60

О предательстве "Минера". Потому что у нас четкая задача сейчас - валить Россию. Задачу медийной дискредитации, никто не отменя

Как не трудно заметить, российские пособники фашистской хунты, просто берут пропаганду хунты, не рефлексируют и распространяют.
О предательстве "Минера". Потому что у нас четкая задача сейчас - валить Россию. Задачу медийной дискредитации,  никто не отменя Как не трудно заметить, российские пособники фашистской хунты, просто берут пропаганду хунты, не рефлексируют и распространяют.

Дубликаты не найдены

+5
раскрыть ветку 2
-2
Вам не кажется, что вы чересчур наговариваете на "Суть времени", прям с первых строчек, ведь Кургинян ругает Стрелкова, только за отход из Славянска, при этом признавая остальные заслуги?
раскрыть ветку 1
0
Минусуют человека, а он всего лишь поддержал старейшую традицию - разговор с пастой :)
+4
Ждем наплыв кургиняш с железобетонными опровержениями в стиле "Вы все дураки и не лечитесь, а мы самые умные в белом".
+1
Я с лета только одного не могу понять: почему этот пургинян до сих пор живой? В том бардаке и беззаконии, которые там творятся, он легко мог и давно должен был подавиться мацой.
0
Я заебался скроллить, тэеги поправь, а то не длиннопост нифига
раскрыть ветку 1
-2
Спасибо поправил.
-2
короче, Кассаду верить, Мюриду - нет. "сути времени" - тем более нет.
-19
Тупая копипаста из какого-то ЖЖ... Кто все эти люди про которых тут пишут? Зачем на Пикабу эти непонятные разборки?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8
Отпишитесь от тегов "Новороссия", "Украина" и будет вам (коты и сиськи) счастье.
раскрыть ветку 1
+5
Ну что ты, ведь котика он сам рисовал...
+6
Тупой комментарий непонятного человека, зачем на пикабу эти непонятные комментарии?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: