О практической пользе религии

Прекрасная утренняя история от друга.


Пришёл как обычно в больницу, лежу, никого не трогаю, дремлю и жду обход. Тут открывается дверь, заходит поп, весь в чёрном, с какой-то тёткой, вся в белом. Достают свою снарягу, раскладывают на подоконнике, зажигают свечи, и поп начинает бубнить что-то про святых, про Иерусалим и про Иерихон, время от времени переходя на слабенькое такое пение. Поп увлечённо делает своё дело, тётка в белом выборочно повторяет за ним отдельные слова и отчаянно крестится. Крестятся и два больных-арестанта, для которых сие действо, видимо, и происходит. Никто нихера не видит, а тем временем на подоконнике горят не только свечи, но и картонка, заслоняющая окно от палящего солнца!

Я говорю: «Кажется, что-то горит!», поп восклицает «Ух ёпт!», кидает картонку на пол, все подрываются и начинают её топтать, чтобы потушить! Горят свечи, горит картонка, горит линолеум, горит простыня на соседней койке. Срабатывает пожарная сигнализация, прибегают медсёстры, всё в дыму, но уже ничего не горит, поп невозмутимо дочитывает свои стихи, собирается и уходит вместе с тёткой в белом. Занавес.


Дьявольский лик остался

О практической пользе религии Религия, Пожар, Фаершоу, Перформанс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Когда приняли закон о посещении родственников в реанимации, к нам повалили эти торговцы свечками. В реанимацию. Через скандалы и прочую хуйню. Идешь такой смотреть своего больного на койке а там стоит этот хуила с бородой в своей ебаной рясе на которой только черти не еблись, без халата, и машет сраным кадилом, то ли хилит, то ли бафает, то ли реснуть пытается. А рядом родственники блядь в платочках молятся, вместо того что б раньше заметить что у них человек дома больной был. Так к чему я это все. Закончилось все в один раз, когда очередной поп поставил зажженую свечку у крана с кислородом. Ор заведующего были песней для моих ушей, я как раз мимо проходил. Пригорело просто, сорян.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

кул стори!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Поп сгорел надеюсь?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сгорел, но потом, в аду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку