О родителях и детях

Раз пошла такая пьянка, то расскажу свой забавный случай.

Шли мы с мамой как-то в гости по снежной узкой дороге. Мне тогда было лет 12, маме чуть больше 30. Впереди нас идут две дамочки: в полу-шубках, на каблуках, накрашенные и с прическами. Рядом с одной идет мелкий пацан и издает хрюкающие звуки. Причем, такие продолжительные и глубокие, что можно удивиться, как он себе нос не засосал вовнутрь.
Периодически отвлекаясь от болтовни, мамаша пацана отвлекается на него и просит прекратить, т.к. это некультурно. Пацану пофиг. Обойти мы их не можем, вокруг сугробы, так что идем и слушаем этого подражателя.
Тут внезапно слева от меня раздается точно такое же "хрю". Мамаша с подругой, сынок и я удивленно смотрим на его источник, коим являлась моя мама. Та, не растерявшись, быстро упрекнула меня, мол "Ну как так можно!". Короче, подставила :)
Как потом объясняла, ей тоже захотелось так "хрюкнуть", что она неосознанно и сделала. Ну и не брать же вину на себя, когда рядом идет малолетняя дочь!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку