О просрочке.

Довелось мне в студенчестве подрабатывать промоутером. И в одном малипусеньком супермикромаркете наблюдала за работой продавцов. Подтирались даты производства на тортах, печенюшки, вафельки и прочие сладинки расфасовывались в пакетики грязненькими ручками. Когда привозили готовую продукцию, то старые салатики, в металлическом корытце, пододвигались ближе к продавцу, а свежие выкладывались ближе к покупателю, и так это выставлялось в холодильную витрину. И на вопрос покупателя о свежести салатиков, продавец с искренними взглядом, совершенно честно ,отвечала, что продукцию привезли сегодня. И ведь получается не врала. Но накладывала из корытца салатик, который лежит ближе к ней, а ему уже непонятно сколько дней. Но самым смаком было другое. Когда тётя-продавец выкладывала в корытце для витрины жареные окорочка, один уронила на пол, который тряпку видит, наверно, раз в месяц, в лучшем случае, она его подняла поплюхала в жир, в котором лежали эти окорока, и выложила на витрину.
Это всё печально. Мне кажется, что в продукторых магазинах должен быть стериль как в больнице, но на деле оказывается... И если больницу драконит СЭС, то почему она не заглядывает в магазины. Хотя...может я чего-то не знаю.
Не пишите про ошибки, у меня нет филологического образования.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое сплошь и рядом творится. И никакая СЭС не поможет, если работник настроен вам плюнуть в борщ, образно выражаясь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку