Дубликаты не найдены

Отредактировал vladess 9 дней назад
+2

имхо, хрому сколько ни дай - всё мало. Жрёт и не стесняется. Кстати, для людей, постоянно работающих с большим кол-вом открытых вкладок (свыше 20-30) я бы посоветовал расширение, которое меня очень спасает - the great suspender. Оно просто вводит нужные вкладки в сон до того, момента как вы ими не воспользуетесь.

раскрыть ветку 2
0
И оперативы добавить, у самого стоит 8, на данный момент проблем не чувствую
раскрыть ветку 1
0

У меня 16 и хром её сжирает. Но я очень специфически браузером пользуюсь из-за хобби. Это расширение для хрома реально помогло в борьбе за оперативку.

+1

у вас там всех память на 1гб чтоль?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
раскрыть ветку 5
0
-1
Можно же ещё мельче картинки сделать, а то на мобильном я с четвёртого раза только открыл.
раскрыть ветку 3
+1

Открыто ДВЕ вкладки - пикабу свежее и этот пост в соседней.

раскрыть ветку 6
0

Открыто 18 вкладок.Тебе 2 гб жалко для браузера?

раскрыть ветку 3
0

Я отказываюсь понимать современные браузеры и современные сайты. В принципе-то ничего не изменилось, и все те же самые сайты открывались и 10 лет назад на компах с ОБЩИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПАМЯТИ 2 ГИГА, и не такая уж визуальная разница. Просто пишут рукожопы и совершенно не оптимизируют, плюс рекламы могут метров 100 на страницу напихать.

раскрыть ветку 2
0
Расширения браузера считаются?
раскрыть ветку 1
0

Наверное. Но у меня их всего штуки 4, и вроде не сильно жрущие. В наше время без них никак, браузеры совсем голые и ничего не умеют.

0

Нормально всё у хрома с этим, просто не надо на бомж-говне с 2гб памяти сидеть в 2019-ом. Открыто 3 вкладки в ютубе + 2 вкладки пикабу (с этим постом) + 2 расширения - потребление 1.2гб. Тот же сраный файрфокс квантум у меня при таких условиях сразу же улетал за 1.5-1.7гб.

0
Как мало у вас оперативной памяти.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: