О праворульных машинах еще...

Была история с другом рассказывал...
Значит ехал он на "таун асе", вечером, друг бухой без прав за рулем,он рядом)
И тут им навстерчу экипаж,водитель (который бухой,без прав) -"бля че делать,щас загребут,тебе штраф"
-хозяин машины-не сцы останавливайся чуть дальше их.
-остановился-вышел СЛЕВА, вернулся на десять шагов к инспекторам показал доки)сел поехал дальше))
я спросил -а что если бы они пошли смотреть салон?
-на тот случай говоришь дверь с водительского кресла заклинило,решил выйти здесь)а если мент октрывает дверь,вытаращиваешь глаза и радуешься что дверь "заработала")_
суть в том что вечером фары машин светят на стекло и не видно кто в салоне сидит,вот и все поэтому просто становишься чуть дальше дпс,и спокойно показываешь доки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй бухих водителей!!!! В тюрьму!!!!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Тюрьма должна исправлять. Исправлять там нечего, ввиду отсутствия мозга. Только расстрелы, только хардкор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен и с этим!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Лишение прав на 20 лет
Автор поста оценил этот комментарий
я абсолютно их не поддерживаю.но история есть такая.плюс если бы техал пьяным тихонько никого не касаясь поздно вечром.и утебя был выбор сесть или сделать ка кони ты бы сделал также.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ездил пьяным и с пьяными, так что по собственному опыту говорю - НАХУЙ ПЬЯНЫХ ВОДЯТЛОВ!!!!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да каждый хотя бы раз ездил пьяным, просто кто то понял, что это имеет последствия, а кто то нет... хотя на самом деле я в пьяном виде нормально вожу, без болтания на дороге и подрезаний...) но боюсь за права, так что не езжу в таком состоянии, да и не пью уже полтора года...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот а почему ты решил что они пьяные всех сшибают и подрезают? поаккуратнее ехали с центра до района.ехать 15 минут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я решил? прости, но перечитай мой коммент повнимательней... я написал что каждый должен извлечь урок о последствиях, я не говорил о каких... я сказал что я нормально вожу и в пьяном виде, но сделал для себя вывод о том, что могу потерять права и это меня останавливало... ничего более.каждый должен получить свой урок...
Автор поста оценил этот комментарий
молодчик!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку