О самых неудачных первых свиданиях

Предлагаю вашему вниманию свою подборку цитат о самых эпически неудачных свиданиях, собранную со всевозможных сайтов, пабликов и форумов :)
-----

Когда свидание было в самом разгаре, парень увидел голубя и с криком "Ах тыж тварь такая! " убежал за ним и больше не вернулся.
***
И тут дядька начинает рассказывать, что вот, мол, он бывший лётчик, у него "глаза как у мухи видят на 360 градусов", и резко ни с того ни с сего переходит к рассказу от том, каким он нежным будет в постели.
***
Я деликатно сдерживала смех, до тех пор, пока он не стал расхваливать свою веру. Долго рассказывал как хорошо братьям и сёстрам в их секте. Я поинтересовалась не Иегова ли он, на что он так серьёзно ответил: "Нет, я дырник. Мы молимся на дыры". Я только и успела спросить, перед удушающей истерикой: "Что, на все?"
***
Мне как-то парень с Атырау предлагал виртуальное куни (на видео достал свой длинный язык и шевелил им) и виртуальный секс (на видео трахал ковёр)... Как бы мне это уже забыть...
***
Самое ужасное первое свидание было у меня с парнем, который привел в кафе свою маму. Он сказал, что мамино мнение для него важнее всего, поэтому если девушка ей не понравится, то нет смысла тратить на нее время и деньги.
***
Стоит сказать, что в парке было много людей, уже темно и горели фонари. И тут моему кавалеру приспичило похвастаться какими-то приёмами из каратэ, и он не нашёл ничего лучше, чем подпрыгнуть и с размаху ударить ногой по фонарю. Дальнейшее заняло пару секунд: фонарь заискрился и погас, парень упал на землю и заорал, все, проходящие мимо люди покатились со смеху, парень не выдержал такого позора, поднялся и побежал к выходу из парка, продолжая орать.
***
Если не вдаваться в подробности, то оказалось, что принц выразителен только взглядом, а силён если только в шахматах. После какого-то неопределённого количества попыток воззвать к жизни всё спадающий энтузиазм, барышня предложила, мол давай как-нибудь по-другому, пойдем своим самобытным путем, как у нас принято в таких случаях говорить по телевизору. А если без изысков, то я вот тут сама себе, а ты вот тут буквально рядом, сам себе, как там тебе надо, вдохновляясь моим смелым примером. В общем подошёл этот процесс к концу, наша героиня, как и положено воспитанной барышне, на которую смотрят и равняются, красиво довела себя до грандиозного финала, немного артистично постонала и влюблённо посмотрела в глаза своему ненаглядному мужчине. На что тот, сделав горделивое движение подбородком сказал: "О да, детка, со мной ты всегда будешь кончать!"
***
Его глаза вылезали из орбит, хотя они и не были большими (он зачем-то их специально выпучивал каждый раз), разговаривал очень громко. Меню крутил он минут 20. Я ждала его выбора. Подняв свои пугающие глаза, он вскрикнул: "Может, по борщику?!"
***
Почувствовав, что пересохли губы, достала свой недорогой блеск для губ довольно популярной марки и увидела, что парень буквально скривился: "О Боже! Это вообще что? Зачем ты мажешь эту дрянь?! Купи нормальный Диор! Вот у меня прозрачно-розовый, я им очень доволен!" - и достал свой (!) блеск для губ. До этого момента я думала, что мальчики не красятся.
***
Думаю: "Неудобно как-то сразу сливаться". И вот сидим мы, и тут он говорит: "Я бы тебя трахнул, но у меня сейчас вялый. Хапнешь вялого?".
***
Самым мягким тоном и с серьезным лицом я стала ему внушать, что я его не достойна. "Я же недавно в Москве, снимаю комнату, гражданства нет, прописки нет. Я практически гастарбайтер, вы меня приведете в вашу квартиру? Ваша мама не разрешит". Туча набежала на его лицо, мне даже стыдно стало. Вот, думаю, сейчас скажет, я от чистого сердца, а вы почему-то шутки шутите и издеваетесь. И тут он выдает: "А вы скажете, что вы беременна, и мама разрешит!"
***
И начал жаловаться мне на то, что у него никогда не складывалось долгих отношений с девушками, потому что у него слишком маленькое достоинство. Я попыталась перевести разговор на другую тему: всё-таки, я не так воспитана, чтобы просто посреди разговора встать и уйти из-за стола, пусть даже разговор и такой бредовый. Но он окончательно отбил всё желание продолжать сидеть с ним одной лишь репликой, произнесенной с выражением такого вселенского отчаяния, как будто бы на его глазах убили щенка: "Слушай, а чего мы тянем? Давай я тебе покажу, и ты сразу скажешь, устроит тебя такой размер или нет. А то провстречаемся неделю, и ты меня бросишь."
***
"А сколько этажей в твоем доме?" Я отвечаю: "9". Он: "А почему не 7?" Честно говоря, этот вопрос поставил меня в тупик, и я ничего не ответила. После чего он минут 20 рассказывал мне о том, что он уверен в том, что дома должны строить в 7 этажей, потому что это намного лучше, чем в 9, и ему больше нравится.
***
- Кем ты работаешь? - спросил меня потенциальный претендент на мою руку, сердце и прочую требуху.Я ответила, что менеджером по продажам.- Понятно, ничего интересного, - заключил он живо. - А вот у меня работа творческая. Я - мерчендайзер, РАЗВОЖУ ПО МАГАЗИНАМ СЫРЫ И ПО ВИТРИНАМ ИХ РАСКЛАДЫВАЮ.Следующие двадцать минут он в красках рассказывал, почему его профессия - самая почетная и уважаемая на земле. "... потому что такое дело далеко не каждому по плечу!", "... я вхож в любой супермаркет, у меня есть БЕЙДЖИК специальный", - гордо вещал он. - "Со мной директора ЗДОРОВАЮТСЯ!". В итоге я отказалась сосать предложенный фруктовый лёд, купила себе пломбир, а пока я рассчитывалась, мой джентльмен мастерски делал вид, что ооооочень занят изучением витрины, видать оценивал, профессионально ли разложены сыры.
***
Рассказал мне о заговорах России, что мол перед заседаниями Правительства все там слушают еврейские песни. Закончил монолог тем, что "Мужчины произошли от Бога, а женщины от обезьяны".
***
Он оказался страшный, как моя жизнь.
***
Иду я утром в понедельник мимо эрмитажа и вижу что в дверь с непонятным видом рвется мужчина лет на 10-15 старше меня. Оказалось француз, на пальцах объяснила ему что музей закрыт, и он спрашивает куда еще можно сходить, объясняю на пальцах, он говорит может покажете. Ок покажу, идем по невскому, зашли в книжный, купили русско-французский разговорник, идём, общаемся. Тут он хватает меня за руку, тащит в ближайшую подворотню и начинает лезть куда не надо, и при этом говорит: "Я знаю, мне все говорили, что тут всё можно". Ну я, не долго думая, хватаю палку и кааак дам ему по спине и рукам, и ногам, раз 5-6 ударила со всей дури, и говорю: "Ты прав ТУТ МОЖНО ВСЁ".
***
Признался что ему 21 год, и он девственник, потом сказал что я его возбуждаю, и предложил мне быть сверху. Ещё он рассказал мне сон, как будто его член берёт яйца в руки, как сумки, и уходит.
***
Спортивные штаны, носки, резиновые сланцы, футболка - "привет, 93 год". Это и был "психолог" какого-то там ранга. Но в принципе, какая разница, как выглядит человек, если он адекватный собеседник? Адекватный собеседник протянул мне свою руку в знак приветствия. Вся видимая часть руки была покрыта какими-то язвами... На мой немой вопрос "психолог" ответил просто: - Ааааа. Не обращай внимание, это я окурки о руки тушу.
***
Знакомился со мной парень по телефону как-то, сказал, что он вылитый Анджелина Джоли.
***
Я надела туфли. Ноги окоченели, мы опоздали на трамвай, шли пешком, он наступил мне на ногу, и я начала чувствовать ноги.
***
Дача у приятелей. Сплю. Никого не трогаю. Вдруг в комнату влетает... существо. Толстенький румянчик в сивой бороденке. Но он не просто влетает! На нём напялена тельняшка, на ногах полосатые гетры, между тельняшкой и гетрами ничего(!) не напялено. Зато за спиной прицеплены крылышки из детского набора "Карнавальный костюм маленькой феи". И он радостно вопит: "Я шмель Жужужу! Я возбужжждён! Я могу ужжжалить!". И спросони я поняла только то, что речь о жалящих насекомых, которых я жутко боюсь - фобия у меня. Межушный ганглий дал команду "верещать". Сбежался весь народ, "шмелю" было ужасно стыдно. Как и всякому человеческому существу, которое приятели созерцают с крылышками - но без трусов)
***
Зашли в какой-то подвал, а там столы высокие, прямо как с советских вокзалов, за которыми только стоять можно. И местная алкашня собралась за пивом. И я, разнаряженная. Он заказал нам два чая с лимоном в пластиковом стаканчике, а потом сказал: "Гулять так гулять!" И себе ещё раз чай заказал.
***
На следующий день позвонил, говорит, мол, извини за вчерашнее, "я вообще люблю ДУШЕВНЫЙ секс". Я не знала, что это такое, но Аполлон быстро объяснил дурехе, что душевный секс - это когда наши души, а не тела сливаются в едино. Проще говоря мастурбация это называется только друг другу.
***
Гуляли в парке, сели на скамейку и к нам подплывает утка и начинает крякать. Он встает и как давай орать на неё: "Что ты крякаешь тут, тупая утка? Что ты смотришь на меня?") Люди оборачиваются, я сначала думала, он прикалывается. Но нет.
***
Мало того, что припёрся на машине для похорон, так ещё и сексом предлагал в ней заняться!
***
И тут он мне говорит: "Можно, я открою тебе один секрет?" Ну, само собой, мне любопытно.... Он: "Я очень люблю красивое женское бельё. На себе...."
***
И тут я заметила, что он, прошу прощения, достал... эээ... свой "детородный орган", и занимается самоудовлетворением. Прямо при мне, при этом продолжая как ни в чем не бывало что-то рассказывать. Как он потом объяснил, он думал, что я не замечу, так как было темно.
***
На 40-ой минуте рассказал мне про обряд... восстановления девственности. И что мне по-любому нужно его пройти.
***
Нудел целый час, потом стал себя УГ называть, типо "я УГ". Сначала мне захотелось его переубедить, но он все ныл и ныл, какой он несчастный, девушки нет, секса не было ни разу, работа тоже УГ... Разубеждать не стала)
***
Мотал меня по этому ВДНХ без воды и еды часа три. Периодически заходил в кустики, как он выражался, "ящерку подоить".
-----
Сборник у меня достаточно большой - давно собираю, так что если народу зайдёт - выложу ещё :)

*Некоторые цитаты отредактированы, убраны самые вырвиглазные ошибки или неуместная нецензурщина, в остальном авторский стиль и лексика сохранены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий
Записывай:
*
Был у меня молодой человек, который приходил ко мне домой, садился напротив меня на диван и просто молча смотрел. Иногда брал за руки. Говорил "я наконец-то осознал, что значит быть пьяным от любви". И дальше молча смотрел. Мог сидеть так часами. Выгнать его удавалось только после того, как приходила мама с работы.
*
Был у нас в городе шоколатье знаменитый. Учился на нашем же факультете. Пошли в кафе, посидели, поели, разговор на общие темы. В конце ужина "ну что, к тебе или ко мне?".
Нет, чувак, это не так происходит.
*
Первое свидание. Пошли гулять в парк. Весь вечер он не затыкался и говорил, что ему надо жениться и заводить детей. Весь, сука, вечер. Почему я не сбежала? Ха! Я за него почти замуж вышла! Почти!
*
Со слов знакомой:
Пришли в кафе. Первая встреча, пьём кофе, едим тортики, мило общаемся. В ходе общения понимаю - ну не моё, о чём и сообщаю в конце встречи.
Встаёт с места и орёт "ты за мой счёт просто хотела поесть! Все вы меркантильные!". Хотя сама предлагала за себя заплатить.
*
Написал во время перерыва "пошли в KFC перекусим". Схватила телефон и побежала. Прибегаю, он набрал полный поднос еды, себе. "А чё ты деньги не взяла? У меня вообще-то мало с собой". Пришлось на кассе говорить, что я ничего не буду и смотреть, как он ест.
*
Один раз стояла под общагой часа два, ждала своего прынца, пока он мило спал. Пофиг, что мы договаривались. Он даже не извенился. Отпиздила его пакетом с пирожками.
раскрыть ветку (14)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Из личного:

*

Она была стройна и хороша собой. Невысокого роста но на длинных каблуках. После прогулки по набережной зашли в кафе. Я заказал себе маленькую пиццу и кофе а моя пассия 2 пива и больше ничего. Опустошив первый бокал так, что здоровые мужики за соседнем столиком вытаращили глаза, она начала рассказывать мне о том как для неё на самом деле важен размер. В этот момент я понял что нужно заканчивать променад. Я практически молча закончил трапезу, с участливым видом выслушал все её аргументы за и против больших и малых размеров, допил кофе и попросил счёт. Предложил даме вызвать такси но она отказалась. Взяла ещё одно пиво с собой и отчалила.

*

Не помню где я с ней познакомился но на свидании она вела себя странно. Говорила не эмоционально и без интонаций вообще, как буд-то читала текст с листа. При взгляде на неё казалось что она то ли ещё не проснулась, то ли под седативным. Закончив свидание и вызвав такси ей и себе я попрощался, дежурно бросил как мне было приятно провести с ней вечер. Буквально минут через 40 мне начала написывать и названивать её подруга, которая дала понять что подошла её очередь. Что это было я так и не понял да и не хотел особо понимать

*

Не совсем свидание но было весело. Дело было давно, мне было лет 18. С девушкой уже давно встречались и практиковали. Но тут приспичило тут после прогулки и кино попрактиковать на заднем сидении моих старых жигулей. Времени часов 11 вечера. На улице поздняя осень или начало зимы. Закончив со всеми делами, поехал отвозить её домой. До дома было 2-3 квартала, времени уже ближе к часу ночи. Окна затянуло так что не видно было вообще ничего, даже силуэтов. Я проковырял на лобовом окошко как в танке и включил печку на полную. Решил довести мадам а потом уже постоять, прогреть машину что бы стёкла оттаяли. Видел что сзади едут фары. Подъезжаем к ее подъезду и тут моя дверь распахивается, меня вытаскивают из машины, кладут мордой в асфальт и выдёргивают ключи зажигания из замка. Поднимаю голову что бы оглядеться и вижу двух полицаев на бобике и любопытную публику в окнах дома, включая её родителей. Меня подняли и отвели в бобик. Всё как в кино. Наручники, голову рукой пригнули и прочее.Я если честно даже ахуеть не успел. Задержали меня блестяще! Ну а в бобике мне начали втирать внезапно про ОРУЖИЕ! Что я то ли торгую им, то ли его перевожу, за давностью лет я уже точно не помню. Девушку а этому времени отправили домой и она тоже наблюдала из окна на все это действо. Напомню что мне 18 лет и раньше я наручники видел только в кино а милицейский бобик изнутри вообще вижу впервые. Я кивнул на свои ключи, которые полисмен держал в руках и сказал что-то типа "Ну идите ищите". Те переглянулись и спросили почему я не останавливался. Я предложил господам посмотреть на замёрзшие в усмерть стёкла и танковое окошко, через которое я смотрел на дорогу. И спросил почему они не включили сирену или типа того на что получил ответ что она не работает. Спросили почему я стаял там в укромном месте так долго ночью и получили честный незамысловатый ответ "Трахались". Переглянувшись друг с другом ещё раз, оба тихо сказали "блядь!". Извинились, расстегнули мне руки и укатили. Я остался стоять в час ночи у открытой промёрзшей машины. Я был в ахуе. Все кто смотрел на спектакль из окон были тоже в ахуе. А родители моей девушки даже и не знаю в чём были))). Провстречались после этого мы с ней не долго и громко и некрасиво разбежались. Но это уже другая история.

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Но это уже другая история.

Блять... Ну что ты за человек такой. Мы ради этого эту простыню и читали.

26
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну идите ищите".

Предпросмотр
53
Автор поста оценил этот комментарий
Когда читаю такие истории, то понимаю, что не так уж и плохо быть одной).
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ошибка выжившего просто.
Запоминаются необычные вещи, которыми интересно или смешно делиться. А свидание типа "встретились, поговорили, разошлись" неинтересны.
У меня есть таких историй, но они скучные и однотипные.
Но и треш есть, конечно)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я на первом свидании часа два в парке его ждала, отмазка у него была, родители дома закрыли, не может выйти, а так как он дембельнулся несколько дней назад, то ключей ещё нет. Надо отдать должное, я с ним 8 лет провстречалась потом.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают такие ситуации и довольно часто и как всегда назло :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал "школатье" - подумал, это школотрон имеется в виду)))

Автор поста оценил этот комментарий

че т я не понял в чем проблема в первом случае???

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
Автор поста оценил этот комментарий
Рома, это ты?
Автор поста оценил этот комментарий
Про молчуна на диване хахаха. Тоже такой был, тип с ппц какими странностями. ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дадада. Это была верхушка айсберга, так как он был просто ну оооочень странным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был я...

Да и сейчас я все эти 13 дней наслаждался вашей красотой...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку