О продолжениях

Брайан Кониецко - один из создателей мультсериалов об Аватарах. Фанаты могут найти здесь ответ на вопрос "Когда следующий сезон?"
О продолжениях Брайан Кониецко - один из создателей мультсериалов об Аватарах. Фанаты могут найти здесь ответ на вопрос "Когда следующий сезон?"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он потом говорит
"Только если это не фильм Бесконечная история - отличный фильм."
Но я этот момент не стал в пост втыкать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он считает Брайана таким же хорошим сценаристом (или кто он) как и Джордж. Я с ним соглашусь, Брайан хороший сценарист, но у него другой стиль чем у Джорджа и ПЛиО не его стиль. Мне нравиться история Аанга, мультфильм затрагивал интересные темы, а в Корре мне понравились цели Злодеев (кину пикчу).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только у Кувиры авторитаризм, а Уналак вообще мир уничтожить хотел, хотя скорее просто помогал в этом нелёгком деле, но всё же. Амон за равенство магов и немагов, но не за коммунизм.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш древний пост  досих пор читают)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но как вы сюда попадаете?
В последние пару дней начали регулярно прилетать уведомления о комментах в постах 3-4-х летней давности. Мне правда интересно, что это за эпидемия некропостинга.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это привет из давно забытых времён

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй полнометражку и я бы не отказался от того что бы немного переделали легенду о корре, она часто каноны ломает

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты быстрый, слушай. Как ты этот пост откопал-то спустя почти год?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а можно ссылку на видео, где он говорит про это?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас прошелся по википедии и мнение у меня осталось то же.
Мне кажется все таки у Кувиры авторитаризм, переросший в Фашизм. Как-никак она хотела что-бы народ Земли процветал, а остальные гнили.
Уналак помогал злому богу,а тот в свою очередь хотел всех взять под свое крыло, под одну "религию", поэтому я склонен к Теократии.
Да, Амон хотел равенства, в этом и суть, он также хотел смерти социальным делениям и что бы у каждого была работа по его способностям, в чем кажется и суть Коммунизма.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После такой трактовки коммунизма к гробам Маркса и Энгельса можно динамо-машины подключать >_>
Кувира делала всё во благо народа, но чтобы кто-то там гнил - не помню такого. Наоборот, когда она на Репаблик Сити пошла, она хотела избежать жертв, хотя РС - солянка из кучи народов и полу-колония Огнелюдей.
Злой бог хотел всех убить, не? Уналак с ним.
Автор поста оценил этот комментарий
Или про Аури. И ее стычка с народом Огня на острове Батонг. Там пиздец трагедия, я плакал.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин.
Я повёлся D:
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У любой хорошей истории должен быть конец. (Сабж) так где он у престолов? И где вы увидели нытье?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Речь про то, что автор должен уметь вовремя остановиться, иначе история любой хорошести скатывается в говнище, а не про то, что заканчивать надо быстрее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
может не в том смысле коммунизм, который имели ввиду Маркс и компания в своих книгах (с коммунами, общественной собственностью и некоторыми прочими тонкостями), но Амон выступал за равенство всех людей между собой, что собственно является главной идеей в коммунизме же
думаю, что лучшего определения целям Амона не найти
да и в принципе канонiчный (ну, не совсем, но тут ведь ещё мультик не раскрывает всех планов Кувиры на отвоёванную ей империю) итальянский фашизм кувире вполне соответствует. предшествующий кризис, следующий за ним милитаризм, бескомпромиссность к любому сопротивлению. мало конечно, чтобы называть это фашизмом, но может это вина создателей, что они так слабо показали традиционализм и тоталитаризм в мультике, когда задумывалось иначе.
а с Уналагом вообще что-то непонятное. в середине сезона он по православному теократит южный полюс, а чуть позже оказывается, что всё, чего он хочет - уничтожить мир. ну что за фигняяяяяяяяяяяя
но опять же, мультик детсткий, и если уделять в нём слишком много внимания подробностям, то потеряется половина аудитории. да и серий в сезоне всего 13, а там уже и так столько много сжато. остаётся только включать воображение, от которого сериал заигрывает просто невиданными красками. и это определённо не плохая вещь
что-то уровня звёздных войн, лол
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, что там огрызки, которые пришиваются к реальным общественно-экономическим строям с БОЛЬШОЙ долей фантазии. Но это просто утрирующая картинка, бог с ней.
Автор поста оценил этот комментарий
че ебнулся чтоль ,какой 4й? их 3=)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он про Корру.
В ней 4 книги.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так я о чем. Сейчас уже столько все произошло и столько героев новых, что иной раз читая не понимаешь что вообще происходит. Мартин с такой любовью убивает всех глав героев направо и налево.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, ок тогда.
Я просто не читаю и не в курсе как оно там с качеством.