О самых неудачных первых свиданиях 3 (про девушек)

В ответ на многочисленные просьбы, претензии и возмущённые требования выкладываю неудачные свидания про девушек :)
Первые 2 части подборки:
https://pikabu.ru/story/o_samyikh_neudachnyikh_pervyikh_svid...
https://pikabu.ru/story/o_samyikh_neudachnyikh_pervyikh_svid...
-----
Общение легко протекает, но темы: "Как я потеряла девственность", "Сколько парней у меня было", "Как мы трахались с лыжником, и на него упал кактус".
***
Ещё в студенчестве познакомился с девушкой через интернет, и решили встретиться. Жду за столиком в кафе, и тут идёт она, на фото, размещённое на сайте знакомств, похожа, но плюс 15 килограмм где-то. Ладно. Чем ближе подходит - тем больше понимаю, что она изрядна пьяна. Ладно. Подсела ко мне, стали общаться, понимаю что явно "не в моем вкусе". Вышли с ней на улицу, она курить, я за компанию. Зима. На крыльце плитка, которая очень скользит. Подходит бомжик и начинает резво и дерзко просить денег на "помочь, а то трубы горят". Она с сигаретой в руках и боевым кличем: "Ты охренел?!" сразу хватает бомжика за грудки, и они начинают бороться. Там ж сколько, как сказал - упали. Боролись уже лёжа, но недолго - разнял. Это был первый и последний раз, когда я сбежал от девушки.
***
Самый трэш начался с её фразы: "А не хочешь ли ты дунуть?". На что я сделал такое выражение лица: 0.о и ответил "Нет, спасибо". Она не растерялась: "Ну как хочешь, а я покурю". После чего она начала рыться в близлежащей мусоре в поиске пластиковой бутылки. Нашла какую-то, которая ее устроила, прожгла в ней дырку. Потом достала из своей явно очень дорогой дамской сумочки гашиш, завёрнутый в фольгу, и начала делать плюшки на учебнике по дизайну. Когда дело было сделано, попросила показать ей ближайшие укромные кусты, где и "дунула". После чего она остала окончательно неадекватной, стала меня бояться, убегать от меня по газонам и нести всякий бред. Более безумное и неприятное свидание просто трудно представить!
***
Всю ночь гуляли по Москве, смотрели на звёзды, было романтично. Но девушка всю ночь курила, и к утру я прокоптился, как колбаса.
***
У меня как-то девушка прилично одетая и с весьма с хорошими манерами, после секса в моей квартире, уходя украла из холодильника почти все продукты. И даже макарошек пакетик - рядом лежал на столе. В принципе не жалко, но до сих пор в недоумении по этому поводу.
***
В жизни девушка оказалась не то готом, не то эмо, не то просто очень мрачной. Разговор не шёл. И мой друг начал искать благовидный предлог, чтобы поскорее закончить свидание. И вот он уже почти сбежал, как его избранница сообщает: "У меня сегодня кот умер. Помоги похоронить". В общем, они поехали к дому этой девушки, она вынесла из дома обувную коробку и лопату. Пошли на пустырь. По закону жанра начался дождь. Пока мой друг копал яму, навсегда зарекся знакомиться в интернете. А через пару месяцев наткнулся в сети на аналогичную историю. Какой-то парень пошёл на свидание, а потом ему пришлось "хоронить кота". Он зачем-то решил открыть коробку (довольно странный поступок), и в ней оказалась какая-то ерунда для веса. А останков несчастного животного, конечно, не было. По описанию дело было с той же самой девушкой. Видимо, у неё был такой своеобразный способ привлечения кавалеров.
***
В течении свидания у меня помер щенок ротвейлера, я потерял золотую шариковую ручку "Паркер", разбил бутылку шампанского, разорвал рукав нового костюма и разругался в хлам с этой самой девушкой.
***
Она меня буквально опустошила своими рассказами о сбалансированном питании, витаминах, биодобавках, ежедневных пробежках и т.д.Чтобы не выслушивать лекцию, я начал раздевать её. Секс у нас был пресный и диетический))) Девушка действовала слишком правильно, словно по пособию "Как доставить удовольствие партнёру". Ни огня, ни куража, ни импровизации. Потом мы оделись, и она мне рассказала, как много калорий сжигается при сексе, и какие продукты нужно кушать, чтобы надолго сохранить хорошую эрекцию))))
***
Всё пошло не так... Сначала забыл как её зовут... Потом долго вспоминал, где мы должны встретится... А в итоге, оказывается, совсем не стой ушёл...)
***
Её родители, как-то быстро и слишком радостно попрощавшись, ушли, оставив нас в спальне. И тут меня ждал главный сюрприз. Как поцелуи-обнимашки - так всё хорошо, девочка постанывает в правильных местах, и всё такое. А как к решительным действиям - упёрла мне кулачки в грудь, смотрит перепугано и такая: "Ты чего делаешь?" Я сначала подумал, что она поиграть хочет, ну вы поняли, да, а она мне уже громче: "Я сейчас закричу!" На мою фразу, общий смысл которой сводился к вопросу, что я тогда тут делаю, и что вообще происходит, мне была поведана история, что родители очень хотят зятя, но у неё этого никогда не было, и она очень боится секса, потому что это "больно и отвратительно", и кроме того, верует она яро в "Господа Нашего Иисуса Христа", а значит, я сейчас должен "как-нибудь сам", а завтра скажем родителям, что я её жених. А она мне - внимание - даст за это денег.
***
Пригласил к себе одну девушку... И по телефону намекнул на интим... Каково же было моё изумление, когда она, разговаривая со мной, начала торопить своего парня: "Пойдём побыстрей, у него есть что-то вкусненькое")))))))))) То ли намёки мои устарели, то ли люди так оголодали...
***
Короче, напилась, лезет ко мне. Я её посылаю, она с обиды в драку. Удалось успокоить только угрозой вылить оставшееся пиво.
***
А вот сегодня напротив меня сидела девушка и выпалила: "А давай с тобой встретимся? Ночью. Я уйду к себе, домой к гражданскому муженьку, а ты тут спать останешься. Давай душами вылетим и из тел во сне и... часа в 2 ночи я вот тут буду. Увидимся, поболтаем". И показала на окно.
***
Я город не знал, она тоже не местная, набрели на какую то детскую площадку. На площадке беседка. Ночь, зима, задрал я ей юбку и пристроился сзади. Я работаю, а спереди скрежет, как будто кто-то что-то грызёт. Потом оказалось, что она как бобер кусок перил выгрызла. И зубы, вроде, все свои у неё были, не железные.
Познакомились, прогулялись до ресторана. Утром у меня дома она: (мечтательно) "А в этой спальне мы обои переклеим и сделаем комнату для моей дочурки". У меня паралич речи.
***
Посреди ужина она поинтересовалась, быстро ли я нахожу проблемы (я стоматолог). Ответил, что быстро, если они есть. На это женщина предложила осмотреть ее прямо сейчас, за столиком, и сидела минуты 3-4 с широко открытым ртом, пока я пытался объяснить, почему не стоит этого делать и искал глазами официанта.
***
Повалялись на кровати. Но как только дело доходило до чего-то более интересного, она отвечала, что предупреждала меня, что секс только после свадьбы. Эта ситуация начала меня забавлять, и я ради расширения кругозора поинтересовался, не девственница ли она в свои 25, раз замужем не была, а секс только после свадьбы. Оказалось, нет, не девственница. У нее есть знакомый парень, с которым у неё ничего серьёзного, просто они трахаются 2-3 раза в неделю. Исключительно ради здоровья. А со мной, я так понял, у нее любовь, поэтому только после свадьбы... Как вы можете догадаться, после мы с ней не виделись.
***
Она оказалась членом сборной по вольной борьбе республики Дагестан.
-----
Истории от лица женщин, но для мужчин явно был трэш :)
-----
Всё заманивал поехать на дачу, что бы я массаж ему делала, а то он соскучился по женской ласке. Не хотел домой отпускать, так вот чтоб отстал от меня, в процессе гулянья я начала ему рассказывать, что я знаю как умру, и знаю как он умрет, и вообще ясновидящая я. А мы в парке были, и часов в восемь, сказав что сейчас самое время для колдовства, я начала бегать по траве и собирать всякие листочки и говорить, куда прикладывать - то от простатита, то от запора, все повторяя: "Ты же мужчина, тебе пригодится, запоминай" И совала ему эту траву. Я вообще с фантазией, на нём оторвалась конкретно)) Помогло, резко домой засобирался. Правда он всё равно названивал, на дачу звал, видать у него настолько всё плохо было с женщинами.
***
Очень волновалась перед встречей, поэтому решила с подружками посоветоваться, что и как. Они и насоветовали парня поразить своей красотой. Отправили меня в солярий ("Что ты ходишь, как бледная поганка!") и на маникюр. В солярий я по совету взяла очки. Какие нашла, такие и взяла - круглые, как у кота Базилио. Чтобы я была красива до умопомрачения, запихнули меня минут на 15. Маникюрша уговорила нарастить ногти и расписала их почти под хохлому. Еще и блёсток налепила. Вышла из салона и по пути домой думала, какая я стала красавица - аж оборачиваться стали! Дома кинулась сразу к зеркалу и обомлела - я была тёмно-оранжевая, да еще с белыми кругами вокруг глаз. Как будто кто-то над пандой поиздевался. Ногти со стороны - как у ведьмы, надо было такие на Хеллоуин сделать. Но делать нечего - подкрасилась кое-как, пошла на свидание. Наверное, это было самое короткое свидание в моей жизни. Увидев меня, парень внезапно вспомнил о куче важных дел и умчался. Я ему искренне позавидовала - мне такую себя пришлось видеть ещё две недели.
-----
Всё, больше нет историй от мужчин. И предвосхищая опять over 100 комментариев на тему "мужчины терпеливее, тактичнее, толерантнее и вообще не жалуются" - отнюдь! :) Жалуются ещё как и не меньше женщин :) Но у мужчин только 2 главных претензии "она оказалась толще, чем на фото" и "она оказалась страшнее, чем на фото". 99 из 100 жалоб - именно такие. И об этом обычно пишут со злобой и обидой, и без юмора, так что читать эти истории неинтересно. А про какой-то трэш, если девушка хоть сколько-нибудь симпатичная, мужчины обычно пишут в виде "она долбанутая, абзац, но такая шикарная папа/бюст/етц! Но девка долбанутая! Еле вдул!" И камменты, типа "ну ты крут, сумел засадить такой долбанашке, респект!" Как-то так :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

Встречался с одной, сходили в кино. В течении получаса до финала общались, выяснилось что всей душой презирает геймеров, мол нелюди, наркоманы. После фильма оказалось что фильм ей не понравился, из за компьютерной графики.


Внимание на мой ник.

раскрыть ветку (26)
118
Автор поста оценил этот комментарий

ловите наркомана ))

115
Автор поста оценил этот комментарий

Гамеркс, грек чтоли

раскрыть ветку (3)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Гамерикс, галл, троюродный брат Астерикса

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Гамериксм? Гамермикс? Гамермиркс?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Галльские братья-близнецы

36
Автор поста оценил этот комментарий

Долго встречался с девушкой, когда в универе учился. У нее семья верующая. Люди хорошие, адекватные, но вот когда дело касается религии.. Короче, по мере развития отношений мне стали прилетать сначала советы, а потом упреки по поводу просмотра фильмов. Я любитель фэнтези. В этом жанре без драконов, кентавров и всяких рогатых существ ну никак, сами понимаете. А рога у нас чего означают? Правильно.


Девушка сама не могла толково объяснить доводы в пользу отказа от просмотра фэнтези. Поднял эту тему за ужином с родителями. Оказалось, что силы зла и силы добра нас постоянно к чему-то подталкивают. Типа Морфиуса из матрицы. Синяя таблетка от ангелов, а красная от демонов. Образы вымышленных существ со всякими рогами подготавливают нас к пришествию антихриста, чтобы мы их не боялись и переходили на темную сторону. Типа в фильме ты увидел какого-нибудь котана с рогами, который довольно мил в общении, то потом в жизни тебя такое существо не испугает.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился сериал Конец детства))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Книга мощнее

9
Автор поста оценил этот комментарий

О у меня было подобное: девочка до определенного возраста любила вселенную гарри потера и мир варкрафта, а потом началось: магия от лукавого, ишрая в миры где есть магия - я сомневаюсь в творении нашего бога.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"я сомневаюсь в творении нашего бога"

как-будто что-то плохое

41
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, таких сразу нахуй. Даже если в прошлом обожглась на танкере, то все равно гребёт всех под одну гребенку.

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Танкере?
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Игроке World of Tanks вестимо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я про world of warships подумал

4
Автор поста оценил этот комментарий

на тинкере

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может настолки любит 🤔

8
Автор поста оценил этот комментарий

мне как то попалась девушка которая не любит велосипедистов о_0

есть такие которые фантастику не любят


но самая "интересная" попалась - она не любит парки тк живет рядом с лесом, не любит холода(живем на урале, погода была +15-20 где то и ей было холодно))) еще чето она любила то ли кино то ли типа того, а еще когда договорились встретиться то она приехала чуть раньше и я ее ходил искал по магазинам, она то тут то там. слава богу через час свалил от нее


как такие вообще живут блять

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я не люблю велосипедистов, потому что чаще всего они нифига никого не уважают. Каждое лето на меня на пешеходном наезжают велосипедисты.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, да. Машина меня ни разу не сбивала (я соблюдаю пдд), а вот велосипедисты уже раза 3. По идее, я была бы только за, если бы больше людей пересели с машин на велики - меньше пробок, загазованности. Вот только велосипедисты по пдд должны ехать либо по велодорожкам либо по шоссе, а они всё по пешеходам норовят :) Доходит до абсурда, рядом с моим домом набережная, примерно в 2-х метрах параллельно (!) ей идёт велодорожка, благоустроенная, с подсветкой и со знаком. Угадайте, где летом ходить не безопасно, потому что того и гляди собьют гоняющие велосипедисты? Бинго! На набережной! :)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у нас обычно по велодорожкам все ходят

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилов с любой стороны хватает. Но если меня и дальше также будут таранить на пешеходных - я задумаюсь, где безопаснее :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в меня стоящего с велосипедом на краю велосипедной дорожки два ребенка врезалось за 5 минут) совсем не смотрят по сторонам

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, соблюдение ПДД никак не спасёт Вас от нехорошего водителя за рулём. Меня так сбил спешивший на работу сотрудник следственного изолятора, который решил объехать остановившиеся машины (пропускавшие меня) по встречке. Хорошо, что он только начал набирать скорость.

Автор поста оценил этот комментарий

тут дело не в этом. тут дело в том что многие проэцируют неудачи с каким то человеком на других. ну типа кто то на велосипедистов, кто то на людей с определенным именем и тп))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ни за что не стану встречаться с геймером
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку