Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О репрессиях...

О репрессиях...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

А только что, дамы и господа, вам скормили позитивную пропаганду репрессивного режима, дескать "не так он и плох". И никто ничего не заметил, как 25-ый кадр в детском мультфильме.

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Контраргументы я приводить, конечно, не буду."
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументы в отношении чего? В отношении того факта что пост является пропагандой репрессивного режима? Или в отношении конкретных историй из поста?

Вы в курсе что значит словосочетание "охота на ведьм" как социальный процесс и\или механизм?

4
Автор поста оценил этот комментарий

вы и не приводили.

так и остались недоказанными все ваши утверждения.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне еще доказать что мы сидим на сайте пикабу? В посте прямо оправдываются репрессии в отношении людей при помощи синтетических примеров рассчитанных на широкие массы. При том что у нас государство взяло курс на Сталинизм (вполне официально, изречение Путина буквально "Атака на Сталина - атака на Россию"). Учитывая что пикабу действительно используется для идеологического продвижения (пропаганда северной кореи недавно была, сейчас пропаганда репрессий, постоянная рубрика с антиукраинской пропагандой, постоянная рубрика с военной пропагандой и так далее) - нет никакого смысла с этим спорить, и тем уж более "доказывать".

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, для начала посмотри кому адресовано мое сообщение.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, сэр )

5
Автор поста оценил этот комментарий
репрессивного режима

любой режим - репрессивный. даже режим дня.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да щаз. Есть правые режимы, которые лезут в частную жизнь и карают за всякую мелочь смертью или садистской тюрьмой. Крайне правые режимы регламентируют все, за любую провинность - ответственность. Левые режимы децентрализуют власть и снижают контроль, крайние левые - вообще не имеют системного применения права или вообще понятия права. Современные демократии чуть левее центра - их можно назвать по вашему "репрессивными"?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такие демократии?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

И так последние года 4-6. Как думаете, скоро ли отменят мораторий на смертную казнь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"Охота на ведьм", умрут сотни невинных, неугодных проворовавшимся мразям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, как именно они это провернут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да так же как и всегда, под предлогом борьбы с терроризмом, экстремизмом, сепаратизмом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку