О просрочке.

Довелось мне в студенчестве подрабатывать промоутером. И в одном малипусеньком супермикромаркете наблюдала за работой продавцов. Подтирались даты производства на тортах, печенюшки, вафельки и прочие сладинки расфасовывались в пакетики грязненькими ручками. Когда привозили готовую продукцию, то старые салатики, в металлическом корытце, пододвигались ближе к продавцу, а свежие выкладывались ближе к покупателю, и так это выставлялось в холодильную витрину. И на вопрос покупателя о свежести салатиков, продавец с искренними взглядом, совершенно честно ,отвечала, что продукцию привезли сегодня. И ведь получается не врала. Но накладывала из корытца салатик, который лежит ближе к ней, а ему уже непонятно сколько дней. Но самым смаком было другое. Когда тётя-продавец выкладывала в корытце для витрины жареные окорочка, один уронила на пол, который тряпку видит, наверно, раз в месяц, в лучшем случае, она его подняла поплюхала в жир, в котором лежали эти окорока, и выложила на витрину.
Это всё печально. Мне кажется, что в продукторых магазинах должен быть стериль как в больнице, но на деле оказывается... И если больницу драконит СЭС, то почему она не заглядывает в магазины. Хотя...может я чего-то не знаю.
Не пишите про ошибки, у меня нет филологического образования.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6719

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6626

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
4983

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4492

Хороший учитель на вес золота

4030

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3813

Быстрая карма

3732

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
3480

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3413

Обручальное кольцо

3181

Работа поршней, когда вы газуете

3140

Быстрее. Выше. Сильнее

3140

Воспитание

Воспитание
3115

Гений

3080

Да как так-то?

Да как так-то?
2866

Удивительные научные трюки

2832

А. Лебедев не извинится?

2639

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
2570

И вот опять

И вот опять Мемы, Авто, Шиномонтаж
Показать полностью 1
2562

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
2561

Как работает голова

Как работает голова
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: