Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О приоритетах

Пикабу сегодня:
-коронавирус
--рандомный пост
-коронавирус
-коронавирус
-рандомный пост
-коронавирус
-коронавирус
-коронавирус
-рандомн..хер тебе! Коронавирус!!

Ребят, коронавирус действительно важнее обнуления? Мы же на грани того, чтоб просрать будущее своих детей

О приоритетах Коронавирус, Политика, Обнуление, Конституция, Россия, Пикабу, Будущее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха :) блокировка 4 летнего аккауннта за мультиакк :) Красиво

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто консерва, когда-то созданная и надутая. А потом за клаву посадили дебила.

И он этот акк из своего личного спасать принялся, но слил оба. Прям конфета.


Если бы не наблюдал это вживую - хрен бы поверил, что такое возможно. Счас тому персонажу небось яйца в подворотне откручивают. Пассатижами.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По ночам тут много интересного в живую происходит. Я полгода назад стал случайным свидетелем и участником)

#comment_150266794

собсно, там я всё расписал, за что и был дико заминусован.

А потом пришёл совсем больной борец с кремлеботами #comment_150268305 со справкой)) мы вместе с котом ржали полночи))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, я на днях ответил в форуме историков про то, как мы студентами картошку копали в 80х.

Коментировать перестали часа через 4, а оценки за 3 дня по ветке сменились неоднократно. От глубокого минуса до глубокого плюса.

Счас там устаканился легкий плюс для меня.


Не знаю как кто, а у меня 100500% впечатление что кто-то занес в ботофермы на политсрач.


Ида, ссылки на срачину приводить не буду, ибо неспортивно. Ищи в лиге историков.


Ида, по ссылкам ты был неподражаем. Прямо оскорбленный детеныш носорога. Ярость и обида. Смешать но не взбалтывать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку