О самых неудачных первых свиданиях 4

Продолжение подборки. Первые 3 части тут:
https://pikabu.ru/story/o_samyikh_neudachnyikh_pervyikh_svid...
https://pikabu.ru/story/o_samyikh_neudachnyikh_pervyikh_svid...
https://pikabu.ru/story/o_samyikh_neudachnyikh_pervyikh_svid...
----
Жаловался на то, что он девственник, а никто не приходит на помощь, и "скоро он станет педиком". "Вот смотрю иногда, идёт бабка, думаю - кинусь ей в ноги, и буду лежать, пускай изнасилует". Представляю, как удивилась бы бабка...
***
Он мне: "Ты давно мне нравилась, глаза красивые и форма черепа такая интересная".
***
Не буду описывать все его перлы, но добил он меня фразой: "Вот, бывает, на всё готов ради девушки. Ну там трахать и трахаать её целыми сутками... А ей всё равно что-то не так!".
***
Мой визави запаздывает. И тут я замечаю в конце аллеи какую то суматоху... Два пьяных мужика буквально несут на руках третьего. Вся эта процессия неоднократно падала, поднималась и с маниакальным упорством передвигалась вперед. К соседней скамейке они буквально ползком дотащили "раненого товарища", который, как я заметила, в руке сжимал остатки когда-то роскошного букета белых роз. Взвалив друга на лавку, эти двое поползли в обратном направлении. А мой несостоявшийся кавалер, ибо это был он, сначала выронил цветы, а потом и сам с криком: "Твою мать!"...... упал с лавки мордой в букет.
***
За 10 минут до встречи приходит СМС: "А ты какой больше секс любишь обычный или Ональный?" (орфография сохранена)
***
Я девственницей была, ничего толком не знала. Ночь, лето, жара. Он совершает безуспешные попытки совокупиться. То у него член падает, то его пугает лай собаки, то комары. Апофеоз события - он не нашел отверстие, куда вставлять член. Искал его, отверстие, с фонариком. Картина. Я лежу, раздвинув ноги, он лежит и светит мне туда фонарем. А я без эпиляции. Ну он и говорит, что ему волосы сунуть мешают. Потом вдруг на окно кошка прыгнула, а я в частном доме живу. Так он как вскочит и давай бегать по спальне, типа это мама пришла моя и в окно лезет (в форточку на 2-м этаже, ага).
***
И вот он наклоняется над бильярдным столом, и я вижу стринги, впивающиеся в попу, причем женские...
***
Посидели, пообщались. В принципе, я всегда готова расплатиться за съеденное мною, но и счёт из рук вырывать не стану. Через пару дней приходит письмо по мылу с текстом: "Ну, так, а с сексом-то что?" Опешив, ответила, что у меня всё нормально, спасибо.
***
Какая то сердобольная девушка в туалете клуба зашила мне штаны через край белыми нитками, спасибо ей. И финал. Иду я через зал обратно к нему, приволакивая одну ногу, и глубоко символично светя в ультрафиолете громадным швом на интимном месте...
***
Было мне 17 лет, парню 19. Познакомились через службу знакомств. Прихожу на свиданку: стоит мальчик лет 10!!! Ну от силы 12-13. Рост 157, у меня 164+каблуки. Подходит ко мне, говорит, вот это я. Я говорю, что про возраст наврал-то? Он говорит, знал что ты не поверишь, паспорт показал, ему действительно 19! Видать какой-то сбой гормональный... Я по натуре добрая, не могу человека отшить, ну решила прогуляться с ним чуток. Где-то полчаса шли молча, потом такой коронный вопрос: "А у тебя есть домашние животные?" Я говорю, что нет. Он( радостно): "А у меня собачка есть маленькая, Тузиком зовут!" И начал мне на телефоне показывать этого Тузика во всех ракурсах (фоток около 100) - обычная дворовая псинка. Ну я такая вежливо повостаргалась этим тузиком, потом он мне начал рассказывать историю про хомяка, который умер в прошлом году, и расплакался. Я не знаю, что и делать... В итоге он меня попросил сходить с ним на место захоронения этого хомяка! Когда удалось уже свинтить от него, написал, что хочет встречаться, я естественно отказала. Но он теперь мне постоянно шлёт новые фотки своего Тузика, если я их отказываюсь принимать на СЗ, то Вконтакте на стену мне добавляет.
***
Пошли прогуляться в тиши деревьев. Сначала ничего не предвещало того, что произошло потом. Мы с легкостью общались на разные темы, пока по близости около нас никого не оказалось... "Сделай мне больно! - ни с того, ни с сего взмолился он, - Ты понравилась мне, как человек, но я не могу испытать сексуального возбуждения без боли. Давай я сейчас на землю лягу, а ты по мне походишь для начала..."
***
Рассказывает мне "свой план": я должна буду приезжать к нему по определенным дням, ну, допустим, по вторникам и пятницам, удовлетворять его сексуальные потребности и уезжать. Никаких чувств по отношению ко мне он испытывать не собирается, и чтобы я и не рассчитывала на романтику. Дальше мне было сказано про материальную сторону: никаких подарков ни на день рождения, ни на 8 Марта, ни на Новый год, никаких сюрпризов, угощений и вообще всяческих мелочей. Потом он спрашивает как далеко я живу от его района, чтобы мне недорого было к нему ездить, т.к. денег на автобус он мне тоже давать не будет. Аут, ахаха) Тут мне стало уже интересно, что это за тип, и как же он живёт-то на белом свете. Где работает? Да нигде 30-летний детинушка не работает, он гордо назвал себя рантье. Выяснилось - сдаёт квартиру. Живет с мамой.
***
На вопрос об интересах и увлечениях кавалер мечтательно изрёк: "Я поспаааать люблю... Вот так придёшь с работы, ляяяжешь, и спииишь... Вчера пришёл, как задрых! Клёво было!" Я попыталась про музыку, кино. Естественно, в этой области парнишка предпочитал что-то, подо что можно поспаааать. Ещё из увлечений было названо "поееесть"...
***
Познакомились через интернет. Встретились в ресторане. Внешне мне очень понравился, статный такой с бородкой, глаза горят. Посидели, поговорили, я обрадовалась - адекватный. Весь вечер ногу мою массировал под столом. Потом мы плавно переместились на дискотеку, и там уже оторвались по полной :) Не было только прямого полового акта, а всё остальное - БЫЛО. Распрощались с надеждой на следующую встречу. Всю неделю созванивались, мило общались, обсуждали чем займемся в ближайшую встречу. На следующие выходные - пасха, и я поехала к родными в соседний город (недалеко) праздновать. Заходим в центральную церковь городка.... И кого же я вижу... Картина РЕПИНА - НЕ ЖДАЛИ!!!! Мой знакомый оказывается священник... И тут мне начинают рассказывать, какой он у них хороший, жена, 6 детей...
***
Познакомилась с мужчиной в инете, по фоткам довольно не дурён внешностью. Даже немного лишних килограммов его не портили. Переписывались некоторое время, договорились встретится в кафешке на одной из площадей... И вдруг, о боже!!! Передо мной выросла гора, а рядом с ней два холмика))) Это был он - двухсоткилограммовый самец. И чтобы никто не усомнился в наличии у него сантиментов - притащил своих таких же жирных детишек!!!
***
Пошли гулять по парку, гуляем, проходим мимо кафе. Потом сели на скамейку, он: "Я сейчас приду". Думаю, ну ладно, а потом смотрю - подошёл к ларьку с мороженными, купил, быстренько сожрал и вернулся.
***
В общем в сексе он оказался ни о чем. Ну ладно. Молчу. Дальше финиш, девочки. Он говорит: "Собирайся, скоро жена придет, я сразу не стал говорить, думал, ты не займешься со мной сексом. Я даже фотку убрал, чтобы она на нас не смотрела". Я в шоке и сижу посмеиваюсь. Но на этом не всё. Дальше он говорит: "Кстати я хорошо, ведь, трахаюсь , да?" Ну я, опешив, от такого вопроса говорю: "Да нет не очень". Он: "Ну я тоже тобой недоволен, я думал ты еще девочка... Я люблю девственниц, потому что им всегда все нравится, а в твоей побывало наверное много человек, потому ты такая недовольная и ничего не чувствуешь".
***
В итоге он мне на прощание сказал такую фразу: "Если ты не хочешь держаться за руки, давай испытаем оргазм в нашем мозгу, глядя друг другу в глаза".
***
Он стал жаловаться мне, как его женщины на протяжении всей его жизни обижают, и рассказывает мне историю своего недавно закончившегося романа, после которой я бежала быстрее маленького мука в сапогах скороходах)) Рассказу старалась придать первоначальную лексику и выражения: "Еду я как-то в метро, звонит мне моя девушка, а я ничего не слышу, грохот, шум, и говорю ей: "Мне ни не слышно, я перезвоню, как выйду из метро!" А она, СОБАКА, сразу перезванивает! Я ей ору: "Что тебе надо?" А она говорит мне: "Я ногу сломала, упала нечаянно, помоги мне, приедь, пожалуйста!" А я ей сказал: "Так тебе и надо, отвали!" Проходит неделя, думаю надо навестить мою ХРОМОНОЖКУ, БАБА ПОЛОМАННАЯ всё же дома одна! Я пришёл к ней домой, а она там обиженная значит сидит. Я на кухню зашёл, сижу с её братом, водку пью, и тут она выходит из комнаты на костылях и говорит мне: "Какого ты припёрся, козел, чё те надо?!" А мне так обидно стало за себя! Я У НЕЁ КОСТЫЛЬ ИЗ РУК ВЫБИЛ, И СЛОМАЛ ОБ КОЛЕНО И ШВЫРНУЛ ЕГО В КОРИДОР! И СКАЗАЛ ЕЙ: "ИДИ ТЫ НА, НЕУДАЧНИЦА, Я К ТЕБЕ СО ВСЕЙ ДУШОЙ, А ТЫ, ПОГАНАЯ, НЕ ЦЕНИШЬ НИЧЕГО!")
***
Парни накурились гаша. А у моей 29-тилетней подруги был среди тех парней 19-тилетний поклонник. И когда он накурился, подошел к ней и сказал: "Юля, офигеть какие у тебя пешки огромные, нельзя стока курить!" Это при том, что мы за всю жизнь даже не пробовали.
***
Было свидание с парнем, который ел рыбий корм.
***
Пригласил в кино. Ну я согласилась. Сидим, смотрим, вдруг ему "приспичило") Он отошёл, а я сижу. Уже минут 20 прошло, а его нет и тут он пишет: "А ты куда ушла?"))
***
Представились, что они из милиции и давай нам показывать фотки маньяков и фотки с места преступлений с расчлененкой, это было жесть... И рассказывать, что ходит маньяк поблизости, не видели ли мы его, не предлагал ли он нам чего - ну, там, прогуляться, угостить мороженым. И тут в конце разговора они нам предлагают поесть мороженого... Как мы бежали от них, так испугались, подруга с перепугу забыла пакет на лавочке...
***
И вот звонит он ей и спрашивает: "У тебя когда зарплата?" Она говорит: "А что?" Он отвечает, мол, ну в ресторан меня сводишь, Я ЖЕ КРАСИВЫЙ!!!))))))
***
"Я вообще женщин когда-то бил, но с тобой у нас будет все хорошо!" Еле ноги унесла)
***
В пору своей бурной юности познакомилась я с мальчиком. Лет по 16 нам было. Пригласил он меня к себе домой, я и попёрлась, простушка бестолковая. Конец был ужасен! Он усадил меня на диван, врубил Майкла Джексона и стал мне показывать "лунную дорожку". Полтора часа я смотрела на эти судороги. Жутко хотелось чаю и чтоб поприставали.
***
Как-то познакомилась в Интернете с парнем. Он с медалью золотой школу закончил, на досуге классику читает, умный очень. Ну думаю, вот повезло-то! Пошла с ним гулять и подружку прихватила. Как только он подошёл, у него в глазах Такой Ужас отразился! Я стою в шоке, думаю, мы что страшные такие? Оказалось, он увидел нас на шпильках! И начал нотации читать: что на шпильках ходить нельзя, не забеременеешь потом, развивается варикоз, склероз, ревматизм и ещё около 50 заболеваний. Я иду в шоке, а подруга начала с ним спорить. Так он достал из сумки толстенную книгу, и что-то ей там показывал и доказывал. Ходили мы так где-то час, проголодались, я предлагаю в кафе зайти. И опять у парня этот же ужас в глазах) Ну думаю, может у человека денег нет. Говорю, что сама за все заплачу. А он с таким ожесточением: "Заплатишь??? Ты сама заплатишь за ЭТО???" И тут последовала очередная нотация о вреде пищи, изготовленной не в домашних условиях. Потом он побежал домой за книгой о правильном питании, нас попросил подождать на лавочке, пока он на другой конец города съездит. Мы согласно кивнули, потом пошли в кафе и долго там угорали) Позднее мне этот парнишка писал на сайте, что я не знаю этикет, и предлагал книгу про него, а то мы не этично себя вели, когда он всего через полтора часа пришел, а нас нет)

-----
Продолжение следует :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
463
Автор поста оценил этот комментарий
Ох у меня этих историй хоть отбавляй. Навскидку:
1. Долго нахваливал мое платье (обычный летний сарафан в горошек). Потом признался, что это судьба, т.к. мать его ЗАЧАЛА в похожем. Не знаю, выдумал или у них в семье странные темы для разговоров. После долго рисовал перспективы нашей жизни - я домохозяйка, трое детей, его мама помогает с ними (и никаких нянь!). Первое свидание, ага. По итогу признался, что ему 18, а не 25 лет. Будет. Скоро.
2. Расспрашивал о моих болезнях, болезнях родни. Рассказал обо всех своих. Объяснил тем, что перед тем, как заводить детей нужно решить все проблемы со здоровьем (мне везёт на любителей детей). Сообщил, что хочет сделать ринопластику, чтобы детям не передался его большой нос. Хитрец!
3. Не верил в динозавров
раскрыть ветку (122)
241
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё вспомнила

Целовал икону на приборке и читал молитву перед тем, как сесть за руль. Не пристегивался. В бардачке оберег

В целом казался нормальным, но просто не заинтересовал. Мягко объяснила, что второго свидания не будет и вроде бы все ок. Но потом иногда начал писать "это не тебя я сегодня видел там-то?". И всегда в тех местах, где я реально была. Спалила как поджидал меня в вестибюле метро после работы (!а я не говорила, где и до скольки работаю!), сделал вид, что тут случайно оказался. Было страшно пиздец. Отстал сам через несколько недель.

Аналогично, на первом свидании не зашло, от второго отказалась. Т.к. заезжал за мной знал где живу (в дальнейшем таких ошибок я не совершала). После отказа четыре дня караулил и стучал в окно по вечерам (первый этаж), всегда по одной схеме - сначала звал и стучал, параллельно названивая на телефон, потом плакал. На просьбы уйти не реагировал, все пытался убедить поехать с ним гулять, ведь он хороший а я просто не поняла своего счастья. Надо отдать ему должное - каждый день с цветами. Часам к 12 ночи ему надоедало и мой подоконник превращался в место возложения цветов, а он уезжал. Потом ещё какое-то время угрожал по телефону и в соцсетях, но дальше угроз дело не пошло.
раскрыть ветку (90)
218
Автор поста оценил этот комментарий

У подружки был такой сталкер-воздыхатель. Один раз была я у неё в гостях, она на 1 этаже жила, сидим чай пьём на кухне, тут она орёт "Ложись!" и падает на пол. Лежим на полу, спрашиваю в чём дело, говорит, что этот чудик идёт. Далее начинаются звонки в дверь, стук ногами, невнятные оры. Мы лежим. Потом звонки и стуки прекратились, но подружка говорит, что теперь он под окнами будет дежурить, возле двери в подъезд. На карачках ползём в комнату. По дороге оборачиваюсь на окно и вижу расплющенную о стекло морду лица сталкера. Очень страшно было. Пришлось звонить друзьям мужского пола, чтобы пришли и убрали настырного ухажёра.

раскрыть ветку (31)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, будто бы крипи-пасту "Стукач" прочитал...
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылочкой не поделитесь?

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, она ли или нет
https://mrakopedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%83%D0%BA%D0%B0%D...
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бодро, бодро
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зашло запоем. Все 4 новеллы автора прочла минут за 40.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Советую в свободное время почитать топ рейтинг этого сайта. В нём данный рассказ на восьмом месте, но можно найти столько годноты и выше, и ниже его
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Воспользуюсь. Прям глоток чего то свежего.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, название совпадает.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, знакомо. Только я почти жила с таким. Один раз посрались, сделала вид что меня дома нет. А он под окнами караулил.

Через пару часов захотелось поесть. по пластунски поползла к холодильнику, поднимаю голову, его злорадная рожа в окне. влез, был пиздец.

раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а я ведь вышла замуж за такого, он кинул кирпич в окно и влез в квартиру, пришлось милицию вызывать:)

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вызвала. У нас был бой на сковородках.

Он и без кирпича умел влезать, там окно с секретом было

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как романтично:)

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да :) на романтику был щедр. Таких историй могу ещё тонну написать.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неа)))

Я имела в виду что они есть.

Незачем писать. Обыкновенная жесть, без морали. Такое можно в любых сводках прочитать.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело обезличенные сводки, а другое дело пост от настоящей участницы событий.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

где вы таких парней дебилов находите?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга познакомилась с парнем, недельку погуляли, пообщались, до интима за это время у них не дошло (и слава Богу). Она поняла, что не её и, ласково и мягко, предложила больше не встречаться.Что тут началось! Жила она у бабушки в частном доме. Утром, собираясь идти на работу, обнаружила, что они с бабкой заперты в доме с наружи. Пришлось вылазить через окно. Дойдя до калитки нашла её замотанной цепью вокруг столба и закрытой на амбарный замор, пришлось лезть через забор. И вот такого было почти каждое утро. То какие-то символы на заборе начертаны, то кошка дохлая и ещё какая-то фигня, но запомнилась керамическая кружка с её знаком зодиака, прибитая гвоздем к столбу, на который навешена калитка.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы и дом поджечь.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Таких маньяков убирать только на 2 метра под землю

277
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот ты где. А я все караулю тебя у дома и стучу тебе в окна. Не бойся, мне уже исполнилось 18. И хватит говорить эту чушь про то что динозавры существовали, это прям твоя болезнь. А мне от тебя нужны здоровые дети.

раскрыть ветку (8)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговал. Надену на встречу свое платье для зачатия
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше мамино возьму для тебя, оно проверенное
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку на этот коммент )
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж этот одиннадцатилетний баян сейчас отыщет. Кстати, по скрину на Пикабу не похоже. Это какой-то форум.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой то чан, двач например
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну попытка не пытка ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где, блять, цветы? Оскотинился...
35
Автор поста оценил этот комментарий

Пока посты читала, думала, что у меня не было таких ебанатов - так жаль. Но твой коммент все исправил. Вспомнила одного. Познакомились случайно, в кафешке. Он меня заприметил со стороны, и решил действовать через посредника. Пока я отходила, он подошёл к столик, и моя младшая бестолковая сестра выдала, что у меня нет парня. Когда я пришла, не знала как от него отделаться. Выведал мой номер мобилки. Потом названивал с разных номеров, написывал, говорил, что я ему понравилась, он влюблен и хочет на мне жениться. Перестала брать трубку с незнакомых номеров. Из обрывков разговора узнал про мою работу. Т.к. по моему профилю у нас в городе только одна организация, добрался до моего шефа. Тот однажды заходит, и в ходе беседы поинтересовался вскользь, по какому вопросу мной интересовались: типа, встретили "коллегу", обменялись контактами, но он "потерял". Ну шеф и выдал фамилию и мой номер (у нас тогда ещё не было кодекса проф. этики). Посмеялись, и забыли, ибо я не смогла вспомнить коллегу. Пока этот "коллега" не начал бомбить меня по соцсетям (фамилия же есть). Я несколько недель боялась домой ходить - вдруг поджидает. Я его уже позаблокировала как могла, но это длилось очень долго, года 2 точно. Названивал и днем, и ночью. Ни мне, ни друзьям, ни парню не удавалось его убедить, что он ни на хер мне не сдался. Потом пропал. И вот я его как-то встретила случайно по пути с работы. Он меня сразу узнал. И песенка по новой. "А у вас нет кольца. Почему ваш парень не женится на вас? У него явно не серьёзно все." О ёбушки-воробушки. Да у меня и парня-то уже не было. В общем, не меняя направления дошла до остановки, вскочила в первый автобус и шлялась до вечера, а потом домой шла задами. Потом пришлось маршрут дом-работа поменять: вдруг на том же месте поджигать будет. Сейчас уже смешно, но тогда было страшно. Очень

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Но твой коммент все исправил. Вспомнила одного
Ох и правда, как такая абсолютно заурядная история могла както засесть в памяти))

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это было лет 7-8 назад, а за 3 последних года столько произошло, что многое позабывалось. Опухоль мозга, сотрясение мозга, афазия, многочасовой наркоз, реанимация с искусственным жизнеобеспечением... И тут какой-то мужик, которого я всего 2 раза видела)))

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Опухоль мозга, сотрясение мозга, афазия, многочасовой наркоз, реанимация с искусственным жизнеобеспечением...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не думай ничего такого. Тот мужик не виноват, она сама выросла. И все вот это вот - это из-за нее. Но её уже удалили, и сейчас уже норм почти

2
Автор поста оценил этот комментарий
Два года это уже жесть какая-то!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще. Я уже со знакомыми юристами даже консультировалась: к сожалению, в России не выдают запретительный судебный приказ как в Америке.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин тут девушка прямым текстом говорит что секс только после свадьбы (ладно бы Ещё девственница ) или как минимум год встречаться и ты такой нафиг оно мне надо. В принципе первый секс не повод для знакомства. А тут два года добиваться это капец какое терпение иметь надо.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не добивался, а измором брал. А это, как сам понимаешь, 2 большие разницы)

60
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером у жены спрошу как отличить мужские стринги от женских.
раскрыть ветку (7)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Из мужских стринг спереди торчит хуй с яйцами.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря отличаются они только спереди, хз как она со спины определила, может по кружевам?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не все люди в своей жизни видели мужские стринги. Не смотрите, вы ещё так молоды, не надо. Это ж потом на всю жизнь. Пусть считает, что женские это.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может они еще и розовые были?
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не пойму, он в килте, что ли был, что она при его наклоне узрела эти стринги.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так на поясом брюк же видно при наклоне

58
Автор поста оценил этот комментарий

Был похожий случай. Познакомились в интернетах, договорились кофе попить в кафешке. Встретились, заказали по кофейку и тут же началась 30-минутная лекция о преимуществе расчета картой, а не наличными деньгами. "Представляешь, мне приходит отчет, где и сколько денег списывалось с карты. И не надо на чай официантам оставлять!" Я уже откровенно заскучала, попробовала перевести разговор в другое русло. Но разговор не клеился вообще, потому что постоянно он возвращался к теме карта vs наличка. Когда поймала себя на том, что уже пару минут смотрю на часы и реально слежу за тем, как мееееедленно секундная стрелка двигается, сказала, что мне пора домой бежать. Он вызвался проводить. У меня мозг был уже расплавлен его рассказами об интернет банкинге, я согласилась. Возле моего подъезда он в друг сказал, что у него однокомнатная квартира на окраине города. А потом опять завел свою "карта, такая вещь отличная". Я кое-как распрощалась. А чел этот звонил  мне еще раз 20 с разных номеров, в основном часов этак в 6 утра, со словами типа: "я тут мимо твоего дома проезжаю, подумал о тебе". Романтик, однако.

раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий

А еще один персонаж работал юристом при каком-то гос.учереждении. Пришел на встречу в костюме, в галстуке и с дипломатом. Сразу же спросил, кто я по знаку зодиака. Я ответила, он сказал, что все раки шизофреники и это классно, потому что он тоже шизофреник. И дальше рассказал про конец света и какой-то заговор гильдии купцов и подорожника.

раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть насчёт шизофрении не наврал
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, что и в остальном он говорил правду. ту правду, которая исключительно в его голове) я хз как словами описать, но было видно, что он верит в ту ахинею, что нес

34
Автор поста оценил этот комментарий

>заговор гильдии купцов и подорожника

Я валялась :))))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я точно не помню как именно он выразился, дело было лет 13-14 назад, но было что-то такое же нелепое)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А что если он хотел впарить вам услуги банка?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже так подумала, если бы он работал в банке. А он развозил молочку по магазинам.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это прикрытие для его теневого бизнеса в банке

Автор поста оценил этот комментарий

Как скучно я живу.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нафиг такие приключения...

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну что поделать, "везло" мне на знакомства с оригиналами)

Автор поста оценил этот комментарий
А картой какого банка вы пользуетесь. Вот наш банк, абсолютли бдыщ, предлогами процент кешбека выше чем у других банков.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно про бдыщ и предлоги подробнее?

2
Автор поста оценил этот комментарий

какие карты?! только дукаты, только хардкор!))

6
Автор поста оценил этот комментарий
О, был и у меня случай с преследованием.
Была в гостях с сестрой у ее друга. Болтали о фильмах и книгах, все цивильно. Мне пора уходить, так как на работу рано и один парень предложил подвести. Ну ок. Пока ехали домой он мне расписывал как я ему понравилась, что практически влюблён, рассказывал где мы будем жить и все перспективы. Блин страшно стало, он очень фанатично рассказывал и еще же за рулем, поэтому сидела и не отсвечивала. Привез домой без происшествий, я быстро ретировалась. Но он потом разыскал мой номер и позвонил. Когда поняла что это он то сослалась на занятость и отключилась и больше трубку от него не брала. В тот день он позвонил 17 раз, и так каждый день в течении целого месяца и присылал смс "перезвони как освободишься" итд. Месяц названивал и прекратил, а через пол года решил опять начать названивать и неделю по 15 раз звонил. Упорный блин. Хорошо что мы тогда переехали и он знал только старый адрес)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может у них цикл полугодичной какой-то? У меня тоже такой был - донимал сутками, потом на полгода пропадал, я думала он просто другую жертву находил

31
Автор поста оценил этот комментарий
"Целовал иконку на приборке..." "В целом казался нормальным..." ЧТО!!!?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, казался нормальным маньяк из следующего абзаца. Хотя этот тоже шифровался, на первом свидании без машины был, иконки чуть позже вскрылись:)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Целовал икону на приборке и читал молитву перед тем, как сесть за руль. Не пристегивался. В бардачке оберег
"молитва спасет от всего" похоже он думал, даже и от фуры в лоб
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради от фуры в лоб ремень не спасет, даже в самом пятизвездочном авто с двадцатью эйрбагами ( однако это не повод им не пользоваться конечно же)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну не могу я поверить в такой треш) как это все вообще возможно?) за всю жизнь не было таких свиданий)
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы не знакомились в интернете. Познакомимся?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему все маньяки в интернете? Как же они раньше знакомились, в каменный век?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в парк ходили писками трясти из под плаща, очевидно же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да)))

Автор поста оценил этот комментарий
Мы, конечно, можем, но я мужчина, да ещё и не пью. Мне кажется вам будет не особенно интересно)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"У каждого свои недостатки" Финальная фраза одного старого, но любимого фильма.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пхахаха😂😂😂
Автор поста оценил этот комментарий
Чем угрожал,простите?
Автор поста оценил этот комментарий
А я однажды захожу к подруге и она с порога - знакомься, это Мадлен. Поворачиваюсь - а ТАМ ЦЫГАН!
Я - а родители в курсе?😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока читал твой камент, у меня коня с привязи украли...

94
Автор поста оценил этот комментарий

Про нос - этта 5 :))) Тоже встречала людей, которые доказывали, что динозавров никогда не было :) Потому что в библии о них ни слова о_0 А вот с иконой - я бы свалила из машины от такого водятла, нафиг-нафиг :)

раскрыть ветку (17)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то озадачили стать крестной мамой и оказалось, что предварительно надо в церковь ходить на огласительные беседы, потом экзамен сдавать и получить бумажку о своей профпригодности на этом поприще. Ну что делать, пошла. Первое занятие все ок было, вёл его какой-то до боли адекватный церковный служитель, рассказывал про возникновение религии, про всякие хорошие постулаты типа ни укради, ни убий, ни обмани и т.д. Но на втором занятии его сменил другой и начался треш. Планете земля несколько тысяч лет, динозавры жили в одно время с людьми и люди даже на них ездили! Как доказательство были предоставлены ксероксы фоток типа «наскальных» рисунков, где человек едет верхом на чем-то вроде змея Горыныча из русских сказок. Я слушала, пучила глаза и из последних сил старалась не заржать. Больше туда не ходила -_-

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
У нас первое занятие вел миссионер. Начал словами «Вообще-то, я раньше марксизм-ленинизм преподавал, но времена, как видите, изменились...». На втором был батюшка, который сразу сказал родителям, что против того, чтобы крестили младенцев (собирались крестить 5-месячного). Также говорил, что крещение не дает никакого ангела хранителя и защиты от сглаза, типа эти вопросы вообще не к церкви.
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Какой клёвый второй батюшка!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну далеко не секрет, что отношение к церкви формируется от адекватности церковных служителей. Я человек крещёный, но не воцерковленный, была там от силы раз 5 за всю жизнь. Но вот на этом крещении мне действительно понравилась атмосфера. Это была церквушка на окраине села, тем не менее там было все очень чисто, красиво и все люди крайне приветливые. И батюшка, что проводил крещение, был молодой, с удовольствием отвечал на вопросы, не стыдил что мы чего-то не знаем и вёл себя в высшей степени дружелюбно. Не скажу, что после этого я начала в церковь ходить, но о том дне впечатления остались самые хорошие.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно, именно из-за людей ты можешь прийти/не прийти во второй раз. Чем быстрее церковь примет это, тем больше людей будет посещать регулярно. Рядом с моим домом 2 церкви, в одной девушкам прямо на входе во двор кричат: «куда без платка, это грех!» А в другой лежат чистые платки и длинные юбки с завязками, хочешь - бери, если своего нет, а зайти захотелось

11
Автор поста оценил этот комментарий
А я ржал громко)) поп с прогоном не вынес моего общества, дали другого. Хороший поп, грамотный только начал за агитировать за крестовый поход.
раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
AVE MARIA!
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Deus vult! Извините, не удержался
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
В Библии и о загробной жизни ни слова. Но кому это интересно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты её читал?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению да.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ври!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

крест на пузе!

Автор поста оценил этот комментарий
Нос это пять. А про пингвинов там в Библии есть чё?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще много кого нет из тех зверюшек, кого вполне можно увидеть в зоопарке. Я что-то такое и спросила, типа а как же вот этот зверёк, его тоже нет в Библии? Человек откинулся назад, какое-то время яростно молчал, было прямо видно бешенство по лицу, вены надулись - думала, ща он меня тут и порешит, но нет, он склонился к христианскому всепрощению и просто рассказал мне, какой я плохой человек и какая заслуженно плохая меня ждёт судьба :) Даже вполне цензурно, кстати, и не на повышенных тонах :) Но я всё равно поспешила откланяться, неблагодарная :)

Автор поста оценил этот комментарий
Про маринованные огурц там тоже ни слова так то.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не верил в динозавров

В динозавров верь, но на ЛУКОЙЛ не заправляйся.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На что ты намекаешь? Следи за языком, геологи всегда где-то рядом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сука!

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
3. Не верил в динозавров
каков подлец, а! говори таким, что они тоже не верили в него.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Динозавры! Хотя с другой стороны, гуляем с подругой сегодня с детьми. Моя деть не стала есть и отдала её детю пакет с черносливовым пюре. А подруга и говорит мне, чего, мол, на черносливе сливы нарисованы. Не верила мне, что это одно и тоже, ведь сливы светлые. Аргумент, сто яблоки тоже темнеют не помог.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После долго рисовал перспективы нашей жизни

Начитался пикаперской лапши про то, что девушки ищут серьезных отношений. Сбежал бы от тебя после первой ночи, зуб даю.

Расспрашивал о моих болезнях, болезнях родни.

Ну это нормально)

Не верил в динозавров

Вот это уже трэш.

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не в одних пикаперских курсах нет слов о том, что девушку можно заинтересовать намеками на детей)
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на всех был?)

Там такая дичь встречается, что намеки на детей еще лайтово)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пару книг читал. в целом если фильтровать, то работает.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно работает. Там же взаимоисключающие параграфы. Либо одно сработает, либо другое. Совет "быть богатым и пикапить страшилищ" так вообще безотказный))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть одну книгу читали?
Везде напротив пишут что девушек не интересуют деньги, мужская красота дело вообще странное. А ваши слова балобольством попахивают.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читал, много смеялся)

Потом с девушками обсуждал, смеялся еще раз)

Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну платьишко то реально топовое было...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку