О России в двух коротких предложениях .

Вот смотрю я на это всё действо и думаю..что нынче думать вредно,а то мало ли , вдруг начнёшь осознавать всю трагичность ситуации..

О России в двух коротких предложениях . Правда, Жизненно, Россия, Страна чудес, Печаль, Телепередача Наша Russia, Умом Россию не понять
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас, хохлов, ума не хватает. А у нас крымский мост строится. Пиздуй на цензор и продвигай там Мишико в президенты.
раскрыть ветку (39)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, про "крымский мост" звучит как не очень тонкий сарказм. Или Вы на полном серьёзе?
раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но он действительно строится. И у хохлов действительно Мишико лезет в презики. Что не так?
раскрыть ветку (21)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Он мнит себя большим интеллектуалом, а ты холоп потому что отвечаешь шаблонами которые тебе вбила в мозг пропаганда. Он у тебя спросит, к примеру, уровень коррупции в РФ находится в первой десятке по версиии Форбс, а ты ему в ответ Зато у нас мост строится и президент на лошади верхом скачает
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но она не спрашивала насчет коррупции. Она запостила кадр из советского мультика.
Кстати: надо на нее в СБУ написать, потому что подпись на кадре не на мове.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И каково же будет разочарование СБУ, когда они узнают о моём происхождении 😹 давай,я поржу над тем,как за тобой дурка приедет. Шут гороховый.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Скриншот я отправил, с тобой разберутся, сепар.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вперёд и с песней ) разборки скорее будут с тобой в 4-х белых стенах)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он же тролит)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я нет 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не показалось. Спасибо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так чо не так то с комментом @rivervv "Но он действительно строится. И у хохлов действительно Мишико лезет в презики. Что не так?"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, по глупости своей, идентифицировал человека не в той социальной группе, к которой он относится. Готов извиниться.

С Вашей идентификацией у меня проблем не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку