О псевдоисториках

Почитал я о Великой Тартарии....(труды Задорнова, Левашова и Хиневича (автор Славяно-Арийских бредней))
Интересные ходы делают писатели этого бреда( у всех одинаковые). Сначала рассказывают про то, что где-то в Сибири была найдена древняя карта. Показывают фото какого-то камня(с какого х. он стал картой?!). Далее идёт неаргументированный рассказ о какой-то Великой Тартарии (ни 1 пруфа в виде летописей или других документов). Показывают 2-3 карты 17-18 века. На основании этих карт каким-то образом делают вывод об истории этого государства, умудряясь связать всё это с язычеством, анунаками и древним Китаем (aka Аримия). " Что за бред?!"-спросите вы. Это не бред. Это роднобесие, оно же РОДнодВЕРИЕ, оно же извращение исторического сознания.
Если этот пост понравится вам, то вскоре сделаю пост с подробным разбором мифов от подобных псевдоисториков.

О псевдоисториках История России, Псевдоистория, Бред
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, лично меня пугает поток этой ереси - прям как в конце 80-х, когда из каждого утюга вещали про биоэнергетику, инопланетян и т.д. Критическое мышление на такой дряни отбивает начисто.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю - ставишь такой перед сном эту хуерху про полуые луны, плоские земли, и то что питер построили инопланетяне... и потом ночю вжух... как приснится шедевр)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, нафиг-нафиг, я на ночь стараюсь не пить, а на трезвую голову слушать такое  не могу - блюю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку