О самых неудачных первых свиданиях 4

Продолжение подборки. Первые 3 части тут:
https://pikabu.ru/story/o_samyikh_neudachnyikh_pervyikh_svid...
https://pikabu.ru/story/o_samyikh_neudachnyikh_pervyikh_svid...
https://pikabu.ru/story/o_samyikh_neudachnyikh_pervyikh_svid...
----
Жаловался на то, что он девственник, а никто не приходит на помощь, и "скоро он станет педиком". "Вот смотрю иногда, идёт бабка, думаю - кинусь ей в ноги, и буду лежать, пускай изнасилует". Представляю, как удивилась бы бабка...
***
Он мне: "Ты давно мне нравилась, глаза красивые и форма черепа такая интересная".
***
Не буду описывать все его перлы, но добил он меня фразой: "Вот, бывает, на всё готов ради девушки. Ну там трахать и трахаать её целыми сутками... А ей всё равно что-то не так!".
***
Мой визави запаздывает. И тут я замечаю в конце аллеи какую то суматоху... Два пьяных мужика буквально несут на руках третьего. Вся эта процессия неоднократно падала, поднималась и с маниакальным упорством передвигалась вперед. К соседней скамейке они буквально ползком дотащили "раненого товарища", который, как я заметила, в руке сжимал остатки когда-то роскошного букета белых роз. Взвалив друга на лавку, эти двое поползли в обратном направлении. А мой несостоявшийся кавалер, ибо это был он, сначала выронил цветы, а потом и сам с криком: "Твою мать!"...... упал с лавки мордой в букет.
***
За 10 минут до встречи приходит СМС: "А ты какой больше секс любишь обычный или Ональный?" (орфография сохранена)
***
Я девственницей была, ничего толком не знала. Ночь, лето, жара. Он совершает безуспешные попытки совокупиться. То у него член падает, то его пугает лай собаки, то комары. Апофеоз события - он не нашел отверстие, куда вставлять член. Искал его, отверстие, с фонариком. Картина. Я лежу, раздвинув ноги, он лежит и светит мне туда фонарем. А я без эпиляции. Ну он и говорит, что ему волосы сунуть мешают. Потом вдруг на окно кошка прыгнула, а я в частном доме живу. Так он как вскочит и давай бегать по спальне, типа это мама пришла моя и в окно лезет (в форточку на 2-м этаже, ага).
***
И вот он наклоняется над бильярдным столом, и я вижу стринги, впивающиеся в попу, причем женские...
***
Посидели, пообщались. В принципе, я всегда готова расплатиться за съеденное мною, но и счёт из рук вырывать не стану. Через пару дней приходит письмо по мылу с текстом: "Ну, так, а с сексом-то что?" Опешив, ответила, что у меня всё нормально, спасибо.
***
Какая то сердобольная девушка в туалете клуба зашила мне штаны через край белыми нитками, спасибо ей. И финал. Иду я через зал обратно к нему, приволакивая одну ногу, и глубоко символично светя в ультрафиолете громадным швом на интимном месте...
***
Было мне 17 лет, парню 19. Познакомились через службу знакомств. Прихожу на свиданку: стоит мальчик лет 10!!! Ну от силы 12-13. Рост 157, у меня 164+каблуки. Подходит ко мне, говорит, вот это я. Я говорю, что про возраст наврал-то? Он говорит, знал что ты не поверишь, паспорт показал, ему действительно 19! Видать какой-то сбой гормональный... Я по натуре добрая, не могу человека отшить, ну решила прогуляться с ним чуток. Где-то полчаса шли молча, потом такой коронный вопрос: "А у тебя есть домашние животные?" Я говорю, что нет. Он( радостно): "А у меня собачка есть маленькая, Тузиком зовут!" И начал мне на телефоне показывать этого Тузика во всех ракурсах (фоток около 100) - обычная дворовая псинка. Ну я такая вежливо повостаргалась этим тузиком, потом он мне начал рассказывать историю про хомяка, который умер в прошлом году, и расплакался. Я не знаю, что и делать... В итоге он меня попросил сходить с ним на место захоронения этого хомяка! Когда удалось уже свинтить от него, написал, что хочет встречаться, я естественно отказала. Но он теперь мне постоянно шлёт новые фотки своего Тузика, если я их отказываюсь принимать на СЗ, то Вконтакте на стену мне добавляет.
***
Пошли прогуляться в тиши деревьев. Сначала ничего не предвещало того, что произошло потом. Мы с легкостью общались на разные темы, пока по близости около нас никого не оказалось... "Сделай мне больно! - ни с того, ни с сего взмолился он, - Ты понравилась мне, как человек, но я не могу испытать сексуального возбуждения без боли. Давай я сейчас на землю лягу, а ты по мне походишь для начала..."
***
Рассказывает мне "свой план": я должна буду приезжать к нему по определенным дням, ну, допустим, по вторникам и пятницам, удовлетворять его сексуальные потребности и уезжать. Никаких чувств по отношению ко мне он испытывать не собирается, и чтобы я и не рассчитывала на романтику. Дальше мне было сказано про материальную сторону: никаких подарков ни на день рождения, ни на 8 Марта, ни на Новый год, никаких сюрпризов, угощений и вообще всяческих мелочей. Потом он спрашивает как далеко я живу от его района, чтобы мне недорого было к нему ездить, т.к. денег на автобус он мне тоже давать не будет. Аут, ахаха) Тут мне стало уже интересно, что это за тип, и как же он живёт-то на белом свете. Где работает? Да нигде 30-летний детинушка не работает, он гордо назвал себя рантье. Выяснилось - сдаёт квартиру. Живет с мамой.
***
На вопрос об интересах и увлечениях кавалер мечтательно изрёк: "Я поспаааать люблю... Вот так придёшь с работы, ляяяжешь, и спииишь... Вчера пришёл, как задрых! Клёво было!" Я попыталась про музыку, кино. Естественно, в этой области парнишка предпочитал что-то, подо что можно поспаааать. Ещё из увлечений было названо "поееесть"...
***
Познакомились через интернет. Встретились в ресторане. Внешне мне очень понравился, статный такой с бородкой, глаза горят. Посидели, поговорили, я обрадовалась - адекватный. Весь вечер ногу мою массировал под столом. Потом мы плавно переместились на дискотеку, и там уже оторвались по полной :) Не было только прямого полового акта, а всё остальное - БЫЛО. Распрощались с надеждой на следующую встречу. Всю неделю созванивались, мило общались, обсуждали чем займемся в ближайшую встречу. На следующие выходные - пасха, и я поехала к родными в соседний город (недалеко) праздновать. Заходим в центральную церковь городка.... И кого же я вижу... Картина РЕПИНА - НЕ ЖДАЛИ!!!! Мой знакомый оказывается священник... И тут мне начинают рассказывать, какой он у них хороший, жена, 6 детей...
***
Познакомилась с мужчиной в инете, по фоткам довольно не дурён внешностью. Даже немного лишних килограммов его не портили. Переписывались некоторое время, договорились встретится в кафешке на одной из площадей... И вдруг, о боже!!! Передо мной выросла гора, а рядом с ней два холмика))) Это был он - двухсоткилограммовый самец. И чтобы никто не усомнился в наличии у него сантиментов - притащил своих таких же жирных детишек!!!
***
Пошли гулять по парку, гуляем, проходим мимо кафе. Потом сели на скамейку, он: "Я сейчас приду". Думаю, ну ладно, а потом смотрю - подошёл к ларьку с мороженными, купил, быстренько сожрал и вернулся.
***
В общем в сексе он оказался ни о чем. Ну ладно. Молчу. Дальше финиш, девочки. Он говорит: "Собирайся, скоро жена придет, я сразу не стал говорить, думал, ты не займешься со мной сексом. Я даже фотку убрал, чтобы она на нас не смотрела". Я в шоке и сижу посмеиваюсь. Но на этом не всё. Дальше он говорит: "Кстати я хорошо, ведь, трахаюсь , да?" Ну я, опешив, от такого вопроса говорю: "Да нет не очень". Он: "Ну я тоже тобой недоволен, я думал ты еще девочка... Я люблю девственниц, потому что им всегда все нравится, а в твоей побывало наверное много человек, потому ты такая недовольная и ничего не чувствуешь".
***
В итоге он мне на прощание сказал такую фразу: "Если ты не хочешь держаться за руки, давай испытаем оргазм в нашем мозгу, глядя друг другу в глаза".
***
Он стал жаловаться мне, как его женщины на протяжении всей его жизни обижают, и рассказывает мне историю своего недавно закончившегося романа, после которой я бежала быстрее маленького мука в сапогах скороходах)) Рассказу старалась придать первоначальную лексику и выражения: "Еду я как-то в метро, звонит мне моя девушка, а я ничего не слышу, грохот, шум, и говорю ей: "Мне ни не слышно, я перезвоню, как выйду из метро!" А она, СОБАКА, сразу перезванивает! Я ей ору: "Что тебе надо?" А она говорит мне: "Я ногу сломала, упала нечаянно, помоги мне, приедь, пожалуйста!" А я ей сказал: "Так тебе и надо, отвали!" Проходит неделя, думаю надо навестить мою ХРОМОНОЖКУ, БАБА ПОЛОМАННАЯ всё же дома одна! Я пришёл к ней домой, а она там обиженная значит сидит. Я на кухню зашёл, сижу с её братом, водку пью, и тут она выходит из комнаты на костылях и говорит мне: "Какого ты припёрся, козел, чё те надо?!" А мне так обидно стало за себя! Я У НЕЁ КОСТЫЛЬ ИЗ РУК ВЫБИЛ, И СЛОМАЛ ОБ КОЛЕНО И ШВЫРНУЛ ЕГО В КОРИДОР! И СКАЗАЛ ЕЙ: "ИДИ ТЫ НА, НЕУДАЧНИЦА, Я К ТЕБЕ СО ВСЕЙ ДУШОЙ, А ТЫ, ПОГАНАЯ, НЕ ЦЕНИШЬ НИЧЕГО!")
***
Парни накурились гаша. А у моей 29-тилетней подруги был среди тех парней 19-тилетний поклонник. И когда он накурился, подошел к ней и сказал: "Юля, офигеть какие у тебя пешки огромные, нельзя стока курить!" Это при том, что мы за всю жизнь даже не пробовали.
***
Было свидание с парнем, который ел рыбий корм.
***
Пригласил в кино. Ну я согласилась. Сидим, смотрим, вдруг ему "приспичило") Он отошёл, а я сижу. Уже минут 20 прошло, а его нет и тут он пишет: "А ты куда ушла?"))
***
Представились, что они из милиции и давай нам показывать фотки маньяков и фотки с места преступлений с расчлененкой, это было жесть... И рассказывать, что ходит маньяк поблизости, не видели ли мы его, не предлагал ли он нам чего - ну, там, прогуляться, угостить мороженым. И тут в конце разговора они нам предлагают поесть мороженого... Как мы бежали от них, так испугались, подруга с перепугу забыла пакет на лавочке...
***
И вот звонит он ей и спрашивает: "У тебя когда зарплата?" Она говорит: "А что?" Он отвечает, мол, ну в ресторан меня сводишь, Я ЖЕ КРАСИВЫЙ!!!))))))
***
"Я вообще женщин когда-то бил, но с тобой у нас будет все хорошо!" Еле ноги унесла)
***
В пору своей бурной юности познакомилась я с мальчиком. Лет по 16 нам было. Пригласил он меня к себе домой, я и попёрлась, простушка бестолковая. Конец был ужасен! Он усадил меня на диван, врубил Майкла Джексона и стал мне показывать "лунную дорожку". Полтора часа я смотрела на эти судороги. Жутко хотелось чаю и чтоб поприставали.
***
Как-то познакомилась в Интернете с парнем. Он с медалью золотой школу закончил, на досуге классику читает, умный очень. Ну думаю, вот повезло-то! Пошла с ним гулять и подружку прихватила. Как только он подошёл, у него в глазах Такой Ужас отразился! Я стою в шоке, думаю, мы что страшные такие? Оказалось, он увидел нас на шпильках! И начал нотации читать: что на шпильках ходить нельзя, не забеременеешь потом, развивается варикоз, склероз, ревматизм и ещё около 50 заболеваний. Я иду в шоке, а подруга начала с ним спорить. Так он достал из сумки толстенную книгу, и что-то ей там показывал и доказывал. Ходили мы так где-то час, проголодались, я предлагаю в кафе зайти. И опять у парня этот же ужас в глазах) Ну думаю, может у человека денег нет. Говорю, что сама за все заплачу. А он с таким ожесточением: "Заплатишь??? Ты сама заплатишь за ЭТО???" И тут последовала очередная нотация о вреде пищи, изготовленной не в домашних условиях. Потом он побежал домой за книгой о правильном питании, нас попросил подождать на лавочке, пока он на другой конец города съездит. Мы согласно кивнули, потом пошли в кафе и долго там угорали) Позднее мне этот парнишка писал на сайте, что я не знаю этикет, и предлагал книгу про него, а то мы не этично себя вели, когда он всего через полтора часа пришел, а нас нет)

-----
Продолжение следует :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
204
Автор поста оценил этот комментарий
Жаловался на то, что он девственник, а никто не приходит на помощь, и "скоро он станет педиком".

Девушки не давали, а с чего он взял что парни начнут?

раскрыть ветку (48)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Давать вполне мог бы он сам. А там уже и договориться можно.
раскрыть ветку (42)
122
Автор поста оценил этот комментарий
а геи типо все подрят ебут!? это ему надо с гопниками, зеками или религиозными. эти группы всё подрят шпилят
раскрыть ветку (41)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже удивлялся всегда-геи такие страшные, прям ненасытные жывтоне, увидят любого мужика и давай приставать. Я так понимаю, что и у них тоже как с девочками-симпатия какая-то быть должна?

раскрыть ветку (35)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. У баб лесбиянок так. А у мужиков, бляя, какие я истории слышала. У нас на работе их до хуя. Ну ебля налево и направо через 2 часа знакомства это цветочки но у них еще блять круизы есть!!! Плывёшь и ебешь всех кто там. Ну и они тебя, наверное


На корпоративенашем,  один мужик голубой, лет 60, выпил, и предложил отсосать моему сослуживцу, парню молодому, который и не голубой.

Этот парень моей сослужиытце рассказал с круглыми глазами.

Еще он же. Поселил у себя какого то молодого наркошу с вокзала, тот его ебал, воровал а этот его выселить не мог. Он не уходил.

Жаловался моей сослуживице той же самой)))) что не может его прогнать


Кстати, талантливый программист

раскрыть ветку (33)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плывёшь и ебешь всех кто там. Ну и они тебя, наверное
Я, возможно, открою секрет, но обычные пары тоже примерно так делают, всякие свинг вечеринки и прочее. И да, не всех, кто там, а кто согласится, среди пар обычных уж точно и вряд ли геи отличаются. 
раскрыть ветку (32)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не секрет.

Но насколько я слышала, у голубых мужиков это выведено в степень.

Слышала, кстати, от них самих же.

Вам, может, показалось что я их осуждаю? Это не так. Флаг им в руки, пускай ебутся на здоровье. Меня вообще не трогает жизнь чужих людей. Но знаю их достаточно и себя так описывают они же сами.

Среди лесбиянок, например, такое не распространено. Там больше парочки и любовь.


Учитывая что мужчины в принципе полигамны, по природе, верю их рассказам. На секс они смотрят намного проще, чем женщины.

раскрыть ветку (31)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что мужчины в принципе полигамны, по природе,

А природа-то в курсе? Откуда вы это взяли?

В силу воспитания - да, мужчины на секс смотрят проще. Ещё причины кроются в том, что в наших реалиях быть парой для гомосексуалов крайне затруднительно. Если поебаться это вопрос на ночь и скрыть легко, то скрывать совместный быт с кем-то - уже довольно проблематично. Разумеется, те, которым просто по кайфу "блядствовать", есть тоже, но это среди всех людей, независимо от ориентации.

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но насколько я слышала, у голубых мужиков это выведено в степень.
Хм, у меня, если подумать, нет знакомых голубых, так что я даже не могу сказать, насколько это правда.
Просто интересно, что получается, что это распространено только в той субкультуре, поскольку как вы сказали, у лесбиянок этого нет, у любителей трансов/трапов и самих трансов/трапов тоже, разве что тройнички, наверное, почаще, но вот прям про вечеринки не слышал, это обычно редкость и меня скорее заинтересовала информация про вечеринки, а не "осуждение", спасибо. 
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

геи на внешность куда более избирательные, девушки на характер. если ты симпатичный, но мудак - вполне вариант)))))

8
Автор поста оценил этот комментарий

А ты создай профиль на гейсайте и проверь.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот тебе навскидку результаты - половина написавших будут утверждать, что они вообще-то натуралы, но им хотелось бы выебать мужчину/быть выебанным мужчиной.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, это деление на гетеро/гомо такое условное, что вполне можно делать такие заявления. В него ничего кроме стандартных отношений просто не вписывается, я могу придумать много вариантов, в которых ну вот сложно понять, к чему относить.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, ему говорили, что он тот еще 3,14yes1, а он не так понял

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
ПиЙесУан? ПиЙесОдин?
раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарас, это я типо такой умный и культурный эрудит

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Типа можешь в ребусы и шарады ты хотел сказать?
Автор поста оценил этот комментарий

π+1 тогда уж

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку