточнить вопрос насчёт запаха заранее.
раскрыть ветку (6)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не виноват. Но когда я после смены снимаю ботинки и от запаха выворачивает матёрых трупоедов, я иду мыть ноги. А если не иду, с пониманием отношусь к тому, что людям это не нравится.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Но когда я после смены снимаю ботинки и от запаха выворачивает матёрых трупоедов, я иду мыть ноги.
Попробуй таки хлоргексидин. "Я не виноват что у меня работа обязывает выращивать на ногах цивилизации грибков"??
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пробую. И даже помогает. Но, сцуко, не надолго. Работу сменить тоже попробую.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но, сцуко, не надолго.
Просто микроорганизмы, которые вызывают запах, скорее всего живут в обуви. Если просто слегка смачивать носки(обычно в тех местах, где наибольшее трение/давление с подошвой - под пяткой и под подушками стопы), например, перед тем как одеть обувь, то даже к вечеру запаха может и не быть, даже если в обуви есть грибок. Т.е. это не как "использовал и всё прошло навсегда", а как профилактическое средство для постоянного использования - благо стоит он 0.05% на воде 10-15 руб за 100 мл, а 0.5% на спирту - в районе 100-200 р. за литр. Последнего я купил бутылки две, заливаю в баллончик от спрея на 100 мл.
Автор поста оценил этот комментарий
А как им пользоваться кстати?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наносить на ступни. Если от ног нет запаха, но после обуви есть - можно наносить на ноги и на носки, летом когда не холодно - вполне норм.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это может быть ни как не связано с работой. Просто не следит за гигиеной.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, с гигиеной когда связано, там не рыбным отделом пахнет, а рыбным кладбищем. Как то в метро зашла тетка, так я чуть не проблевался, гнилой селёдкой на весь вагон разило.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Честным не простым трудом заработать на айфон?) блять это просто пиздец гордость распирает)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ему 19-20 лет, то это может быть достижение. Айфоны сейчас и по 100 тысяч стоят.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Первое свидание:

Договорились после работы встретиться в метро. Во время поездки по Таганско-Краснопресненской (от одного конца до другого практически) все время ныл, как тяжело устроиться на работу. Причем ультимативно, мол, ты женщина, ты не понимаешь. На Тушинской заявил, что ему нужно на электричку.

Потом через пару месяцев заново пытался познакомиться. Не судьба

4
Автор поста оценил этот комментарий
Информативно и по делу!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте: Да мать, потрепала тебя жизнь)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с парнем, который гордился своей работой в рыбном отделе и сам себе на айфон?
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы встречаетесь с таким отборным шлаком? И где вы их находите?

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Они среди нас. И они даже не подозревают, что выглядят странно. Например, когда задают идиотские вопросы.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Молодость такая молодость )
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку