О пользе режима

Будучи студентом, сотрудничал с маленькой фирмой родственника.


Однажды родственник пригласил меня с собой слетать в командировку. Довольно долгий перелет. Так себе гостиница. Постоянные встречи и перемещения. Это привело к первой ошибке: я не выделял время, чтобы обстоятельно посещать туалет. Добавить сюда смену часовых поясов и неправильное питание. Короче, к концу 3-х или 4-х дневной командировки я был уже готов наверстывать пропущенное, но не мог. Ладно, как-то с этим справился. Вспомнил все анекдоты на тему, но смешно не было.

На утро вылет обратно. Плотно позавтракали в 5 утра. Это было второй ошибкой. Ощущение неясной угрозы возникло уже при посадке в такси. К зданию аэровокзала бежал, сжав булки. Несколько раз занимал очередь на регистрацию, постоянно отлучаясь. К моменту посадки у меня была четкая стратегия: заходить в самолет последним. Пройдя мимо бортпроводницы, пискнул "извините", юркнул и заперся в туалете. Вел переговоры с персоналом через дверь. И - да,  я взлетал, сидя на унитазе!

После набора высоты, когда уже можно отстегивать ремни безопасности, мне внезапно полегчало. Вышел, сел на свое место и с удовольствием поел бортового питания.


Не повторяйте моих ошибок. Режим - прежде всего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Главное в этой говноистории - сообщить всем о своих проблемах с желудочно-кишечным трактом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное в этой говноистории - остальное лишнее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку