15

О пользе наколок...

Когда-то по молодости, чтобы показаться крутым, таскал с собой такую плоскую баночку, в которой хранилась сахарная пудра. В кабатской тусовке, порой, так достанешь, свернёшь рублик тогдашний в трубочку, да как нюхнёшь и никому не дашь. Авторитет сразу, как на дрожжах.

Однажды забурился к нам действительно реальный авторитет по прозвищу Марчелло. У него были какие-то дела в нашем кабаке или встреча с кем. Короче я решил выпендрится перед девками и проделал свой трюк. Марчелло подошёл сзади, да вежливо так попросил у меня коробочку, дескать делиться надо. Отказать, значит подставиться, а дать, так тоже реально рискнуть. Говорю ему, пойдём отсюда выйдем и там поговорим.

Ему вроде в падлу выходить с малолеткой, но и беспредельничать при свидетелях тоже не по понятиям. Пробираемся в вестибюль... Я начинаю объяснять, что в банке вовсе не марафет, а просто сахарная пыль. Он не верит. Тогда протягиваю и предлагаю попробовать.

Далее всё как в кино. Он снимает крышку, слюнявит палец, макает в порошок и кладёт себе в рот. В это самое время подлетают опера в штатском. Штуки три или четыре. Марчелло заламывают руку прямо с коробкой в ней. Меня тоже вяжет один из оперов. Народ вокруг глядит во все глаза. телефонов ещё не было, поэтому не снимают.

Так и доставили в отдел. Ну а там всё раскрылось. Нас отпустили, а ведь могли запросто подменить содержимое баночки. Поди потом доказывай. С той поры с этим делом не связываюсь, а Марчелло, пока меня не забрили в армию, был лучшем старшим корешем.)))

ЗЫ: Убили его потом в перестрелке, так мне в письме написали, что пришло как-то в танковый полк...

О пользе наколок... Обман, Оперативники, Молодость

Дубликаты не найдены

+4

А наколки причем здесь? Или под "наколкой" здесь понимается не татуировка, а наебалово?

+2

АУЕ ты мое АУЕ.

+1

Наличие поста в сообществе "Авторские истории" все же вселяет надежду, что это ебанутая выдумка.

раскрыть ветку 1
+1
Вы на счет вдыхания сахарной пудры? Извращенец, ведь поавда?
+1

Щас бы по ноздре пускать для поднятия авторитета. Пиздец. А в дни моей молодости авторитет таких вот нариков сразу опускался на уровень параши , никто серьезных дел старался с такими не мутить, разве только при крайней необходимости,да и то доверялась им Только шестерочная работа. были наркоты среди серьезных бандитов, безусловно, но они никогда не показывали свою зависимость для

поднятия авторитета.

раскрыть ветку 1
0

Да школяр пизданул неподумавши

Похожие посты
1607

Не бита, не крашена 2, или как я первую машину покупал

На первом курсе института устроился на хорошую работу, все также эникейшиком и ко второму курсу скопил 50к рублей, чтобы купить машину. Уж очень мне хотелось своё транспортное средство.  Поехали с другом на авторынок, выбирать. Нашли девятку, выглядит хорошо, прокатились, сторговались на пару тысяч. Продавец так и распинался, дескать от сердца отрываю, ласточку ненаглядную, пылинки с неё сдувал, в аварии не попадал, конфетка, а не автомобиль! Ну а мы два салаги, по 20 лет всю эту лапшу только так и схавали.

Через неделю в меня въехал таксист и с боковой двери отвалился слой шпакли сантиметра два...

когда поехал ремонтировать в сервис, мне сказали что ее проще утопить в болоте, чем ремонтировать.

Так, кстати, я устроился на подработку в сервис)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: