О пользе ремней безопасности

Небезопасный контент

О пользе ремней безопасности Жесть, ДТП, Негатив

Ехали в машине впятером, считая водителя. Девушка сзади по центру одна непристёгнутая. Ударились о столб несильно (до 60км/ч). О потолочный плафон сорвало скальп, у остальных даже синяков нет.
З. Ы. Не хотела зашивать.
З. З. Ы. Всё закончилось хорошо, зажило, только остался шрам.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
про "не хотела зашивать", как же я ее понимаю, болевой шок дело такое. на голову упал кусок трубы, от чего мне пришлось пережить конечно не столь обширное скальпирование, но череп свой я в зеркале немного успел разглядеть. был еще ребенком, два часа бегал от родителей с криками "отстаньте от меня, само заживет", пока не начал потихоньку засыпать от кровопотери. зашили, сделали пластику чуть позже, сейчас даже не видно ничего, правда периодически фантомные боли беспокоят на том месте где в ходе пластической операции пришлось убрать кусочек кожи.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Фантомные боли кожи??? Походу метода избавления от фантомных болей при помощи зеркала Вам не подойдет. Извините, у меня фантомное чувство юмора
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне после аварии лоб тоже зашивали, потом были фантомные боли, которые в итоге оказались оставшимся осколком стекла под кожей :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку