О рекламе Gresso Regal на Пикабу

Либо я не понял, либо найдите нового маркетолога
О рекламе Gresso Regal на Пикабу Либо я не понял, либо найдите нового маркетолога
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глянул Regal, не скажу что ценитель или что то подобное, но оболочку могли бы и по солидней поставить, вроде Sense на HTC. И гарнитуру бы неплохо беспроводную в комплекте, под стиль. Просто имхо написал, ребят.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, Sense - убогая бесполезная уродливая громоздкая хрень. Зато Regal обоину из htc спер) А дизайн из iphone.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что с айфоном-то на фотке общего? Что экран есть?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, ошибся. Совсем ничего общего. Ни металлической каймы, ни разъема и динамиков в сеточку внизу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, целых ТРИ совпадающих позиции: есть разъём для зарядки, динамики и металлическая каёмочка!

А вот чего в этом грессо реально пздц — это аппаратные кнопки эпохи Android 2.x. «Меню», МЕНЮ блеать!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы и дальше продолжил, но думал что вы сами заметите сильное сходство с iPhone 5. Ну что же, не видите - так не видите. Умываю руки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хоспаде, да все знают что после отрыжкофона 4 все стали драть дизайн у эппл патамушта хомячки кричат что огрызке могут в дизайн. Меня вот бесят эти однотипные аппараты. Яблоко сотри с жопы и хуй отличишь от слонофона какого нибудь.... и наоборот. В результате в угоду дизайну жертвуют функциональностью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку