Найдены дубликаты

Отредактировал CHEGOBNK 9 месяцев назад
+71
Иллюстрация к комментарию
+72
Нужно писать ссылку на коммент
раскрыть ветку 6
+70
Могу пересказать пост. Два брата, один в России, второй за рубежом. Из России звонит второму говорит как дела? Может денег одолжить ? (Знает, что он не нашел постоянную работу.) Брат отвечает - не надо.
у них все супермаркеты заставляют утилизировать просроченную еду. Но это очень дорого, поэтому магазины просто за пару дней до конца срока эксплуатации раздают её бесплатно. Он не гордый и кушает бесплатно.
В заключении ТС поинтересовался кода у нас девается просроченный продукт.

В комментариях парниша сказал, что его батя всю просрочку с магазина домой несёт, от чего у него часто расстройство желудка.

В данном скриншоте вы видите продолжение ветки топового комментария.
раскрыть ветку 3
+17
Спасибо, мил человек. А может у тебя и ссылочка есть на эту ветку? А то ТС как-то упустил этот важный момент.
+6

Ллгс

+1

Оппа, а тут обо мне говорят))))

+14

Мааааам, я в телевизоре!!!

#comment_128942137

раскрыть ветку 1
+1
+22
Бля а зачем я это записал
+23

Если алкоголь контрафактный - небось ничего страшного не видите в этом.

раскрыть ветку 4
+10
Закрывают на это глаза
раскрыть ветку 3
+1

А зачем их закрывать, если после контрафакта и с открытыми ничего не видишь?

раскрыть ветку 2
+7

Питаться из собственной ямы - звучит как-то по пещерному

раскрыть ветку 3
+10

Главное, с другой собственной ямой не перепутать.

раскрыть ветку 2
0

Каждый коммент охуительнее

0

Вторичное использование!

+11

Ска, тут дней 5 назад, вечером, попробовал кусочек копчёной рыбы, которая пару дней в холодосе полежала, в итоге попал на след день в больницу с температурой 39, фонтанирующей рвотой в виде воды в перемешку с желчью, диареей, обезвоживанием, в полубредовом состоянии и обезсиленым настолько, то не мог встряхнуть градусник. Так что отравление это дело времени и везения.

раскрыть ветку 4
+7
Ну так надо понимать, какую просрочку можно жрать, а какую нет. Незамороженную рыбу и мясо ясен хуй нельзя
раскрыть ветку 2
+9
Можно! Но только один раз.
раскрыть ветку 1
+3

Скорей всего, эта рыба ещё в момент доставки в магазин была не очень...

+10

Работал торговым, и скажу что у многих товаров заложен почти месяц в срок хранения

Загляните в свой холодильник(студенты не в счет) наверняка там майонез или кетчуп просрочен, но! вы его едите и не замечаете. у некоторых майонезов срок хранения 3 месяца(точнее у самых лучших), но расслаиваться он начинает только через полгода

а вот с условиями хранения другой вопрос, например конфеты могут протухнуть раньше из за этого. белый налет на черном шоколаде - явное нарушение условий хранения(потому что растаял)

условия хранения трудно проследить

зы. хранения и хоронения на 2 буквы отличаются. таки ирония

+7
Что это за мужик!!!??? Почему все записывает?
раскрыть ветку 3
+17
Это студент, вечно зелёный
+6

актер Епифанцев Владимир ака братишка из зеленого слоника

а кадр именно где он записывает из программы "полиглот"

https://pikabu.ru/story/vladimir_epifantsev_v_programme_quot...

раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
+3

Ну так проблем с отравлением и не было, -

каждый раз без проблем отравлялись

+1
Я вот был как то в реабилитационном центре для наркоманов. Туда частенько привозили просроченные продукты. Мы их делили на две категории, "просрочка ", это то что можно есть и "просрота ",то что есть нельзя соответственно ))
+1

По крайней мере, если отравятся, то вместе с клиентами. Все честно

0

Была бы ссылка на ветвь - был бы плюс. А так ты для меня обычный дешевый плагиатор.

0

Владимира теперь и записывать заставляют

0
Люди добрые, объясните пожалуйста про момент "все, что поставщики не забирают обратно"
раскрыть ветку 2
+3

поставщики обменивают просрочку, на тот же товар со свежим сроком. Некоторый товар не обменивается и они не забирают его

раскрыть ветку 1
0
А какая выгода поставщику? Я просто суть схемы не пойму)
0
3 магазина держит - могли бы и нормально покушать. Денег хватать должно
0
Заголовок был прочитан мной несколько иначе и менее благозвучно. Увы.
-1

Пусть еще и дислексию добавят в список побочки.

-1

@leliaoff, Поясните, о какой яме речь - каковы её свойства, температура, углубление, местонаходжение? Зачем есть из ямы?

раскрыть ветку 3
+2
Там должна быть ссылка на коммент, скорее всего при прочтении всей ветки, либо поста, все ямы встанут на свои места.
раскрыть ветку 1
0
Должна быть, но её нет. Прогуливает.
+1

Выгребной ямы, какой же еще.

-2
Давно уже известно, что как минимум неделя запаса есть на все продукты.
раскрыть ветку 2
+3

В российских условиях неделя запаса могла истечь полгода назад до момента продажи.

раскрыть ветку 1
0

Если это пятерочка, магнит и тд, то да

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: