7823

О продаже огурцов

Живем втроём - я, бабушка и дед. Деду 89 лет, но он каждый год занимается огородом. Один. Говорит, что ему только огород приносит радость. Этим летом огурцов выросло столько, что некуда девать. Бабушка как всегда начала ворчать на деда:

Б: Куда я столько огурцов должна девать?

Д: Ребёнок (я) съест.

Б: Твой ребёнок мешками будет огурцы есть?

Решено было продавать. В первый день продала 5 кг коллеге. Она приехала поздно вечером и перевела мне деньги на карту. Бабушка утром спрашивает, неужели я продала целый таз. Говорю, да, по 100 за кг, но деньги я дать пока не могу, так как мне перевели их на карту, а налички у меня не было. Бабушка открывает кошелёк, достаёт 500 рублей и говорит «Иди отнеси деду, пусть обрадуется, что за такие деньги его огурцы покупают». Отношу деньги деду, он говорит «Оо как хорошо! Отдай бабушке».

Дубликаты не найдены

Отредактировано AgataG 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1287
Бабушка открывает кошелёк, достаёт 500 рублей и говорит «Иди отнеси деду, пусть обрадуется, что за такие деньги его огурцы покупают». Отношу деньги деду, он говорит «Оо как хорошо! Отдай бабушке».

Дело не в деньгах, а что бы принести супругу радость. Учитесь.

раскрыть ветку 98
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
5923

Все мужики одинаковые

Все мужики одинаковые Картинка с текстом, Мужчины, Мемы, Повтор, Две женщины орут на кота, Секс
Показать полностью 1
5499

Трогательное фото

Трогательное фото
5253

Мечта

Мечта Скриншот, Twitter, Жизнь, Мечта, Грустный юмор
Показать полностью 1
5046

Как доводить все дела до конца!

Показать полностью
4250

Скрутить или не скрутить

Скрутить или не скрутить Мемы, Авто, Перекупщики, Верховный суд
4024

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика
Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика

Показать полностью 2
3848

Авианосец

Авианосец
3733

Самозанятость

3538

Сотворение деда

Сотворение деда
3063

Ответ на пост «Вопрос про измены» 

Показать полностью
3002

Шок

2952

Космос? Ну-ну)

Космос? Ну-ну) Скриншот, Таксист, Неучи, Космос, Длиннопост
Показать полностью 1
2878

Умные мысли часто преследуют её, но она быстрее

Умные мысли часто преследуют её, но она быстрее
2852

Объявление

Объявление Объявление, Юмор, Вредные привычки, Накипело, Свинство, Крипота, Не мусорьте!, Чистомэн
2775

Дроздов из мира электроники

2739

Рейс Тель Авив - Верона

Рейс Тель Авив - Верона Евреи, Италия, Самолет
Показать полностью 1
2619

Её дважды казнили фашисты...

Её дважды казнили фашисты... Подвиг, Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Партизаны, Дети-Герои, Длиннопост
Показать полностью
2555

Плюсы и минусы работы учителем в США

Плюсы и минусы работы учителем в США Образование за рубежом, Образование, Химия, Школа, Длиннопост
Плюсы и минусы работы учителем в США Образование за рубежом, Образование, Химия, Школа, Длиннопост
Показать полностью 16
2479

Ёлка

Ёлка
2473

Пёс из приюта

Пёс из приюта Скриншот, Twitter, Собака, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: