-22

О продолжительности жизни в СССР и в США на примере сборных по баскетболу 1972 года

О продолжительности жизни в СССР и в США на примере сборных по баскетболу 1972 года СССР, США, Продолжительность жизни, Общество, Здоровье, Баскетбол, Пенсия, Видео, Длиннопост
О продолжительности жизни в СССР и в США на примере сборных по баскетболу 1972 года СССР, США, Продолжительность жизни, Общество, Здоровье, Баскетбол, Пенсия, Видео, Длиннопост

Отсюда: "Движение вверх. Что показано в фильме и что не показано".

Видео опубликовано: 13 янв. 2018 г.

Найдены возможные дубликаты

+9

Так вроде против нашей сборной от Америки играли студенты. Потому и живы, разница в возрасте на момент зарубы была не маленкая.

раскрыть ветку 4
-2
Специально глянул ТЕКУЩИЙ возраст той сборной США.
1 игрок - 64 года.
7 игроков -66 лет.
2 игрока - 67 лет.
1 игрок - 68 лет.
1 игрок -70 лет.

У нас же 8 игроков в ПРИНЦИПЕ не дожили до 70 лет.
Так что увы, но статистика наглядная (ну если не произойдёт такого, что в ближайшие 4 года умрёт 7 американских баскетболистов)
раскрыть ветку 3
0

Статистика вещь неумолимая. Медицина, пенсии, климат. Живут дольше в США, наверное факт. Есть статистика еще, вот https://redandr.livejournal.com/37195.html

-1

"О продолжительности жизни в СССР и в США на примере сборных по баскетболу 1972 года"

А давайте мы ещё глянем, кто же из них умер в СССР, а "кто не вписался в рыночек" по заветам Гайдая. Мне если честно лень, но я я почумото подозреваю что многие смерти были в годы постсоветской разрухи и пиздеца.

раскрыть ветку 1
+3

А черный то помер первым, прям по канонам

раскрыть ветку 1
0

Я думаю его застрелили

+2

автор провокатор настрочил вброс

+2

А сборная ссср не была банально старше?

раскрыть ветку 4
+3

Да

+2
Была старше, но не банально, не надо грязи ))
раскрыть ветку 2
+3

Ок, феерично старше.

раскрыть ветку 1
+2

Так большинство померли когда СССР уже закончился, к чему такое сравнение?

+1

Автор, зачем ворошить страшное прошлое? Нужно радоваться благополучному, сытому, православному настоящему!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-4

ты главное  не рефлексируй, распространяй

раскрыть ветку 2
+3

что именно? Или беспроигрышный вариант дискуссии - записать оппонента в ряды навального?

раскрыть ветку 1
+1
Каждый раз когда вижу пост-сравнение США и СССР то заранее знаю что будет это сравнение предвзятое и мягко говоря не объективное
раскрыть ветку 1
-1

Причем не важно, в какую сторону. Что те, что другие одинаково предвзяты и даже говорят часто одни и те же слова. У них только знаки противоположные.

+1

А сколько лет им было в 72 году? Может, американцы ещё не дожили до возраста, когда советские спортсмены начали умирать?

UPD Википедия говорит, что американцам в среднем было по 20-21, а некоторым советским спортсменам - почти по 40

раскрыть ветку 3
+2
Да не такая уж и сильная разница в возрасте. В среднем 5-6 лет.
Но я удивлен, что амеры почти все дожили. Хотя, может через 5-6 лет и там фотку придется сильно переделывать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну тем не менее

+1

Тс-с-с, не мешай вбрасывать.

0

США горбатый не продавал, 90 были лучшим периодом за последнее время.

0

А всё Ленин, сволочь, виноват, заложил бомбу под СССР, и под всё докуда смог дотянуться.

0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 7
-2

@moderator, утро доброе. Это не является оскорблением?

раскрыть ветку 1
+2

Доброе.

Является, к сожалению.

-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
-6

Видео после фоток, ну или можешь Яндекс Гуглить

ещё комментарии
ещё комментарии
0

не фильм, а сплошное наебалово

раскрыть ветку 4
-4

с чего вдруг? мы же все знаем, что в проклятом совке все его ненавидели, и побеждали не благодаря, а вопреки

раскрыть ветку 3
+1

Женин обзор посмотри

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: