Найдены дубликаты

+9
Вчера я троих насчитал, говорящих про то, как в РФ тяжело, плохо, бедно, дорого, хуево, пиздец (нужное подчеркнуть). Опять новорег. Вы чего в политиканство все лезете? Сисек выложите, пользв больше будет.
раскрыть ветку 29
-1
Боротьба с кацапсхой ордой у них
раскрыть ветку 1
-1
Да не, непохоже
-11
По-моему это сугубо личное дело каждого,кому и о чем говорить) может мне от этого легче жить стало. Вам в кайф молчать-молчите,а другим рты не затыкайте. Для сисек и прочего Гугл в помощь 💪✌️
раскрыть ветку 26
+3
Никто не затыкает рот тебе. Хочешь - вещай. Только в твоем посте смысла и информации ноль. Если постишь тезисы умеые, будь добра, подкрепляй их обоснованиями. А то хз на что ты там смотришь и на что трагидируешь так болезненно.
раскрыть ветку 25
ещё комментарии
+3
Начни с себя - поумней.
Я вообще не понимаю комментаторов, зачем что то доказывать ему? Это же очевидный наброс. Поставил минус, закинул в игнор лист и хватит.
+3
Лезут как мотыльки на огонь.
раскрыть ветку 4
0
Как мухи на мёд
ещё комментарии
-11
Кто и куда лезет? Вы в себе?
ещё комментарий
+3
Это у вас, хохлов, ума не хватает. А у нас крымский мост строится. Пиздуй на цензор и продвигай там Мишико в президенты.
раскрыть ветку 39
-2
Если честно, про "крымский мост" звучит как не очень тонкий сарказм. Или Вы на полном серьёзе?
раскрыть ветку 22
+5
Но он действительно строится. И у хохлов действительно Мишико лезет в презики. Что не так?
раскрыть ветку 21
-7
Товарищ,вы когда что-то пишите, голову хоть иногда включайте,для разнообразия. Видимо вас не уичили им пользоваться, судя по логике, которая у вас явно отсутствует. Назвать незнакомого человека хохлом за то,что он иного мнения о стране,а которой родился и живёт - это сильно 💪
раскрыть ветку 15
+1
А ты не хохол штоле?
ещё комментарии
ещё комментарии
+1
вкратце пост выглядит так:
- в рашке пиздец. Я вижу истину, а вокруг меня мракобесы.
- с хуяли? Поясни.
- мне впадлу. Вы все мракобесы все-равно ничего не понимаете. Поэтому в рашке говно. А подруга моя няшка. Она тоже за говно.
ещё комментарии
+1
Кому посвящен текст поста? Вы к себе обращаетесь, к кому-то конкретно или это пук в воздух?
ещё комментарии
0

меньше думай, больше работай и не задавай лишних вопросов

ещё комментарии
-2
Ума то хватает , как денежку попилить )))
ещё комментарии
-8
Уважаемая ТС, сейчас вам быстро "докажут", что РФ - самая благополучная страна в мире, что у нас суперэкономика, сверхмегаармия, простопиздецкакие технологии, счастье и процветание, просто райское правительство и лишь такие,как вы, просто "не умеют работать" поэтому "всем недовольны" и "ни хера у вас потому и нет"))).
раскрыть ветку 8
+3
Еще один новорег всепропальщик.
ещё комментарии
-10
Да я вообще угараю с этих радужных долбанашек )
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: