-5

О помощи на дорогах

На днях ехала по городу, спешила в больницу на прием, и тут чёто чувствую машину начало как-то трясти, а я по центру, в крайнем левом, т.к. скоро поворачивать, не остановиться никак, я на газ, а машина еле едет.

Повернула, остановилась, очень оживленное место, кинотеатр Сокол, спущено колесо, до приёма 20 минут, раздумывать времени нет, ждать помощи тоже, чуть отъезжаю, чтобы не мешать.

И вот он мой первый раз, замена колеса!

Ставлю домкрат, поднимаю, откручиваю гайки, краем глаза смотрю, никто вдруг не хочет мне помочь, мужчин то вокруг много, одна, вторая, и третья клинит, я же тороплюсь, уже молотком, уже на коленях, перед этим колесом, вся такая нарядная в платьице белом.

И тут во, он мой спаситель, проходит мужчина и говорит, что ж ты дура не в ту сторону крутишь, я да как же так, два же открутила, почему третий не в ту, помог короче, крутанул.

Тут я уже заметила ещё парочку наблюдающих за мной мужчин.

Короче, поменяла и успела, на приём.

Вот такая помощь, не делом, так словом и то хорошо.

И не было бы так обидно с этим колесом, если бы часом ранее не нарушила и не пришлось отдать последнее гайцам, но это уже другая история...

Я бы не делилась этой историей, но пошла опять волна о помощи на дорогах, чё бы и не поделиться, а то все у всех хорошо))

Дубликаты не найдены

+3

Странно-"Всемужикикозлы!,ясама!,онивседолжны!яавтоледи!"...и в результате??Зачем ЭТОТ пост?Вас свои заклюют)))

раскрыть ветку 4
-2

очередная проверка логики пикабу, или даже поведения))

все как всегда)),

пост от мужика, которому помогли - все плюсуют, пост от женщины, которой не помогли (но она осмелилась об этом рассказать) -  сама виновата, отхвати минуса, хотя мне словом помогли же

вы всех то под одну гребенку не гребите

объективными нужно быть

раскрыть ветку 3
+2

обычно плюсуют пост с историей "мне помог хороший человек, я очень обрадовался"

пост от мужика "мне не помогли, все мудаки, я расстроился" плюсовать не будут

+1

Ну может так-мужик не ждёт помощи(помогли-ЗБС),а "автоледи" ждёт,что ей ВСЕ должны помогать!?...Конечно,не все такие,но...согласитесь,что слоган-"ну я же девочка!" звучит всё чаще?..я помогу,в зависимости от ситуации,любому бедолаге на дороге(какого пола он бы не был).

раскрыть ветку 1
+1

на всякий случай, сначала срываем гайки(болты) потом поднимаем авто....

и вообще на дороге уже наверное около 30-50 % женщин и пора им уже друг другу помогать

раскрыть ветку 1
0

теперь я это знаю

это точно

+1
Ага, помогай им, даже кастрюлечки борща не отгрузят, не то что спасибо сделать.
+1
Парни тоже ждут, когда им помогут на дороге девушки)
раскрыть ветку 7
0

серьезно?

раскрыть ветку 6
+2
А почему нет? Или помощь на дороге работает в одну сторону?
раскрыть ветку 2
0
Ну конечно хочется. Хотя бы морально, со словами "да у моей подруги такая фигня была... не знаю, как починила"
раскрыть ветку 2
0

а вдруг ты ярая фемениздка, вот никто и не стал помогать.

раскрыть ветку 15
-1

а феминистки надписи на лбу носят, что они феминистки, или как вы определяете?

раскрыть ветку 14
+1

"жмешься попросить - стой и терпи" (с)

если девушка открывает капот, изображает бурную деятельность и смотрит вокруг не захочет ли ей помочь кто-нибудь - от такой даже спасибо не дождешься.

раскрыть ветку 9
+1
Они как правило орут тебе в лицо: я феминистка!

Ты орала им это в лицо? Хватала их за пуговицы?

раскрыть ветку 2
0
в том то и дело, с виду вроде адекватная, а как рот откроет так говна льётся как из пробитой канализации.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: