О продолжениях

Брайан Кониецко - один из создателей мультсериалов об Аватарах. Фанаты могут найти здесь ответ на вопрос "Когда следующий сезон?"
О продолжениях Брайан Кониецко - один из создателей мультсериалов об Аватарах. Фанаты могут найти здесь ответ на вопрос "Когда следующий сезон?"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
С одной строны это хорошо, т.к. они не скатятся в графоманию, но с другой стороны там ещё мног чего можно рассазать, например про генерала Айро, в частности про осаду Басинксе, но это лучше в виде полнометражки, нежели в качестве сериала.
раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, у них уже фантазия источилась... Первые два сезона ещё ладно... Главные враги, вначале парень который мог отнимать магию, способность которая только у него и аватара, плюс магия крови, хорош.
Второй сезон, главный враг сам стал аватаром, но тёмным, тоже клёво...
Третий сезон, враги вроде как простые люди, но они из лотоса, а в лотосе самые сильные маги всегда, тоже в принципе неплохо, хоть уже и не так эпично....
Четвёртый сезон... главный босс... просто баба с тяжёлым характером, маг металла. И Корра не могла её одолеть... По моему тут просто очевидно, что идеи у ребят иссякли
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Простые люди? А то что они все обладали неизвестными стилями?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну. Придумали бы врага в 100 раз эпичнее, чем в 1 сезоне. Просто вовремя поняли, что это будет просто та же история, но с другим антагонистом, и решили сделать врагом Аватара самого Аватара, ее внутренние колебания и нерешительность.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну так им и придумывать то толком ничего не нужно, много событий о которых уже было сказано, но они сами не были показаны или раскрыты в полной мере.
что косается легенда о Корре: авторы умело закручивают сюжет, но когда приходит время его распутывать скатываются в тотальную ересь и притягивают его за уши.
Автор поста оценил этот комментарий
по мне, так сериал закончился на Аватере. но хоть продолжение рисуется, хоть одно радует. Корра не тронула. не хватает ей чего-то...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ей не хватает мозгов и харизмы, она значительно старше Аанга, но при этом он куда мудрее неё, даже при том, что у него не было постоянного наставника, а у неё был Тензин
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ком?
На "аватере"?
Ладно, пропустим опечатку.
Что значит "сериал закончился на Аватаре"?
Вообще-то Корра тоже Аватар
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо. На Аанге. На его победе над Азаем.
Автор поста оценил этот комментарий
че ебнулся чтоль ,какой 4й? их 3=)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он про Корру.
В ней 4 книги.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
аа , я не видел=(( там продолжение аватара?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, реинкарнация
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дружище а скажи пожалуйста где скачать можно?
Автор поста оценил этот комментарий
Или про Аури. И ее стычка с народом Огня на острове Батонг. Там пиздец трагедия, я плакал.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин.
Я повёлся D:
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(злобное мяуканье)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй полнометражку и я бы не отказался от того что бы немного переделали легенду о корре, она часто каноны ломает

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты быстрый, слушай. Как ты этот пост откопал-то спустя почти год?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Магия некропостинга

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это привет из давно забытых времён

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш древний пост  досих пор читают)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но как вы сюда попадаете?
В последние пару дней начали регулярно прилетать уведомления о комментах в постах 3-4-х летней давности. Мне правда интересно, что это за эпидемия некропостинга.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю читать комментарии к старым постам. Особенно теории про политику и будущее. ))

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот искал об маме Зуко, и еще пару постов по теме прочитал. Так и попадаем
Автор поста оценил этот комментарий

Так же искал информацию про маму Зуко, а потом сюда перешёл)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку