О причинах и о врачах.

Недавно узнала о такой важной вещи,о причине беды современности ,о причине появления гомосексуалистов.

Все началось с беременности моей сестры.Беременность сложная,у нее постоянно были проблемы ,а врач на ее участке ссылалась на новый закон,по которому в первом триместре теперь беременность не сохраняют и лишь выписала направление на прерывание беременности,мол,ничего все равно не выйдет.

Делать было нечего,пошла она к платному врачу и та решила все эти проблемы,назначив ей гормональную поддержку прогестероном,так как его просто не хватало в организме.в жк она исправно ходила чтобы заполнять документы,сдавать анализы ,и все такое.

Через время,проблемы вернулись,она решила,что из-за увеличения ребенка дозы лекарства не хватает,прием у платного врача подтвердил это,и увеличив дозу,она опять стала наслаждаться беременностью.

На приеме у участкового гинеколога,она сказала,что принимает прогестерон(женский гормон,поддерживающий беременность,на минуточку)для того,чтобы это занесли в ее карту,на что-внимание!-эта женщина начала именно орать, что-то типа того"кошмар, вы тупые дуры, обожретесь своего прогестерона,  а потом гомиков выдавливаете!и так уже средь голубых мужика не найдешь, а вы и дальше их плодите!"

Естественно, сестра решила, что это какое-то обострение и быстренько смылась оттуда.вот вы представляете, ЭТА женщина ведет сотни беременностей,лечит женщин в самый уязвимый их период, при этом, является ЗАВЕДУЮЩЕЙ.Имеет медицинское образование, и у нее в голове ТАКОЕ.

Короче,мы знатно посмеялись с этого случая и я решила рассказать это вам , вдруг вы не знаете главной причины засилья гомосексуалистов в мире).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
печально, что такая тупица портит жизнь неопытным девушкам...скольким беременным она вместо гормональной поддерживающей терапии направления выписывала? моей подруге такая овца поставила внематочную, но утром перед операцией решили-таки еще раз на узи глянуть, что там. оказалось, что яйцо нормально прикрепилось и все там хорошо. вместо операции счастливая поехала домой, но сколько нервов это всем стоило изза того, что альернативноодаренная врач дважды сказала, что яйцо точно в трубе
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущение,что она спецом всех оборттроваться отправляет.потому что по новому закону до 12 недель вроде просто в большюницу не коадут,никто не запрещает принимать гормоны,их даже не беременные пьют,чтоб залететь.
Сестра моя у нее уже второго ребенка носит,с диагнозом бесплодие.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, странно, а в каком регионе такой "закон"? Проживаю в МО, тут на прогестерон сажают всех, кто хоть раз жаловался на боли во время беременности, часто в первом триместре назначают просто для подстраховки. На сохранение кладут без разговоров даже в 4-5 недель.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа несколько месяцев назад ввели.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше месяца назад лежала в больнице (Москва), полно женщин со сроком 5-7 недель на сохранении, которым дают прогестерон. Даже мне хотели давать, при том, что я с сильным токсикозом лежала и ни на что больше не жаловалась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот такая херь.не я это говорю,врачи.мож у нас в Ростовской области какие то свои законы)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку