Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-10

Он просто мерзостный пропагандист, говорит все, что ему прикажут. Свое мнение он не озвучивает. "Рвануло" это он всем дал понять что получить российское гражданство может типа каждый там, но это ложь. Никому это гражданство раздавать не будут, кроме особо активных участников этой днр лнр авантюры, чтобы когда это все впихнут назад на Украину их случайно не судили да и вообще не трогали.

И еще одно. Украине с Зеленским придет пиздец. Украинцы еще наплачутся с ним, помяните мое слово.

шария смотреть и слушать это надо себя не уважать совсем. Он считает себя капец психологом но на самом деле его видосики расчитаны на глуповатых людей

раскрыть ветку 8
+14
Какая разница что с зеленсктм, что с порохом? Я помню как зеленсктм одобрял и всячески поддерживал т.н. азовы и прочая, попутно зарабатывая деньги в России. А порох? А тоже зарабатывал в России, шоколадки, конфетки там.
раскрыть ветку 7
+1

С Зеленским как бы ещё хуже не получилось.. политики его дружно топят сейчас, насколько я вижу, парламент не поддерживает и т.д.

0

Ну да учитывая что Коломойский один из первых спонсировал отряды самообороны и т.д. и т.п.

-9

я имею ввиду что с Зеленским Россия вернет себе полный контроль над Украиной, как раньше. Но украинцы этого вполне себе заслуживают, все ж 73 процента не мало

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: