Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О предвыборных обещаниях

О предвыборных обещаниях Новости, Владимир Зеленский, Украина, Политика, Обещание
О предвыборных обещаниях Новости, Владимир Зеленский, Украина, Политика, Обещание
О предвыборных обещаниях Новости, Владимир Зеленский, Украина, Политика, Обещание
О предвыборных обещаниях Новости, Владимир Зеленский, Украина, Политика, Обещание

Пруф
Пруф 2

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без всякой любви к зеленскому хочу попросить показать хотя бы одного политика в мире, выпонившего свои предвыборные обещания.

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Гитлер как ни странно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

не поверишь Трамп.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Конечно, грэйт эгейн пока не очень получается, но он хотя бы старается.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже поэтому на него такой хейт из демократов идет. Обезьян, вроде тоже одно обещание выполнил. И тоже Обама кэр в штыки все восприняли. Что говорить. Ушли люди. Рейган, Де Голль, Колль, Ширак, да даже Тетчер. Путина вспоминать будут, Винни тоже, Трампа да. Остальных нет.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А педераст Горбачёв всё коптит небо)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато я увижу как его закапывать будут)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй его знает, этот всех пережил. С такой аурой ему  уже лет баянов 20 должны были порвать. Я начинаю верить в сделки с дьяволом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно увижу)))

Автор поста оценил этот комментарий

Не дай бог, ебучий Эрнст прямую трансляцию не организует, с такой же помпой и рекламой, как он трансляцию Евровидения каждый год пихает. И ведущими Шелест и ещё каким-нибудь педиком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эрнст, не Эрнст, а Малахов может запросто

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. По синьке в твиттер хуярит ) Ржач нереальный ) Вообще - классный мужик!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Человек действует в интересах своей страны. Без лицемерия. Не считаясь с мнением других. Жёстко. Это достойно уважения.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я про что. Чувак крутой. Но он еще и со своими приколами. Твиттер у него убойный. Тут видео смотрел. Летел он из Белого Дома на вертолете куда-то. Хреначит  целеустремленно по газону под зонтиком. Потом вдруг остановился, переминается с ноги ногу. Что за фигня? А за ним Меланья бежит. Забыл, блять ) Догнала, взяла под руку и чинно-мирно и степенно проследовали в сторону вертолета )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

— Президент Бенсон, а где ваша первая леди?

— Моя первая леди? А черт ее знает! У меня было так много баб. Я невинность потерял в 15 лет, всех этих ледей и не упомнишь.


(с) к/ф "Горячие головы 2"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хули ему ) Хорошо хоть в лицо узнает. (1988)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку