О причинах и о врачах.

Недавно узнала о такой важной вещи,о причине беды современности ,о причине появления гомосексуалистов.

Все началось с беременности моей сестры.Беременность сложная,у нее постоянно были проблемы ,а врач на ее участке ссылалась на новый закон,по которому в первом триместре теперь беременность не сохраняют и лишь выписала направление на прерывание беременности,мол,ничего все равно не выйдет.

Делать было нечего,пошла она к платному врачу и та решила все эти проблемы,назначив ей гормональную поддержку прогестероном,так как его просто не хватало в организме.в жк она исправно ходила чтобы заполнять документы,сдавать анализы ,и все такое.

Через время,проблемы вернулись,она решила,что из-за увеличения ребенка дозы лекарства не хватает,прием у платного врача подтвердил это,и увеличив дозу,она опять стала наслаждаться беременностью.

На приеме у участкового гинеколога,она сказала,что принимает прогестерон(женский гормон,поддерживающий беременность,на минуточку)для того,чтобы это занесли в ее карту,на что-внимание!-эта женщина начала именно орать, что-то типа того"кошмар, вы тупые дуры, обожретесь своего прогестерона,  а потом гомиков выдавливаете!и так уже средь голубых мужика не найдешь, а вы и дальше их плодите!"

Естественно, сестра решила, что это какое-то обострение и быстренько смылась оттуда.вот вы представляете, ЭТА женщина ведет сотни беременностей,лечит женщин в самый уязвимый их период, при этом, является ЗАВЕДУЮЩЕЙ.Имеет медицинское образование, и у нее в голове ТАКОЕ.

Короче,мы знатно посмеялись с этого случая и я решила рассказать это вам , вдруг вы не знаете главной причины засилья гомосексуалистов в мире).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю почему геев не любят, у вас же шанс найти самку возрастает.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У кого у вас)
Ну кстати,я тоже не понимаю этой ненависти.сидят если себе тихо воспитанно живут и детей не пехают-ну пускай живут себе.алкаши же и нарики вон живут,никто их не порицает,почему то.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку