О помощи на дорогах

На днях ехала по городу, спешила в больницу на прием, и тут чёто чувствую машину начало как-то трясти, а я по центру, в крайнем левом, т.к. скоро поворачивать, не остановиться никак, я на газ, а машина еле едет.

Повернула, остановилась, очень оживленное место, кинотеатр Сокол, спущено колесо, до приёма 20 минут, раздумывать времени нет, ждать помощи тоже, чуть отъезжаю, чтобы не мешать.

И вот он мой первый раз, замена колеса!

Ставлю домкрат, поднимаю, откручиваю гайки, краем глаза смотрю, никто вдруг не хочет мне помочь, мужчин то вокруг много, одна, вторая, и третья клинит, я же тороплюсь, уже молотком, уже на коленях, перед этим колесом, вся такая нарядная в платьице белом.

И тут во, он мой спаситель, проходит мужчина и говорит, что ж ты дура не в ту сторону крутишь, я да как же так, два же открутила, почему третий не в ту, помог короче, крутанул.

Тут я уже заметила ещё парочку наблюдающих за мной мужчин.

Короче, поменяла и успела, на приём.

Вот такая помощь, не делом, так словом и то хорошо.

И не было бы так обидно с этим колесом, если бы часом ранее не нарушила и не пришлось отдать последнее гайцам, но это уже другая история...


Я бы не делилась этой историей, но пошла опять волна о помощи на дорогах, чё бы и не поделиться, а то все у всех хорошо))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парни тоже ждут, когда им помогут на дороге девушки)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет? Или помощь на дороге работает в одну сторону?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну если на трассе могу, помочь, если видно кто

а хотя чем я могу помочь? если только помешать))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видишь как получается, ты с себя эту задачу быстренько сняла, а мужики эти чем хуже?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно хочется. Хотя бы морально, со словами "да у моей подруги такая фигня была... не знаю, как починила"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я только в тавриях секу, а таких уже мало на дорогах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они может тоже не секли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку