-18

О ПОПРОШАЙКАХ

Всем привет, ребята! Недавно, буквально 3 дня назад, сделал, на мой взгляд, эксклюзивное фото попрошайки. Это город Воронеж и у нас эта картина распространена чрезвычайно: весь центр города усеян такими вот персонажами. Я лично против них ничего не имею - считаю, что покуда плохого они не несут в этот мир, пусть зарабатывают, как хотят. Но вот вопрос: они зарабатывают или на них зарабатывают?

О ПОПРОШАЙКАХ Попрошайки, Нищие, Милостыня

Найдены возможные дубликаты

+3
Подавая таким - ты подаешь цыганам и ментам на дворцы!
+1

Лично видел как бабка после дня попрошайничество возвращалась домой с двумя здоровыми сумками продуктов. У меня на такие пол зарплаты уйдет, а она еще небось помимо этого и пенсию получает.

Думайте головой, думайте о себе, игнорируйте чужие проблемы, многие мошенники обманывают людей именно из-за того, что люди слишком жалостливые.

0
на них зарабатывают

Именно.

0

Видел таких "просящих", если присмотреться, все сплошь молодые, только закутанные умело. Никогда не подавайте.

0

Как минимум они несут в мир обман и лицемерие. У меня  мать когда-то работала продавцом, так около ее отдела ходила бабка с ужасающей шишкой на пол лица. Разумеется ее все жалели и подавали. А потом она рассказала что за два года насобирала на подарок дочери - подержанный пятилетний мерс. Даже по самым скромным прикидкам она зарабатывала раз в пять больше чем моя мать, работая продавцом в отделе одежды с немалым оборотом.

0
У нас новый тренд. Сидят с раскрытой книгой в руках,топа интелегенция. Ессно не читают. Иные с собаками,но давно не видел.(Шотландия,Данди)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Погугли на пикабу статью про "нищию мафию", а вообще по факту ты даже не представляешь сколько плохого они делают, в частности создают огромную дыру в экономике страны, а именно любая денежная прибыль должна оплачиваться, пока это происходит экономика растёт, из-за того что их род деятельности не несёт ни какой пользы, но они получают за него деньги, курс нестабилен (с) любой экономист. Но все же есть одна вещь в которой они помогают нам, они делают тебя жестче, ведь каждый раз проходя мимо ты тянешься дать им монетку, но когда понимаешь что они лишь алкаши ты этого не делаешь и качаешь стамину.
0
Да
0

Они ещё от скуки иногда в телефон залипают, поэтому так низко к земле голову сгибают, чтобы не спалили.

0

и на них и они чуток самый малость

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: