О пожарной безопасности в кинотеатрах «Киномакс»

Здравствуйте, уважаемые пользователи Пикабу!
Компания «Киномакс» не оставила без внимания вызвавший широкую дискуссию пост https://pikabu.ru/story/pozharnaya_trevoga_ili_kak_kinomaks_zabotitsya_o_nas_6725899. Мы готовы дать официальный ответ и уверить вас в том, что наш кинотеатр в ТЦ «Миля» успешно прошел внеплановую проверку соответствия требованиям пожарной безопасности, что подтверждают прикрепленные ниже документы.
Безопасность наших гостей является для «Киномакс» приоритетом, и одного звонка или поста на pikabu или других ресурсах достаточно для того, чтобы мы дополнительно проверили работоспособность и состояние системы пожарной сигнализации в наших кинотеатрах. В возникшей ситуации нет необходимости искать, кто говорит правду, а кто нет (https://pikabu.ru/story/vrat_i_ne_krasnet_6728339), важно то, что дополнительная внеплановая проверка ТЦ «Миля» и кинотеатра «Киномакс» прошла успешно и не показала никаких нарушений: это подтверждает то, что в случае возникновения пожара сотрудники нашего кинотеатра совместно с сотрудниками торгового центра проведут немедленную эвакуацию согласно установленным правилам пожарной безопасности для обеспечения сохранности гостей.
Протокол проведения внеплановой проверки в ТРЦ «Миля» 28 мая 2019 года:

О пожарной безопасности в кинотеатрах «Киномакс» Киномакс, Ответ на пост, Пожарная безопасность, Кинотеатр, Пожарная сигнализация, Без рейтинга, Длиннопост

Акт проверки работоспособности пожарной сигнализации в кинотеатре «Киномакс-Жулебино»:

О пожарной безопасности в кинотеатрах «Киномакс» Киномакс, Ответ на пост, Пожарная безопасность, Кинотеатр, Пожарная сигнализация, Без рейтинга, Длиннопост

Мы хотим уверить вас, что абсолютно все кинотеатры «Киномакс» оборудованы работоспособными системами сигнализации, все сотрудники наших кинотеатров проходят обязательный инструктаж по пожарной безопасности. И да, нам достаточно одного обращения, чтобы организовать внеплановую проверку наших кинотеатров.
Благодарим наших гостей за оперативную обратную связь. Мы очень ценим это и готовы с этим работать. Ваш «Киномакс».