Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О реакции Шария на упрощенную выдачу паспортов России жителями ЛДНР :)

О реакции Шария на упрощенную выдачу паспортов России жителями ЛДНР :) Шарий, Украина, Новороссия, Политика, Россия

https://twitter.com/AndyRyabtsev/status/1121059087993774080

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как политботы засирали ленту этим Шарием и чуть ли не молились на него. Тогда он был "адекватным, остроумным и грамотным аналитиком". Каждый его твит обязательно выходит в топ пикабу - я помню это время. Сейчас, внезапно, все изменилось, ведь Шарий сказал что-то не по "линии партии". И Шарий мгновенно стал "тупым свидомым укром". Вам наверное жаль что его посты с пикабу уже не удалить, правда ведь?

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это тут при чём?

С чем-то ты согласен, чем то нет.



Не сомневаюсь, что среди твоих друзей и знакомых нет ни одного, чьи взгляды ты во всем, всегда и везде абсолютно разделяешь.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты почитай комменты в этом посте, дорогой. Тут нет "с чем-то согласен, с чем-то нет".

Тут есть:

"Шарий тупой свидомый укр" и "типичный каклоскакун" и "тип крайне неприятный" и "ничего кроме отвращения вызвать уже не мог".


Понимаешь? Раньше я получал тонны минусов только указав на очевидные логические несоответствия у Шария. Потому что толпа хомячков его любила и считала его гением. Но все изменилось на 180 градусов мгновенно. Это - политика, дружок, в представлении интеллектуального большинства. Им сказали кого поддерживать кого нет, и если завтра скажут "все наоборот" - они мгновенно поменяют свое "якобы мнение" и сотрут себе память.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, Шарий любовью к России никогда не отличался, что не мешало ему до определенной поры клепать вполне себе хорошие ролики с новостями и обзорами ситуаций на Украине. Что не так-то? У него и сейчас бывает вполне себе годный материал (когда не слишком увлекается травлей). Можно быть отличным профессионалом в своем деле и полным уродом по жизни, и не надо это путать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут любовь к какой-то стране? Когда ты делаешь аналитику ты или объективен, либо топишь за кого-то. Либо ты верно оцениваешь ситуацию, либо нет. Это два разных измерения, если что. И это никак не связано с тем, какой ты "по жизни".

Если раньше вы писали кипятком как Шарий оценивает ситуацию - то не нужно называть его идиотом и каклоскакуном, за его мнение о том, что выдача паспортов приведет к эскалации конфликта. Вы этого "каклоскакуна" каждый день на пикабу постили, и "каклоскакуном" не называли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что ты можешь объективно оценивать одну страну ( к которой относишься нейтрально) и необъективно другую. Или же говоришь правду про обе, но про вторую говоришь только про плохое или в плохом свете (это все так же может быть правдой, но, поданное в соответствующем контрасте, создает совершено другую картину). и на это очень влияет, какой ты по жизни.
Если он подает информацию объективно, то, естественно, она приветствуется. Когда же он начинает подключать свое "виденье мира по-украински",ЧСВ и т.п., у него проскакивает русофобия, некорректное обращение и т.д. И да, Шарий не идол и не божество, чтобы его всегда идеализировать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А пишут одни и те же люди?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Посты с перепостами Шария набирали тысячи плюсов. Я уверен, что граждане, сейчас поливающие его говном - были в числе плюсующих. Не исключено что они даже были в числе постящих. Это можно проверить, но довольно муторно, и ваши минусы меня никак не мотивируют тратить на это время.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что вы меня причислили к синусящим красноречиво для меня говорит о вашей позиции , осведомленности и непредвзятости.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ваши" это было обращение ко всем минусующим, а не к конкретно вам.  Это должно было быть очевидно хотя бы потому что я сказал "минусы" во множественном числе,  тогда как один человек может поставить один минус за коммент.

Автор поста оценил этот комментарий
синусящим
Главное, чтобы не к  косинусящим)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам , начинаете  ярлыки вешать, Шарий топил Порошенко , потому что Порро и его команда оскорбили его.

Шарий за единую Украину, и он не скрывает этого, но смотрит на это реально – Крым сдали, войну на Донбассе развязали, людей на майдане убивали украинская власть.

Зеленского Толик ловил на лжи, интервью Зеленского с Гордоном, но призывал приходить на выборы и голосовать не за Порошенко, кто там получился, это уже второй вопрос, и так получилось,  что топил за Зеленского, потому что , Порошенко и сотоварищи, играли грязно, и Толик это показывал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку