О самых неудачных первых свиданиях 3 (про девушек)

В ответ на многочисленные просьбы, претензии и возмущённые требования выкладываю неудачные свидания про девушек :)
Первые 2 части подборки:
https://pikabu.ru/story/o_samyikh_neudachnyikh_pervyikh_svid...
https://pikabu.ru/story/o_samyikh_neudachnyikh_pervyikh_svid...
-----
Общение легко протекает, но темы: "Как я потеряла девственность", "Сколько парней у меня было", "Как мы трахались с лыжником, и на него упал кактус".
***
Ещё в студенчестве познакомился с девушкой через интернет, и решили встретиться. Жду за столиком в кафе, и тут идёт она, на фото, размещённое на сайте знакомств, похожа, но плюс 15 килограмм где-то. Ладно. Чем ближе подходит - тем больше понимаю, что она изрядна пьяна. Ладно. Подсела ко мне, стали общаться, понимаю что явно "не в моем вкусе". Вышли с ней на улицу, она курить, я за компанию. Зима. На крыльце плитка, которая очень скользит. Подходит бомжик и начинает резво и дерзко просить денег на "помочь, а то трубы горят". Она с сигаретой в руках и боевым кличем: "Ты охренел?!" сразу хватает бомжика за грудки, и они начинают бороться. Там ж сколько, как сказал - упали. Боролись уже лёжа, но недолго - разнял. Это был первый и последний раз, когда я сбежал от девушки.
***
Самый трэш начался с её фразы: "А не хочешь ли ты дунуть?". На что я сделал такое выражение лица: 0.о и ответил "Нет, спасибо". Она не растерялась: "Ну как хочешь, а я покурю". После чего она начала рыться в близлежащей мусоре в поиске пластиковой бутылки. Нашла какую-то, которая ее устроила, прожгла в ней дырку. Потом достала из своей явно очень дорогой дамской сумочки гашиш, завёрнутый в фольгу, и начала делать плюшки на учебнике по дизайну. Когда дело было сделано, попросила показать ей ближайшие укромные кусты, где и "дунула". После чего она остала окончательно неадекватной, стала меня бояться, убегать от меня по газонам и нести всякий бред. Более безумное и неприятное свидание просто трудно представить!
***
Всю ночь гуляли по Москве, смотрели на звёзды, было романтично. Но девушка всю ночь курила, и к утру я прокоптился, как колбаса.
***
У меня как-то девушка прилично одетая и с весьма с хорошими манерами, после секса в моей квартире, уходя украла из холодильника почти все продукты. И даже макарошек пакетик - рядом лежал на столе. В принципе не жалко, но до сих пор в недоумении по этому поводу.
***
В жизни девушка оказалась не то готом, не то эмо, не то просто очень мрачной. Разговор не шёл. И мой друг начал искать благовидный предлог, чтобы поскорее закончить свидание. И вот он уже почти сбежал, как его избранница сообщает: "У меня сегодня кот умер. Помоги похоронить". В общем, они поехали к дому этой девушки, она вынесла из дома обувную коробку и лопату. Пошли на пустырь. По закону жанра начался дождь. Пока мой друг копал яму, навсегда зарекся знакомиться в интернете. А через пару месяцев наткнулся в сети на аналогичную историю. Какой-то парень пошёл на свидание, а потом ему пришлось "хоронить кота". Он зачем-то решил открыть коробку (довольно странный поступок), и в ней оказалась какая-то ерунда для веса. А останков несчастного животного, конечно, не было. По описанию дело было с той же самой девушкой. Видимо, у неё был такой своеобразный способ привлечения кавалеров.
***
В течении свидания у меня помер щенок ротвейлера, я потерял золотую шариковую ручку "Паркер", разбил бутылку шампанского, разорвал рукав нового костюма и разругался в хлам с этой самой девушкой.
***
Она меня буквально опустошила своими рассказами о сбалансированном питании, витаминах, биодобавках, ежедневных пробежках и т.д.Чтобы не выслушивать лекцию, я начал раздевать её. Секс у нас был пресный и диетический))) Девушка действовала слишком правильно, словно по пособию "Как доставить удовольствие партнёру". Ни огня, ни куража, ни импровизации. Потом мы оделись, и она мне рассказала, как много калорий сжигается при сексе, и какие продукты нужно кушать, чтобы надолго сохранить хорошую эрекцию))))
***
Всё пошло не так... Сначала забыл как её зовут... Потом долго вспоминал, где мы должны встретится... А в итоге, оказывается, совсем не стой ушёл...)
***
Её родители, как-то быстро и слишком радостно попрощавшись, ушли, оставив нас в спальне. И тут меня ждал главный сюрприз. Как поцелуи-обнимашки - так всё хорошо, девочка постанывает в правильных местах, и всё такое. А как к решительным действиям - упёрла мне кулачки в грудь, смотрит перепугано и такая: "Ты чего делаешь?" Я сначала подумал, что она поиграть хочет, ну вы поняли, да, а она мне уже громче: "Я сейчас закричу!" На мою фразу, общий смысл которой сводился к вопросу, что я тогда тут делаю, и что вообще происходит, мне была поведана история, что родители очень хотят зятя, но у неё этого никогда не было, и она очень боится секса, потому что это "больно и отвратительно", и кроме того, верует она яро в "Господа Нашего Иисуса Христа", а значит, я сейчас должен "как-нибудь сам", а завтра скажем родителям, что я её жених. А она мне - внимание - даст за это денег.
***
Пригласил к себе одну девушку... И по телефону намекнул на интим... Каково же было моё изумление, когда она, разговаривая со мной, начала торопить своего парня: "Пойдём побыстрей, у него есть что-то вкусненькое")))))))))) То ли намёки мои устарели, то ли люди так оголодали...
***
Короче, напилась, лезет ко мне. Я её посылаю, она с обиды в драку. Удалось успокоить только угрозой вылить оставшееся пиво.
***
А вот сегодня напротив меня сидела девушка и выпалила: "А давай с тобой встретимся? Ночью. Я уйду к себе, домой к гражданскому муженьку, а ты тут спать останешься. Давай душами вылетим и из тел во сне и... часа в 2 ночи я вот тут буду. Увидимся, поболтаем". И показала на окно.
***
Я город не знал, она тоже не местная, набрели на какую то детскую площадку. На площадке беседка. Ночь, зима, задрал я ей юбку и пристроился сзади. Я работаю, а спереди скрежет, как будто кто-то что-то грызёт. Потом оказалось, что она как бобер кусок перил выгрызла. И зубы, вроде, все свои у неё были, не железные.
Познакомились, прогулялись до ресторана. Утром у меня дома она: (мечтательно) "А в этой спальне мы обои переклеим и сделаем комнату для моей дочурки". У меня паралич речи.
***
Посреди ужина она поинтересовалась, быстро ли я нахожу проблемы (я стоматолог). Ответил, что быстро, если они есть. На это женщина предложила осмотреть ее прямо сейчас, за столиком, и сидела минуты 3-4 с широко открытым ртом, пока я пытался объяснить, почему не стоит этого делать и искал глазами официанта.
***
Повалялись на кровати. Но как только дело доходило до чего-то более интересного, она отвечала, что предупреждала меня, что секс только после свадьбы. Эта ситуация начала меня забавлять, и я ради расширения кругозора поинтересовался, не девственница ли она в свои 25, раз замужем не была, а секс только после свадьбы. Оказалось, нет, не девственница. У нее есть знакомый парень, с которым у неё ничего серьёзного, просто они трахаются 2-3 раза в неделю. Исключительно ради здоровья. А со мной, я так понял, у нее любовь, поэтому только после свадьбы... Как вы можете догадаться, после мы с ней не виделись.
***
Она оказалась членом сборной по вольной борьбе республики Дагестан.
-----
Истории от лица женщин, но для мужчин явно был трэш :)
-----
Всё заманивал поехать на дачу, что бы я массаж ему делала, а то он соскучился по женской ласке. Не хотел домой отпускать, так вот чтоб отстал от меня, в процессе гулянья я начала ему рассказывать, что я знаю как умру, и знаю как он умрет, и вообще ясновидящая я. А мы в парке были, и часов в восемь, сказав что сейчас самое время для колдовства, я начала бегать по траве и собирать всякие листочки и говорить, куда прикладывать - то от простатита, то от запора, все повторяя: "Ты же мужчина, тебе пригодится, запоминай" И совала ему эту траву. Я вообще с фантазией, на нём оторвалась конкретно)) Помогло, резко домой засобирался. Правда он всё равно названивал, на дачу звал, видать у него настолько всё плохо было с женщинами.
***
Очень волновалась перед встречей, поэтому решила с подружками посоветоваться, что и как. Они и насоветовали парня поразить своей красотой. Отправили меня в солярий ("Что ты ходишь, как бледная поганка!") и на маникюр. В солярий я по совету взяла очки. Какие нашла, такие и взяла - круглые, как у кота Базилио. Чтобы я была красива до умопомрачения, запихнули меня минут на 15. Маникюрша уговорила нарастить ногти и расписала их почти под хохлому. Еще и блёсток налепила. Вышла из салона и по пути домой думала, какая я стала красавица - аж оборачиваться стали! Дома кинулась сразу к зеркалу и обомлела - я была тёмно-оранжевая, да еще с белыми кругами вокруг глаз. Как будто кто-то над пандой поиздевался. Ногти со стороны - как у ведьмы, надо было такие на Хеллоуин сделать. Но делать нечего - подкрасилась кое-как, пошла на свидание. Наверное, это было самое короткое свидание в моей жизни. Увидев меня, парень внезапно вспомнил о куче важных дел и умчался. Я ему искренне позавидовала - мне такую себя пришлось видеть ещё две недели.
-----
Всё, больше нет историй от мужчин. И предвосхищая опять over 100 комментариев на тему "мужчины терпеливее, тактичнее, толерантнее и вообще не жалуются" - отнюдь! :) Жалуются ещё как и не меньше женщин :) Но у мужчин только 2 главных претензии "она оказалась толще, чем на фото" и "она оказалась страшнее, чем на фото". 99 из 100 жалоб - именно такие. И об этом обычно пишут со злобой и обидой, и без юмора, так что читать эти истории неинтересно. А про какой-то трэш, если девушка хоть сколько-нибудь симпатичная, мужчины обычно пишут в виде "она долбанутая, абзац, но такая шикарная папа/бюст/етц! Но девка долбанутая! Еле вдул!" И камменты, типа "ну ты крут, сумел засадить такой долбанашке, респект!" Как-то так :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Нервно умиляют вот эти "Любовь отдельно, потрахушки отдельно". Складывается ощущение что для некоторых людей потрахаться как за руку поздороваться, нуачетакова дляздоровьяжи?

раскрыть ветку (49)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно офигенно звучит, что со знакомым я трахаться буду, а с любимым - нет хD
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем отказывать себе в удовольствии, если не нашёл надёжного компаньона для длительных отношений?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Речь немного про другое, когда с одним парнем типа любовь, строим серьезные отношения, а параллельно шпилится с другом/знакомым для здоровья.

54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, когда говорят, что делают это для здоровья. Какое нахер здоровье они имеют ввиду? Для организма нет разницы между сексом с кем-то и мастурбацией, поэтому хоть всю жизнь можешь ни с кем не трахаться и быть здоровым при прочих равных.

раскрыть ветку (27)
97
Автор поста оценил этот комментарий

для организма есть разница. Технически процесс похож, но "химически-гормонально" отличия есть.

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет никаких отличий абсолютно. Отличия только в социальной приемлемости, от которой может различаться влияние на выделение гормонов поощрения - дофамина. Если человек всю жизнь живёт в обществе, где ему вбивается в голову эта дичь про то, что мастурбация - это плохо, а секс с партнером - это успех, то естественно у чела портится психика от этого, и он от мастурбации и отсутствия секса с партнером впадает в депрессию. Но это не проблема мастурбации - это проблема психики и её внушаемости.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считаю, что мастурбация это плохо, но:

1. Секс это большая нагрузка.

2. Возбуждение и оргазм прт сексе у меня сильнее.

3. Да и какая разница какие причины (пусть даже социальные) если нас волнует следствие?

раскрыть ветку (3)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Только если ты бабёнку на руках держишь или кульбиты какие-то крутишь во время секса, то может и большая, но при нормальном сексе нагрузка не больше, чем от прогулки, которая чуть быстрее обычной.

2. У меня одинаковые. Просто не нужно заниматься скоростной суходрочкой. Нужно воспринимать это, как полноценный секс, а не как справление нужды. Купи себе нормальный мастурбатор с подогревом, лубриканты, включи хорошее порно по душе и кайфуй.

3. Разница в том, что если причина социальная, то решить эту проблему можно только если просвещать общество в этой сфере и избавляться от устаревших социальных устоев, благодаря чему людей, которые от этого страдают, станет меньше, а значит общество станет здоровее. Здоровое общество выгодно всем - и властям, потому что повысится производительность труда, и самим гражданам, потому что будет меньше агрессии в обществе и, как следствие, конфликтов, преступности, суицидов.


Этот миф "секс для здоровья" мне напоминает такой же глупый миф в африканских странах о том, что от ВИЧ можно избавиться, занявшись сексом с девственницей - это просто невежество и необразованность, отсутствие понимания физиологии и биологии. Неудивительно, что Россия в лидерах по распространению ВИЧ в Европе, ведь от африканцев на так уж и далеко ушли в развитии.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

1. Незнаю как у вас, а мне посде прогулки в душ не нужно идти. Я настолько не напрягаюсь что бы потеть.

2. рад за вас. Но вы же понимаете что люди индивидуальные?

3. А смысл? Я и так доволен.


Еще раз: не путайте понятия:

1. Осуждаю мастурбацию.

2. Больше предпочитаю секс.


Как бы то ни было это похожие процессы, но сильно отличающиеся в деталях.

Вы серьезно сравниваете суеверия, с впринципе логичным выводом: двигать рукой куда легче чем выполнять полноценный половой акт. Кстати было бы интересно вообще почитать исследования на эту тему.


Пока, лично для меня, выглядит как будто у вас комплекс на теме что мастурбация у вас предпочитаемый способ получения оргазма

Это довольно распостраненно и довольно легко объяснимо. Но не нужно осуждать и тех кто считает секс более интересным и активным способом.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю, конструктивный диалог на тему
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. У меня, когда норм секса долго нет - прыщи вылазят:/
раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так вот почему они не проходят >_< А я думал от того что лицо потеет

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, вы путаете причину и следствие
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот по этому поводу.
Девушка приходит к врачу, вся в прыщах.
- доктор, как вылечится

- милочка, нужно сексом заниматься

- но доктор, из-за прыщей никто не хочет
- дас, прям замкнутый круг - прыщи потому что неебут, неебут потому что прыщи.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже так
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня-глаза
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как счас дела с кожей?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак вот почему у меня три прыща вылезло!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я искренне завидую таким людям, тк я оргазм при мастурбации не получаю... А для организма большая польза именно из-за оргазма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри фильм "Девочки сверху", там как раз эта проблема поднимается.

  Дожить до выпускного бала, ни разу не испытав оргазма - для трёх подруг Инкен, Лены и Виктории это настоящая катастрофа. Девушки решают, что пора действовать. Впереди их ждут невероятные приключения в жарких клубах, откровенные признания в секс-чатах, занятные открытия и неожиданная награда - первая любовь.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно есть)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот для меня так. Хз откуда пошло вообще, но для меня секс - чисто физиологический процесс, от любви не зависит никак.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А разве, если человека не любишь - он будет возбуждать и с ним захочется секса? Или против воли своей с тем, кто не нравится?

раскрыть ветку (14)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"А разве, если человека не любишь - он будет возбуждать и с ним захочется секса?"

И тут зарыдали порномагнаты...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть на экранную постановку и видеть человека в живую - "это две большие разницы". Ты нигде не уидишь тех худых супер красоток, которых показывают в порнухе. Ну или как минимум они тебе не дадут.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ток не обижайтесь, но у меня 5сть образование высшее и оно в области психологии, а еще опыт секса с живыми женщинами имеется

Это я к тому что я не пррсто выдумываю

Так вот, возбуждение оно в мозгу и связано далеко не всегда с подянутостью фигуры того кого хотят трахнуть

А насчет того что не дадут...

Эт конеш цинично прозвучит, но там внизу они все одинаковые и у худосочных фитоняшек вагина не сильно отличается от остальных :)

Дело опять же в сознании и желаниях отыметь вот именно ту самую красотку которая не даст.

А теперь задумайтесь кто поставляет этих красоток на экран, а затем доносит до вас мысль что они только для богатых и с какой целью.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А и кстати, угадай откуда приходят те самые девушки в порно со своим уже нехилым сексуальным опытом.

Видимо единороги их трахали :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я могу возбуждаться от незнакомца. У меня не завязаны любовь и секс.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если, условно говоря, предположим, я подойду на улице с тобой познакомиться, сделаю комплимент и предложу заняться сексом-  ты не откажешь?

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ничо так у вас мнение о своих комплиментах :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если я буду свободна+ты мне понравишься, да. Но я несвободна.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну. как-то просто всё. А как-же десять первых свиданий, знакомство с родителями и проверка партнёра в ближайшем КВД?)) И только потом- постель?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем проверка?) Если у тебя есть справка о своем здоровье, то у тебя больше шансов мне понравиться) Тратить время на проверку я не хочу

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин Вы не вписываетесь в мою картину мира. Обычно, чтобы дошло до постели- девушке нужно понравиться, погулять с ней по всем местам в городе и не только. Познакомить в друзьями, познакомиться с родителями, найти романтическую обстановку, поцеловать, спустя пару недель прогулок, всё это время тратить на неё деньги, понравиться её друзьям, понравиться её родителям, призвать ктулху, найти единорога, открыть и назвать в её честь звезду, снять номер в хорошей гостинице, а потом услышать "не распускай руки!!!"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Я дала будущему супругу на 14день знакомства. Поцелуй был спустя пару дней знакомства. Петтинг со 2 дня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну главное, чтобы вам хорошо было. Но всё же что-то в этом завоевании есть)
раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сказала, ты не такой как все.

Ты особенный, ты не такой как все.

Они все лишь для секса, для бешеного секса.

Безбашенного секса, неистового секса,

А ты не такой, как все.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку