Дубликаты не найдены

Отредактировано AlexKud 14 дней назад

Баяны

167K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+565
У меня есть свиток самоидентификации, если хотите, могу продать за 40 монет.
Также в наличии есть: Свиток городского портала, зелья маны, здоровья, выносливости и лекарства от яда.
раскрыть ветку 73
+166
Акара, это ты?
раскрыть ветку 14
+46

зелье превращения в шелудивого пса

раскрыть ветку 10
+25

Всегда мне шути.

+8
Мне зелье выносливости, две штуки заверните, пожалуйста. Потому что то, что происходит это невыносимо ,ебаный насос.
+8

Мне нужен Свиток Вмешательства Альмсиви

раскрыть ветку 1
+8

гараж случайно не продаете?

раскрыть ветку 4
+4
40? Да он сотню стоит.
+4
А у меня есть 6 чертежей на корабль ортрус, производство усложнилось и их теперь сложнее производить. Купите кто нибудь а?
раскрыть ветку 15
+7
Пошёл плакать.
+4
Нужно отдать той девушке свиток пробуждения от ебаного сна
+3

Можно мне зелей здоровья побольше, а то чувствую что до 30 не доживу

раскрыть ветку 9
+1
Подскажите, из какой rpg? Память уже не та.
раскрыть ветку 1
+1
Истязание XVI: запас здоровья монстров увеличен на 13888770%, а их урон — на 64725%; игроки получают на 7000% больше золота и на 17000% больше опыта

Пойду пиздить чампов со стеной, хастой и непробиваемостью. Мне тп'шки хватит , шоб не бегать лут таскать.:))
раскрыть ветку 1
+1
Лекарство от яда снимает эффект "похмелье"?
+1
Господи, сейчас заплачу... Вспомнил, как указательный палец болел после ночи "Гроздей гнева"
0
Вы не о том сейчас. Чувак очень интересен в дебатах и непрост.
ещё комментарии
0

Лекарство от яда? А от "новичка" помогает? Или там дебаф "тюрьма" на пару лет?

+443

Ты можешь идентифицировать себя кем хочешь, но по факту остаёшься тем кто есть.

раскрыть ветку 225
+349
Я идентифицирую себя как альфа-самец и ебырь, но меня оскорбляет, что все вокруг с этим несогласны.
раскрыть ветку 14
+252
Суть этого трансдоеба в том, что они требуют, чтобы окружающие идентифицировали их так же, как они сами себя. Из-за этого же и пошёл стеб с супернатуралами и супергеями. Вот оно считает что оно мужик и все, ты должен воспринимать его как бро, женщина должна воспринимать как потенциального партнёра, вот ебанутые существо считает что оно женщина лесбиянка с яйцами, значит все вокруг должны в нем видеть лесбуху. Другие лесбухи. Если не лесбуха, значит другие мужики должны в нем видеть потенциальную мать своих детей и так далее.
раскрыть ветку 209