О попрошайках с другой стороны2

Друзья! Речь в моём посте была не о голоде. Я говорил, о том, насколько тяжело остаться без всего посреди вотэтогововот людского равнодушия. Кидайте тапки, мне пофиг! Бабушку переведу, пофиг, что ей не надо ( это для троллей)… мелочи бомжу кину, ибо нехуй ей в кармане киснуть. Не! Вот, этим профессиАнальным попрошайкам ни копья не дам.но, я задам Вам вопрос..
ответь себе, если ты увидишь,, что мается человек , ты пожалеешь десятку.? Для тебя это ничто! А для этого условного человека это может быть грань! И, если ты можешь помочь ему не переступить ее, поправь себе карму. Помоги! Жаба тебя душит дать денег? Купи чуваку еды! Блин! Друзья, я был на дне, я знаю, что иногда и 110 грамм спасают. Не жалко для котиков? А, вот там? Посмотри! Дед лежит на теплотрассе. Живой?не? Ведь бомжами становяться не только асоциальные. Жизнь сука_сложная.
конечно, вы закидаете меня тапка и, но, я и не хотел другого. Ты подберёшь котёнка, ты отвезешь ветам замёрзшего щенка, ты-будешь дружить с белкой, которая завелась в пустом холодильнике. Я не пройду мимо человека, которому плохо.мир никогда не станет лучше, если ты не станешь примерять его на себя.
котики тоже хорошие

Однажды случилось мне остаться без крыши над головой. Было около года, и, вы друзья, показали мне полную картину нашего мира изнутри
думаете, что бомжи, это вот та испитая тварь, которую пнуть ногой,,. Вы ошибаетес. Случится может с каждым.
В общем, оказался я в посёлке
Рыбное.берег Вожи,лето, коля-пограничник, муха( имена изменена) - мои приятели, на тот момент , жили тем, что стреляли мелочь у дачников, и бухали, что удавалось урвать около местного клуба. Ну, и я с ними.

Рядом была разливайка- бабьи слёзы,но мы туда не часто ходили. Нас пёрло от самогона. Была там тётка самогонщица, и неплохой она гнала. Кто знает -тот знает. Про проституток и пиво напишу завтра.

Попрошайки

Моё

Тапкоуловитель

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ноги есть? Руки есть? Пусть пиздуют работать. Полно работы для людей без образования и хоть минимальным комплектом документов. Мне, почему то, ни кто деньги не даёт, так почему я должен? Может тот бомж, который "бомж" и есть профессиональный попрашайка. Это целый бизнес. Тс, может купишь мне квартиру, у меня нет, и сойдёт Ока какая нибудь или чепырка с девяткой в качестве первой машины. Ну, тебе ж не жалко им пакет с едой купить. Сарказм. Ничего не надо, руки-ноги есть, немного мозгов тоже, сам заработаю. Больше всего горит от всяких мошенников, которые если твои бабки получили, то обратно их уже не вернёшь и не посадишь казлов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я выжил. Сейчас я строю дома. Деньги есть. Что ? Оку тебе? Не вопрос! Будешь нищим-помогу подняться. Пост был о доброте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку