О самых неудачных первых свиданиях 3 (про девушек)

В ответ на многочисленные просьбы, претензии и возмущённые требования выкладываю неудачные свидания про девушек :)
Первые 2 части подборки:
https://pikabu.ru/story/o_samyikh_neudachnyikh_pervyikh_svid...
https://pikabu.ru/story/o_samyikh_neudachnyikh_pervyikh_svid...
-----
Общение легко протекает, но темы: "Как я потеряла девственность", "Сколько парней у меня было", "Как мы трахались с лыжником, и на него упал кактус".
***
Ещё в студенчестве познакомился с девушкой через интернет, и решили встретиться. Жду за столиком в кафе, и тут идёт она, на фото, размещённое на сайте знакомств, похожа, но плюс 15 килограмм где-то. Ладно. Чем ближе подходит - тем больше понимаю, что она изрядна пьяна. Ладно. Подсела ко мне, стали общаться, понимаю что явно "не в моем вкусе". Вышли с ней на улицу, она курить, я за компанию. Зима. На крыльце плитка, которая очень скользит. Подходит бомжик и начинает резво и дерзко просить денег на "помочь, а то трубы горят". Она с сигаретой в руках и боевым кличем: "Ты охренел?!" сразу хватает бомжика за грудки, и они начинают бороться. Там ж сколько, как сказал - упали. Боролись уже лёжа, но недолго - разнял. Это был первый и последний раз, когда я сбежал от девушки.
***
Самый трэш начался с её фразы: "А не хочешь ли ты дунуть?". На что я сделал такое выражение лица: 0.о и ответил "Нет, спасибо". Она не растерялась: "Ну как хочешь, а я покурю". После чего она начала рыться в близлежащей мусоре в поиске пластиковой бутылки. Нашла какую-то, которая ее устроила, прожгла в ней дырку. Потом достала из своей явно очень дорогой дамской сумочки гашиш, завёрнутый в фольгу, и начала делать плюшки на учебнике по дизайну. Когда дело было сделано, попросила показать ей ближайшие укромные кусты, где и "дунула". После чего она остала окончательно неадекватной, стала меня бояться, убегать от меня по газонам и нести всякий бред. Более безумное и неприятное свидание просто трудно представить!
***
Всю ночь гуляли по Москве, смотрели на звёзды, было романтично. Но девушка всю ночь курила, и к утру я прокоптился, как колбаса.
***
У меня как-то девушка прилично одетая и с весьма с хорошими манерами, после секса в моей квартире, уходя украла из холодильника почти все продукты. И даже макарошек пакетик - рядом лежал на столе. В принципе не жалко, но до сих пор в недоумении по этому поводу.
***
В жизни девушка оказалась не то готом, не то эмо, не то просто очень мрачной. Разговор не шёл. И мой друг начал искать благовидный предлог, чтобы поскорее закончить свидание. И вот он уже почти сбежал, как его избранница сообщает: "У меня сегодня кот умер. Помоги похоронить". В общем, они поехали к дому этой девушки, она вынесла из дома обувную коробку и лопату. Пошли на пустырь. По закону жанра начался дождь. Пока мой друг копал яму, навсегда зарекся знакомиться в интернете. А через пару месяцев наткнулся в сети на аналогичную историю. Какой-то парень пошёл на свидание, а потом ему пришлось "хоронить кота". Он зачем-то решил открыть коробку (довольно странный поступок), и в ней оказалась какая-то ерунда для веса. А останков несчастного животного, конечно, не было. По описанию дело было с той же самой девушкой. Видимо, у неё был такой своеобразный способ привлечения кавалеров.
***
В течении свидания у меня помер щенок ротвейлера, я потерял золотую шариковую ручку "Паркер", разбил бутылку шампанского, разорвал рукав нового костюма и разругался в хлам с этой самой девушкой.
***
Она меня буквально опустошила своими рассказами о сбалансированном питании, витаминах, биодобавках, ежедневных пробежках и т.д.Чтобы не выслушивать лекцию, я начал раздевать её. Секс у нас был пресный и диетический))) Девушка действовала слишком правильно, словно по пособию "Как доставить удовольствие партнёру". Ни огня, ни куража, ни импровизации. Потом мы оделись, и она мне рассказала, как много калорий сжигается при сексе, и какие продукты нужно кушать, чтобы надолго сохранить хорошую эрекцию))))
***
Всё пошло не так... Сначала забыл как её зовут... Потом долго вспоминал, где мы должны встретится... А в итоге, оказывается, совсем не стой ушёл...)
***
Её родители, как-то быстро и слишком радостно попрощавшись, ушли, оставив нас в спальне. И тут меня ждал главный сюрприз. Как поцелуи-обнимашки - так всё хорошо, девочка постанывает в правильных местах, и всё такое. А как к решительным действиям - упёрла мне кулачки в грудь, смотрит перепугано и такая: "Ты чего делаешь?" Я сначала подумал, что она поиграть хочет, ну вы поняли, да, а она мне уже громче: "Я сейчас закричу!" На мою фразу, общий смысл которой сводился к вопросу, что я тогда тут делаю, и что вообще происходит, мне была поведана история, что родители очень хотят зятя, но у неё этого никогда не было, и она очень боится секса, потому что это "больно и отвратительно", и кроме того, верует она яро в "Господа Нашего Иисуса Христа", а значит, я сейчас должен "как-нибудь сам", а завтра скажем родителям, что я её жених. А она мне - внимание - даст за это денег.
***
Пригласил к себе одну девушку... И по телефону намекнул на интим... Каково же было моё изумление, когда она, разговаривая со мной, начала торопить своего парня: "Пойдём побыстрей, у него есть что-то вкусненькое")))))))))) То ли намёки мои устарели, то ли люди так оголодали...
***
Короче, напилась, лезет ко мне. Я её посылаю, она с обиды в драку. Удалось успокоить только угрозой вылить оставшееся пиво.
***
А вот сегодня напротив меня сидела девушка и выпалила: "А давай с тобой встретимся? Ночью. Я уйду к себе, домой к гражданскому муженьку, а ты тут спать останешься. Давай душами вылетим и из тел во сне и... часа в 2 ночи я вот тут буду. Увидимся, поболтаем". И показала на окно.
***
Я город не знал, она тоже не местная, набрели на какую то детскую площадку. На площадке беседка. Ночь, зима, задрал я ей юбку и пристроился сзади. Я работаю, а спереди скрежет, как будто кто-то что-то грызёт. Потом оказалось, что она как бобер кусок перил выгрызла. И зубы, вроде, все свои у неё были, не железные.
Познакомились, прогулялись до ресторана. Утром у меня дома она: (мечтательно) "А в этой спальне мы обои переклеим и сделаем комнату для моей дочурки". У меня паралич речи.
***
Посреди ужина она поинтересовалась, быстро ли я нахожу проблемы (я стоматолог). Ответил, что быстро, если они есть. На это женщина предложила осмотреть ее прямо сейчас, за столиком, и сидела минуты 3-4 с широко открытым ртом, пока я пытался объяснить, почему не стоит этого делать и искал глазами официанта.
***
Повалялись на кровати. Но как только дело доходило до чего-то более интересного, она отвечала, что предупреждала меня, что секс только после свадьбы. Эта ситуация начала меня забавлять, и я ради расширения кругозора поинтересовался, не девственница ли она в свои 25, раз замужем не была, а секс только после свадьбы. Оказалось, нет, не девственница. У нее есть знакомый парень, с которым у неё ничего серьёзного, просто они трахаются 2-3 раза в неделю. Исключительно ради здоровья. А со мной, я так понял, у нее любовь, поэтому только после свадьбы... Как вы можете догадаться, после мы с ней не виделись.
***
Она оказалась членом сборной по вольной борьбе республики Дагестан.
-----
Истории от лица женщин, но для мужчин явно был трэш :)
-----
Всё заманивал поехать на дачу, что бы я массаж ему делала, а то он соскучился по женской ласке. Не хотел домой отпускать, так вот чтоб отстал от меня, в процессе гулянья я начала ему рассказывать, что я знаю как умру, и знаю как он умрет, и вообще ясновидящая я. А мы в парке были, и часов в восемь, сказав что сейчас самое время для колдовства, я начала бегать по траве и собирать всякие листочки и говорить, куда прикладывать - то от простатита, то от запора, все повторяя: "Ты же мужчина, тебе пригодится, запоминай" И совала ему эту траву. Я вообще с фантазией, на нём оторвалась конкретно)) Помогло, резко домой засобирался. Правда он всё равно названивал, на дачу звал, видать у него настолько всё плохо было с женщинами.
***
Очень волновалась перед встречей, поэтому решила с подружками посоветоваться, что и как. Они и насоветовали парня поразить своей красотой. Отправили меня в солярий ("Что ты ходишь, как бледная поганка!") и на маникюр. В солярий я по совету взяла очки. Какие нашла, такие и взяла - круглые, как у кота Базилио. Чтобы я была красива до умопомрачения, запихнули меня минут на 15. Маникюрша уговорила нарастить ногти и расписала их почти под хохлому. Еще и блёсток налепила. Вышла из салона и по пути домой думала, какая я стала красавица - аж оборачиваться стали! Дома кинулась сразу к зеркалу и обомлела - я была тёмно-оранжевая, да еще с белыми кругами вокруг глаз. Как будто кто-то над пандой поиздевался. Ногти со стороны - как у ведьмы, надо было такие на Хеллоуин сделать. Но делать нечего - подкрасилась кое-как, пошла на свидание. Наверное, это было самое короткое свидание в моей жизни. Увидев меня, парень внезапно вспомнил о куче важных дел и умчался. Я ему искренне позавидовала - мне такую себя пришлось видеть ещё две недели.
-----
Всё, больше нет историй от мужчин. И предвосхищая опять over 100 комментариев на тему "мужчины терпеливее, тактичнее, толерантнее и вообще не жалуются" - отнюдь! :) Жалуются ещё как и не меньше женщин :) Но у мужчин только 2 главных претензии "она оказалась толще, чем на фото" и "она оказалась страшнее, чем на фото". 99 из 100 жалоб - именно такие. И об этом обычно пишут со злобой и обидой, и без юмора, так что читать эти истории неинтересно. А про какой-то трэш, если девушка хоть сколько-нибудь симпатичная, мужчины обычно пишут в виде "она долбанутая, абзац, но такая шикарная папа/бюст/етц! Но девка долбанутая! Еле вдул!" И камменты, типа "ну ты крут, сумел засадить такой долбанашке, респект!" Как-то так :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
311
Автор поста оценил этот комментарий

сеструха моя в годы своей школьной молодости пошла на свидание в слепую и подготовила план отхода: маякнёт подруге, если парень будет не очень и та ей позвонит и скажет, что прям жесть как срочно нужно приехать. Парень оказался страшным, план спасения сработал. "Спасибо что выручила, парень оказался не фонтан", - начиркала смс подруге, но отправила этому самому парню.

раскрыть ветку (33)
105
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наверное похожие было. Встретился с девушкой, предупредил что пойдём на каток после того как в кафе посидим погреемся. Посидели, кофе попили с тортом, ну и она вышла в туалет. Через 5 минут явилась, поговорили ещё минут 10, говорю мол давай собираться на  каток съездим, ответила, что не может, ноги промочила. Ну посадил я её на автобус и она умчалась домой. По своей наивности я ей ещё написал, «ну что, когда уже съездим на каток, либо сходим на второе свидание». Ответила что заболела, не может. Уже после этого я стал чуять не ладное. Потом ещё раз написал, спросить как дела, здоровье и т.д. Ответила однозначно, ну и я и перестал уже писать. Через недели 2  сама написала, спросить «как дела», ответил так же не однозначно и на этой с ней общения не было. Одного не могу понять, раз она решила меня продинамить, нахуя писать самой уже.

раскрыть ветку (18)
66
Автор поста оценил этот комментарий

"Снег идет"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

С первым днём зимы

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

НУ НЕ СУКИ ЛИ??!!!!

180
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать захотелось
26
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто не хотела на каток.
ещё комментарии
66
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг она и вправду промочила ноги и заболела???

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй знает. Однозначные ответы от неё меня не побуждали к дальнейшему разговору. Игра в одни так себе занятие

раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Мож односложные, а не однозначные?

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Может как в анекдоте? Ну, знак сложения, знак равенства.

1: Как дела?

2: +

1: Был в универе седня?

2: -

1: Поставят пропуск...

2: =

1: бля Ты с калькулятора сидишь???

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
ох уж эти свидания в слепую... меня так на еврейское кладбище один отвёл "город посмотреть" и очень удивился, почему я потом общение не захотела продолжать
раскрыть ветку (12)
71
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится на кладбище. Тихо , зелено и памятники забавные. Не хочешь на свидание?

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь рядом склеп есть....16 век...чугунное литьё!
-обожаю склепы, обожаю чугунное литьё...
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не шлюха, но чугунное литье - это чугунное литье.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Да девочка не шарит.  Это тебе и архитектура и ландшавтный дизайн. И кич о сюр. И горе и радость.

4
Автор поста оценил этот комментарий
И я бы пошла
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ночью на свидание на кладбище ходила. Парень отвел на могилу отца. Полагаю, планировал напугать... Пфф, я все детство провела с книжкой на кладбище, рядом с детской поликлиникой аллея героев была. Всяко интересней больницы.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще проблемы не вижу. Может у нас в городе скучно было, но мы где только ни гуляли, и по кладбищам в том числе. Кладбища военного времени так вообще хорошо облагорожены и любо-дорого посмотреть. Популярное место для прогулок, кстати, было. Часто там видел обнимающиеся парочки. Хз, для меня это как своеобразный парк с историческим оттенком, я б тоже удивился на месте парня. Никогда для нас не было зазорным зарулить на кладбище на прогулке.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тут немного не та ситуация. Это город-миллионник, для меня не было нормой гулять по его кладбищам. То, куда меня повёл парень, это старая гора, обросшая со всех сторон почти что лесом, могилы там провалены в землю, торчат остатки оград и крестов, тропа наверх узкая, по обе стороны крутой обрыв. Мы пока дошли до вершины (солнце садилось, в чаще был уже сумрак) я думала поседею. С незнакомым человеком на кладбище, здоровооо! Имея десятки вариантов куда пойти, он выбрал именно этот, удивительно, как я не ушла в первые десять минут свидания.
Ко всему прочему, там были ещё очень тревожные моменты в его поведении + он соврал сильно о своём возрасте, потому общение продолжаться не могло.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тогда понятно, что опыт был не из приятных. Хотя опять же, тут уже за себя скажу, что у нас по всякой глухомани было шататься обычное дело. Город маленький, обойти можно за час, поэтому довольно часто выбирались во всякую глушь, даже на свидания. В городе просто смотреть было нечего, и всё надоело. Может кто-то такой образ мышления привозит из провинции в крупные города.

Я сам просто часто девушек вывозил на свидания на подобия пикников. Брали корзинку с едой, термос с чаем и укатывали в какое-нить живописное место. Один раз вообще с девушкой, которую видел второй раз, ушли на два километра в лес и собирали грибы %) Потом из них сварили вкусный суп.

Но опять же, понимаю, что ситуация другая. Просто делюсь опытом.

Автор поста оценил этот комментарий

В Праге за посещение еврейского кладбища еще и денег просят

Автор поста оценил этот комментарий

О, кстати, спасибо за идею, давно не ездили на кладбище гулять.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется это был один и тот же парень. Ведь меня так же водили смотреть кладбище. Еще и в дождь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

После спича колегги по имени Н о том,  что не служил не мужик,  отправляю текст "блять какая же Н ебанутая" своему напарнику.  Нихуя не напарнику.  этой самой Н и отправил.  Неловко было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку