3

О Рекламе

Порадовала реклама средства от засоров. Там девка мечется возле полной грязной воды раковины. Вид такой, будто она в ней земляных червей мыла и напоследок шахтера прополоскала. Но тут откуда ни возьмись выскакивает какой-то качок в майке с надписью "Tiret". И почему-то в шерстяной шапке, хотя и лето. Моргает глазом девке, дергает сиськой и бицепс напрягает. Мол, у вас засор? Щас прочистим! Девица сразу смущается и ахает. По всему видно, что готова уже сбегать и кружевное белье нацепить. Думала, наверное, что он ей сейчас устроит Пёрл-Харбор. Но малый ей тычет в физиономию бутылкой со средством и вещает. Дескать, когда приходит "Tiret", засоры уходят. И бултыхает это средство в раковину. Та сразу же блестит, как только из магазина. А девка как-то скучна.

Разочарована не только она, но и зрители. Я бы точно это средство не купил. Обломное какое-то.

А вообще я хочу приобрести себе сварочный аппарат. И по фигу, что я ни разу не сварщик. Зато ясно вижу, как стою такой с блестящим торсом и в сварочном шлеме. Кругом искры, огонь, пламя, дым. Гефест и Прометей в одном флаконе. Черты мои мужественны и суровы. Своей трехдневной щетиной я счищаю окалину и ржавчину. Дергаю животом с предполагаемым прессом и принимаю позу "Пионер несет арбуз". Слоган уже придумал: "Не хватает огня в жизни? Варишь борщи, но не можешь сварить мангал и металлические ворота? Чувствуешь, что необходимо что-то пришкварить? Запросто!"

Дубликаты не найдены

0

Если ты собрался варить с голыми сиськами то закупись средством от ожогов. Причем ящиками.

0

А ты бы какой сюжет на эту тему сбацал?

0
Заодно и солярий тебе не нужен будет.