О проститутках (55)

Всем привет!


Подписчики и подписчицы, читатели и читательницы! Это будет необычный пост!!


Я решил провести небольшой КОНКУРС!!!! Все таки 50 постов миновали.


Уверен, у всех из вас есть какие-нибудь интересные истории про секс. Так вот, изложите их в комментариях к этому посту.


Правила конкурса : Вы просто пишете свою историю в комментариях, она не должна быть очень большой ( может до 15-20 предложений), в ней должен присутствовать юмор, а так же она должна быть реальной!! Три истории, которые наберут больше всего плюсов к 13.00 попадут в финал!!! Из них я ( как организатор), выберу самую крутую и подарю этому человеку набор для свидания!!! Да!!))) Мы с ним решим как все оформить, может с попутками , может почтой, придумаем))


Не топите в минусах, давайте посмотрим на что мы с вами способны.\


И так! Пишем и комментируем, а так же обязательно голосуем за посты до 13.00!! в 13.00 карета превращается в тыкву и будет объявлен победитель!!))


Если тема не зайдет, и все будет вяло и скромно, то тогда уж отменим.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Эта история однажды была выложена мной тут на пикабу, но в данном случае я номинирую её на конкурс, поэтому не сочтите за дубль.

После развода с женой в 2009 году, я как полагается немного погоревал, а потом решил что жизнь на этом не заканчивается и раз я отныне предоставлен сам себе и никому ничего кроме алиментов не должен, то хоть всех девушек не трахнешь, то по крайней мере буду к этому стремиться. Зарегился я на небезизвестном сайте знакомств и начал поиск будущих жертв. Поначалу всё было довольно грустно и я поначалу даже сильно разочаррвался. Однако позже я научился отделять мух от котлет, а точнее тех кто ищет спонсора/предлагает любовь за деньги (коих там большинство) от тех кто ищет развлечений (обычно замужние дамы которые хотят просто пообщаться/иногда спонтанный секс впопыхах без обязательств на один-два раза, пока муж не видит) или действительно серьёзных отношений.
Короче если через пару месяцев у меня постоянно был список телефонных номеров четырёх-пяти девочек, которые постоянно менялись и я каждый вечер думал, кому бы из них сегодня позвонить, то через полгода я чуть ли не молился, чтоб сегодня никто не позвонил. А они звонили - и нынешние и бывшие. Приходилось придумывать тонны отмазок - типа уехал, заболел, умер хомячок и.т.д. на что получал настойчивые предложения срочно приехать лечить меня / помянуть хомячка и.т.д.

Ну и естественно в процессе данных любовных похождений случались различные истории: смешные и не очень, курьёзные и даже одна трагическая.
Итак история первая.
Её звали Лена. Девочка настойчивая, нетерпеливая и горячая. Не толстая, но с пышными формами и шикарным бюстом размера этак пятого. Она сама написала мне в ЛС, сама вытребовала у меня номер телефона, сама позвонила и уже через пару часов, после наступления темноты и совместно употреблённой бутылочки вина, я жарил Ленку раком в кустах городского парка.
После чего мы переместились на пляж и продолжили предаваться разврату прямо в воде. Потом я отвез её домой и прямо в такси на заднем сидении она сделала мне отличнейший минет.
Короче вот такая горячая штучка мне попалась. Так в бешеном ритме животного секса пролетели 4 дня. Трахались мы где попало и как попало. Ленка была абсолютно без комплексов и без тормозов.
На 5й день мы вечером встретились и я предложил потрахаться культурно - где нибудь на съемной квартире. К себе баб практически никогда не приглашал, хоть и жил сам в девушке. Ленка начала тащить меня к себе - типа дома мама, но три комнаты. Мне было как-то неудобно и я себе представлял, что мы зайдём к ней домой и я скажу её маме - " здравствуйте, а в какой комнате обычно ебут вашу дочь ?"
Короче в итоге решили поехать к ней на работу. Работала она в поликлинике медсестрой. Сказала что сегодня дежурит её подруга и она нас пустить внутрь, а там есть где разгуляться.
Приезжает мы в поликлинику, подходим к окну, чтобы постучать, а там... Там кто-то кого-то уже трахает.
Смотрю Ленка начинает психовать, на глаза наворачиваются слёзы, не смотря на мой протест - типа дай пусть люди закончат, начинает тарабанить в окно.
Открывшей дверь своей подруге она сходу залепляет по морде, далее заходит внутрь, достаёт из стола спирт, опрокидывает добрых пол-стакана, а после падает на кушетку и бьётся в истерике.
Чудак, который трахал подругу, бросается её успокаивать. Я с подругой выхожу на улицу покурить и заодно прояснить ситуацию.
Оказалось, что подруга давно работала и дружила с Ленкой. Мужик - это Ленкин бывший, который якобы неделю назад её бросил. А вот теперь выяснилось ради кого бросил. А Ленка видимо в отместку, пустилась во все тяжкие. Короче продолжения истории не знаю, потому как послал их всех нахуй со словами "разбирайтесь в своём блядушнике сами" и уехал.
А Ленка скорее всего потеряла и парня и подругу. Пару раз она мне звонила, но я не брал трубку. А после этого через пару дней она удалила анкету с сайта знакомств.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
К себе баб практически никогда не приглашал, хоть и жил сам в девушке

Как живется в девушке? Тепло, но влажно?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грёбаный гугл со своими исправлениями....
Давно заметил, но было поздно - не исправить... А так по тексту конечно же в двушке (сука, вот только что он опять пытался исправить на "в девушке" )
Автор поста оценил этот комментарий
Грёбаный гугл со своими исправлениями....
Давно заметил, но было поздно - не исправить... А так по тексту конечно же в двушке (сука, вот только что он опять пытался исправить на "в девушке" )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку