О самых неудачных первых свиданиях

Предлагаю вашему вниманию свою подборку цитат о самых эпически неудачных свиданиях, собранную со всевозможных сайтов, пабликов и форумов :)
-----

Когда свидание было в самом разгаре, парень увидел голубя и с криком "Ах тыж тварь такая! " убежал за ним и больше не вернулся.
***
И тут дядька начинает рассказывать, что вот, мол, он бывший лётчик, у него "глаза как у мухи видят на 360 градусов", и резко ни с того ни с сего переходит к рассказу от том, каким он нежным будет в постели.
***
Я деликатно сдерживала смех, до тех пор, пока он не стал расхваливать свою веру. Долго рассказывал как хорошо братьям и сёстрам в их секте. Я поинтересовалась не Иегова ли он, на что он так серьёзно ответил: "Нет, я дырник. Мы молимся на дыры". Я только и успела спросить, перед удушающей истерикой: "Что, на все?"
***
Мне как-то парень с Атырау предлагал виртуальное куни (на видео достал свой длинный язык и шевелил им) и виртуальный секс (на видео трахал ковёр)... Как бы мне это уже забыть...
***
Самое ужасное первое свидание было у меня с парнем, который привел в кафе свою маму. Он сказал, что мамино мнение для него важнее всего, поэтому если девушка ей не понравится, то нет смысла тратить на нее время и деньги.
***
Стоит сказать, что в парке было много людей, уже темно и горели фонари. И тут моему кавалеру приспичило похвастаться какими-то приёмами из каратэ, и он не нашёл ничего лучше, чем подпрыгнуть и с размаху ударить ногой по фонарю. Дальнейшее заняло пару секунд: фонарь заискрился и погас, парень упал на землю и заорал, все, проходящие мимо люди покатились со смеху, парень не выдержал такого позора, поднялся и побежал к выходу из парка, продолжая орать.
***
Если не вдаваться в подробности, то оказалось, что принц выразителен только взглядом, а силён если только в шахматах. После какого-то неопределённого количества попыток воззвать к жизни всё спадающий энтузиазм, барышня предложила, мол давай как-нибудь по-другому, пойдем своим самобытным путем, как у нас принято в таких случаях говорить по телевизору. А если без изысков, то я вот тут сама себе, а ты вот тут буквально рядом, сам себе, как там тебе надо, вдохновляясь моим смелым примером. В общем подошёл этот процесс к концу, наша героиня, как и положено воспитанной барышне, на которую смотрят и равняются, красиво довела себя до грандиозного финала, немного артистично постонала и влюблённо посмотрела в глаза своему ненаглядному мужчине. На что тот, сделав горделивое движение подбородком сказал: "О да, детка, со мной ты всегда будешь кончать!"
***
Его глаза вылезали из орбит, хотя они и не были большими (он зачем-то их специально выпучивал каждый раз), разговаривал очень громко. Меню крутил он минут 20. Я ждала его выбора. Подняв свои пугающие глаза, он вскрикнул: "Может, по борщику?!"
***
Почувствовав, что пересохли губы, достала свой недорогой блеск для губ довольно популярной марки и увидела, что парень буквально скривился: "О Боже! Это вообще что? Зачем ты мажешь эту дрянь?! Купи нормальный Диор! Вот у меня прозрачно-розовый, я им очень доволен!" - и достал свой (!) блеск для губ. До этого момента я думала, что мальчики не красятся.
***
Думаю: "Неудобно как-то сразу сливаться". И вот сидим мы, и тут он говорит: "Я бы тебя трахнул, но у меня сейчас вялый. Хапнешь вялого?".
***
Самым мягким тоном и с серьезным лицом я стала ему внушать, что я его не достойна. "Я же недавно в Москве, снимаю комнату, гражданства нет, прописки нет. Я практически гастарбайтер, вы меня приведете в вашу квартиру? Ваша мама не разрешит". Туча набежала на его лицо, мне даже стыдно стало. Вот, думаю, сейчас скажет, я от чистого сердца, а вы почему-то шутки шутите и издеваетесь. И тут он выдает: "А вы скажете, что вы беременна, и мама разрешит!"
***
И начал жаловаться мне на то, что у него никогда не складывалось долгих отношений с девушками, потому что у него слишком маленькое достоинство. Я попыталась перевести разговор на другую тему: всё-таки, я не так воспитана, чтобы просто посреди разговора встать и уйти из-за стола, пусть даже разговор и такой бредовый. Но он окончательно отбил всё желание продолжать сидеть с ним одной лишь репликой, произнесенной с выражением такого вселенского отчаяния, как будто бы на его глазах убили щенка: "Слушай, а чего мы тянем? Давай я тебе покажу, и ты сразу скажешь, устроит тебя такой размер или нет. А то провстречаемся неделю, и ты меня бросишь."
***
"А сколько этажей в твоем доме?" Я отвечаю: "9". Он: "А почему не 7?" Честно говоря, этот вопрос поставил меня в тупик, и я ничего не ответила. После чего он минут 20 рассказывал мне о том, что он уверен в том, что дома должны строить в 7 этажей, потому что это намного лучше, чем в 9, и ему больше нравится.
***
- Кем ты работаешь? - спросил меня потенциальный претендент на мою руку, сердце и прочую требуху.Я ответила, что менеджером по продажам.- Понятно, ничего интересного, - заключил он живо. - А вот у меня работа творческая. Я - мерчендайзер, РАЗВОЖУ ПО МАГАЗИНАМ СЫРЫ И ПО ВИТРИНАМ ИХ РАСКЛАДЫВАЮ.Следующие двадцать минут он в красках рассказывал, почему его профессия - самая почетная и уважаемая на земле. "... потому что такое дело далеко не каждому по плечу!", "... я вхож в любой супермаркет, у меня есть БЕЙДЖИК специальный", - гордо вещал он. - "Со мной директора ЗДОРОВАЮТСЯ!". В итоге я отказалась сосать предложенный фруктовый лёд, купила себе пломбир, а пока я рассчитывалась, мой джентльмен мастерски делал вид, что ооооочень занят изучением витрины, видать оценивал, профессионально ли разложены сыры.
***
Рассказал мне о заговорах России, что мол перед заседаниями Правительства все там слушают еврейские песни. Закончил монолог тем, что "Мужчины произошли от Бога, а женщины от обезьяны".
***
Он оказался страшный, как моя жизнь.
***
Иду я утром в понедельник мимо эрмитажа и вижу что в дверь с непонятным видом рвется мужчина лет на 10-15 старше меня. Оказалось француз, на пальцах объяснила ему что музей закрыт, и он спрашивает куда еще можно сходить, объясняю на пальцах, он говорит может покажете. Ок покажу, идем по невскому, зашли в книжный, купили русско-французский разговорник, идём, общаемся. Тут он хватает меня за руку, тащит в ближайшую подворотню и начинает лезть куда не надо, и при этом говорит: "Я знаю, мне все говорили, что тут всё можно". Ну я, не долго думая, хватаю палку и кааак дам ему по спине и рукам, и ногам, раз 5-6 ударила со всей дури, и говорю: "Ты прав ТУТ МОЖНО ВСЁ".
***
Признался что ему 21 год, и он девственник, потом сказал что я его возбуждаю, и предложил мне быть сверху. Ещё он рассказал мне сон, как будто его член берёт яйца в руки, как сумки, и уходит.
***
Спортивные штаны, носки, резиновые сланцы, футболка - "привет, 93 год". Это и был "психолог" какого-то там ранга. Но в принципе, какая разница, как выглядит человек, если он адекватный собеседник? Адекватный собеседник протянул мне свою руку в знак приветствия. Вся видимая часть руки была покрыта какими-то язвами... На мой немой вопрос "психолог" ответил просто: - Ааааа. Не обращай внимание, это я окурки о руки тушу.
***
Знакомился со мной парень по телефону как-то, сказал, что он вылитый Анджелина Джоли.
***
Я надела туфли. Ноги окоченели, мы опоздали на трамвай, шли пешком, он наступил мне на ногу, и я начала чувствовать ноги.
***
Дача у приятелей. Сплю. Никого не трогаю. Вдруг в комнату влетает... существо. Толстенький румянчик в сивой бороденке. Но он не просто влетает! На нём напялена тельняшка, на ногах полосатые гетры, между тельняшкой и гетрами ничего(!) не напялено. Зато за спиной прицеплены крылышки из детского набора "Карнавальный костюм маленькой феи". И он радостно вопит: "Я шмель Жужужу! Я возбужжждён! Я могу ужжжалить!". И спросони я поняла только то, что речь о жалящих насекомых, которых я жутко боюсь - фобия у меня. Межушный ганглий дал команду "верещать". Сбежался весь народ, "шмелю" было ужасно стыдно. Как и всякому человеческому существу, которое приятели созерцают с крылышками - но без трусов)
***
Зашли в какой-то подвал, а там столы высокие, прямо как с советских вокзалов, за которыми только стоять можно. И местная алкашня собралась за пивом. И я, разнаряженная. Он заказал нам два чая с лимоном в пластиковом стаканчике, а потом сказал: "Гулять так гулять!" И себе ещё раз чай заказал.
***
На следующий день позвонил, говорит, мол, извини за вчерашнее, "я вообще люблю ДУШЕВНЫЙ секс". Я не знала, что это такое, но Аполлон быстро объяснил дурехе, что душевный секс - это когда наши души, а не тела сливаются в едино. Проще говоря мастурбация это называется только друг другу.
***
Гуляли в парке, сели на скамейку и к нам подплывает утка и начинает крякать. Он встает и как давай орать на неё: "Что ты крякаешь тут, тупая утка? Что ты смотришь на меня?") Люди оборачиваются, я сначала думала, он прикалывается. Но нет.
***
Мало того, что припёрся на машине для похорон, так ещё и сексом предлагал в ней заняться!
***
И тут он мне говорит: "Можно, я открою тебе один секрет?" Ну, само собой, мне любопытно.... Он: "Я очень люблю красивое женское бельё. На себе...."
***
И тут я заметила, что он, прошу прощения, достал... эээ... свой "детородный орган", и занимается самоудовлетворением. Прямо при мне, при этом продолжая как ни в чем не бывало что-то рассказывать. Как он потом объяснил, он думал, что я не замечу, так как было темно.
***
На 40-ой минуте рассказал мне про обряд... восстановления девственности. И что мне по-любому нужно его пройти.
***
Нудел целый час, потом стал себя УГ называть, типо "я УГ". Сначала мне захотелось его переубедить, но он все ныл и ныл, какой он несчастный, девушки нет, секса не было ни разу, работа тоже УГ... Разубеждать не стала)
***
Мотал меня по этому ВДНХ без воды и еды часа три. Периодически заходил в кустики, как он выражался, "ящерку подоить".
-----
Сборник у меня достаточно большой - давно собираю, так что если народу зайдёт - выложу ещё :)

*Некоторые цитаты отредактированы, убраны самые вырвиглазные ошибки или неуместная нецензурщина, в остальном авторский стиль и лексика сохранены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
285
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жаль парня у которого маленький. Бедняга совсем отчаялся,готов сразу показать-да так да, нет так нет, и не мотать нервы, зря привязываясь..

раскрыть ветку (73)
196
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятней всего его главная проблема в голове, а не в размере.

раскрыть ветку (60)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в голове вытекает из проблемы в размере и опыте.

Что бы кто не говорил, но девушки которые не любят очень маленький размер - далеко не редкость.

раскрыть ветку (54)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой размер считать маленьким. Кто-то до сих пор думает, что средний размер - 18.

раскрыть ветку (32)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бы этим в детстве не провели, с младенчества ходил с мужиками в баню
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

а что в бане можно понять? или в твоей мужики были все со стояком?

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну естественно, он же был рядом
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тяжелое детство..

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и такое. Но я искрене сочуствую мужчинам с размером 7 и менее см.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Есть знакомая пара, как жена отдохнет и выпьет просто плачет, что мужа любит, но 4см. У человека реально трагедия всей жизни вокруг члена мужа. Причем это происходит в любой компании
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это совсем лютый пиздец.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может это изощренная месть за что-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, они оба добродушные и очень дружно живут.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он не маленький, а тонкий!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ещё лучше

Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотря где.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А какой средний размер?
раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий

12.7, вроде. Вообще, роляет больше обхват, нежели длина. Все эти кулстори про 25см и лютые оргазмы - фантазии девствеников. Не завидую тем, кому приходится контролировать каждый вход, чтобы в матку не долбиться.

раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что многие слушают враньё, и просто не представляют, насколько это дохрена. Я взрослый дядька ростом метр девяносто. 25 сантиметров - это практически длина моего предплечья от локтевой складки до запястья. 6,5см - это почти диаметр пивной банки. Такой дрын в принципе невозможно сосать, не сломав челюсть, а чтобы запихать в себя нужны годы тренировок, или какая-то безумная мутировавшая физиология.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно банально взять линейку и приложить к животу (своему или девушки). Результат впечатлит.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее шейку матки.. Бывает болезненно. 16-17 ещё нормально, 18-19 допустимо. Через несколько дней-раз женщины адаптируются. А больше 20 только для порнухи, в реальной жизни пользоваться им на полный ход получится не с каждой (
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у вас глазомер! Я только один раз в жизни видела объективно маленький член. Почти ничего не почувствовала и реально разочаровалась. Ну там комплекс "не того" был,конечно,сам хрен не в фокусе. И тогда уже была родившая,а это,знаете ли,не сужает...

Но в остальном у большинства всё пучком с размерами,беда в голове. Хз сколько сантиметров,с линейкой не ходила) Единственное отличие - красивый или нет,и как ведет себя. Нравилось,когда хер эстетичен. Наверное,как для мужика грудь...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как выглядит эстетичный хер?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Эх,тут же не вставишь картинку. Формой ближе к артилерийскому снаряду,стремящемуся вверх по склону олимпийского огня в Сочи,как будто воздушные потоки чуть сглаживают его головку... А не как трухлявый гриб.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как у Джони Синса.

Тока размер не такой

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, интересный тред задали. Девушки делятся предпочтениями... 🧐
3
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт груди согласен, красивая единичка гораздо лучше безформенной 4ки.)) А про размеры, это мне девушки рассказывают. Привел просто среднюю статистику.)) Я - массажист, а когда вам настойчиво мнут 5ю точку и не такое расскажете.
И да, вопреки всем слухам и фильмам, массажисты не спят со своими клиентами...
1
Автор поста оценил этот комментарий

25 не было, а вот 20 определенно лучше 16 без учета диаметра...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут от многих факторов зависит, особенно от позы.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде как 12-13 см по стране, средний размер нравящийся женщинам -16-17. Ну я как то со среднестатическими в жизни , к счастью не встречалась))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а 14-15 куда потерялись?

38
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще нет члена, и хуже это секс не делает. Язык и пальцы и внимание к партнерше и вы великолепны.

раскрыть ветку (20)
58
Автор поста оценил этот комментарий
В вашем случае, я думаю, отсутствие члена у вас для партнёрши является принципиальным делом. Так что ситуации разные.
P.S. парни комплексуют по поводу размера своей колымбахи сильнее, чем девушки комплексуют по поводу свой груди.
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бисексуалки тоже есть.

Жаль парней мне. Это соверщенно не повод для комплексов, учитывая женскую физиологию.

раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме физиологии есть ещё и эстетическая сторона. И она играет большую роль в современном мире.
Все эти комплексы по поводу груди и размеров берутся из общественного мнения, который образуется мнением большинства. Поэтому, хоть и на маленькие груди (действительно маленькие, <1 размера) найдется свой любитель, и не один, но девушки будут комплексовать, так как большинству нравятся большие груди (опять же в разумных пределах), что формирует мнение об эстетике женской фигуры.
И с членами то же самое, есть определенные общественные мнения на счёт размеров и толщины, и, пока эти веяния не исчезнут, будут комплексующие люди.
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте не будем сравнивать вторичные половые признаки с первичными? У женщин не меньше комплексов по поводу вульв :) Размеры половых губ и цвет...там такое поле не паханное страхов.

Тут как бы менять обшественное мнение можно только разговорами о том что размер не главное и, парадокс, он действительно не главное. О чем я и говорю

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Размер не главное, конечно. Можно и пальцами, и т.д. Только помимо чисто физических реакций удовольствия есть ещё психические. И если во время секса не испытываешь определенный набор впечатлений, то результат может разочаровывать, несмотря на то, что физические попытки сделать все как надо были.
Ну типа там, кому-то нужен грубый секс, кто-то хочет мять большую грудь и подсознательно ощущать себя как в детстве, кто-то хочет чувствовать в себе член, что даст пиковое возбуждение.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет чувствовать себя как в детстве, фрейдизмом каким-то повеяло

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свои фетиши и фиксации) Главное, найти подходящего партнера.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Поподробнее пожалуйста. Маленькие члены = комплексы, маленькая грудь = комплексы (даже одна)))). А про вульву?...

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
То, что я лично слышала, в том числе и от девушек: малые половые губы выглядывающие за пределы больших - разъёбаная (отя это и у девственницы вполне бывает), синеватый оттенок - больная, тёмная слизистая вульвы (часто бывает вместе с сосками) - некрасиво. Всё, что не "маленькая аккуратная розовая писечка" - фууу, у тебя там что, петарда рванула азаза! или - сколько мужиков тебя имело? Сто?
И, хоть вульва может быть разных размеров, форм и оттенков, об этом редко где говорят и показывают. Мне пришлось облазить пол интернета, чтобы понять, какая она должна быть в норме. Если коротко, то разная. И это норма. Сложить это с тем, что некоторые видели женщину только в телевизоре, то своей неадекватной реакцией могут навешать девушке таких комплексов, что она не скоро решится перед кем-то ещё раздеться. Есть вкусовщина, есть комплексы, есть операции, есть даже мода.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а мне нравится наоборот когда там "богато" и пышно, когда малые сильно больше...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете что это субъективные вкусы?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Клитор объективно снаружи и размер члена никак на это не влияет 

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не все любят прямую стимуляцию клитора. Некоторым нравится именно процесс секса а не стимуляции, так как он больше возбуждает.

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Серый Червь?
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас явно такой проблемы нет.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ни у кого тут нет такой проблемы. Пикабушники же.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так все просто. Давайте с помощью пикабу его найдем и измерим. Помлжем человеку. Че там обычно после этого пишут? Верю в силу пикабу!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуем человеку зарегистрироваться на Пикабу. У него сразу до 49.5 вырастет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю ввести единицу измерения Пикабушный сантиметр(Пкбсм). Величина пкбсм вариабельная и рассчитывается индивидуально. Так 1 пкбсм = x/49.5 см, где x - длинна члена в сантиметрах.
Таким образом, каждый пикабушник сможет гордо заявить о 49,5 пкбсм вне зависимости от реального положения дел в штанах.
Мне, вот, импонирует значение 1 пкбсм = 0.325 см, т.к. именно при этом значении раскрывается моя пикабушность.
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у него проблема не в маленьком члене, а в том, что он готов сразу же и не к месту его показать.

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Про член, который взял яики в руки и ушел, у меня был такой сон в лет 16, когда в очередной раз мне отказали, во сне он мне четко дал понять, что уходит))) было страшно.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хах) у меня был похожий сон. Как-то раз мне приснилось, что я принтмал участие в выступлени какой-то известной рок группы, и мы даём очешуительное шоу. Вся толпа ревёт, девочки срывают майки и бесятся, другими словами эйфория, вакханалия, да сплошной кайф. После выступления, мы все уходим то ли в гримерку, то ли в
какое-то другое помещение, где мы должны были отдыхать. В какой момент к нам присоединились группи ( девочки, которые жутко фанатеют, и готовы на все ради встречи с кумиром). Каждый из членом рок бэнда взял в охапку по паре девчонок, и тусили на креслах, попутно напиваясь шампанским и другим явствами. Я не был исключением. В объятиях была то ли модель, то ли неизвестная, но жутко смазливая актриса актриса, с которой я недолго думая начал тискаться, никого не стесняясь. В какой-то момент весь народ разошелся по комнатам, чтобы воздать славу Содому, а я все продолжал. И когда я попытался пальцами залезть в девушку, она резко меня отдернула, сказала что не сегодня и ушла в закат. А я отсался сидет на кресле, и внезапно разразился хохотом от мысли, что мне даже во сне не дают. Это был единственный раз в жизни, когда я проснулся от собственного хохота, со стояком, да ещё на верхней полке поезда.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
54
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было контрответ. Сразу сиськи показать) А вообще,был случай,что парень преждевременно эякулировал. Это не маленькое достоинство,но тоже парень сильно комплексовал. Предупредил об этом, переживал. Ииии... Секс с ним был неплох) три фрикции и полчаса прелюдии,за которые вполне успеваешь получить оргазм) Парень реально выкладывался ради девушки,чтобы компенсировать продолжительность акта.

83
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же. Представь, как он отчаялся, что готов показать то, чего он очень стыдится и стесняется незнакомому человеку. А почему он так отчаялся. Возможно ему бывшие прямо об этом говорили, если судить по его словам. Так что, возможно, проблема вполне реальна.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто он уверен, что никто и не заметит
5
Автор поста оценил этот комментарий

чувак просто поленился поискать действенный способ решения своей проблемы
насколько я знаю, в азиатских странах маленький член - норма, как и ,аленький рост, кста
так что ему всего-то нужна туда свалить и наслаждаться жизнью, а не биться головой о стену в странах где преобладают пикабушники

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, все проще, использовать в любовных играх штучку из магазина подходящего размера, всего-то.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, лучше ебать миниатюрную азиатку с узенькой пиздой

14
Автор поста оценил этот комментарий
А что, разумный подход. Сразу все показали, сразу все попробовали. Да, так да. Нет, так нет. К чему зря время тянуть?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку