5

О разговорах и прогулках во сне

Мой брат в детстве часто говорил во сне, и на это уже никто не обращал внимания, но однажды он решил во сне выйти встречать родственников. История произошла, когда мне было лет 6, а ему 13 – к нам тогда должен был приехать наш двоюродный брат из другого города и мы его ОЧЕНЬ ждали. Мы с братом спали в одной комнате и как-то среди ночи он разбудил меня со словами «сестра, вставай Мишу встречать». Помню, вставать не хотелось, но желание увидеть любимого родственника оказалось сильнее и я начала собираться. К счастью, мы никуда не пошли – нас остановила мама, дальше с ее слов: «Просыпаюсь среди ночи от шума в прихожей, думаю, наверное кто-то из детей в туалет пошел, но решила встать проверить. Выхожу, картина маслом – мои дети уже обутые тянутся за куртками. Увидела стеклянные глаза сына и все стало понятно». Конечно, мы и так никуда бы не ушли, потому что дверь на ключ всегда закрывалась и ключи родители из замка вытаскивали, но после этого мама еще долго каждую ночь просыпалась от каждого шороха. Двоюродный брат приехал в этот день ближе к обеду, а родной больше лунатизмом не страдал.

Дубликаты не найдены

+1
У меня сестра младшая лет в 6 ушла из номера в отеле. Отдыхали тогда мама, я, сестра где-то на морях. В отеле бассейн был, в который сестра в тот день изрядно напрыгалась и, видимо, эмоции переполнили юную леди. Проснулись я и мама посреди ночи - сестры нет, дверь открыта. Мы в коридор - сестра уже открывает дверь на улицу. На вопрос "ты куда?" та промямлила что-то про бассейн, потом очнулась, стушевались и побежала в кровать - типа ничего не было.
С тех пор в особо эмоциональные дни ей валерьяночки наказывали на ночь)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: