Дубликаты не найдены

Отредактировал andreykaspb 1 месяц назад
+13

Голимый вброс от провокатора )))) Налепили картинок ) сказали что они от туда ))) добавили свой текс и выводы ) да вброс готов )

Иллюстрация к комментарию
+13
У автора непретвзятость и нейтралитет прям изо всех щелей лезет, аж дыхание сбивается.
+5

Очередное видео от захлебывающегося собственной желчью и калом какла.

+7

О чем всё это? Зачем всё это?!

Да, и почему ты так часто дышишь: изжога, отдышка, Путин накаркал?

раскрыть ветку 2
+7

Какие рагулята замечательные, а Россия кровавый мордер и всё в ней ложь и дорог нет и всё голодают

раскрыть ветку 1
+2
Я уж манго подавилась!
+7

А можно какое-нибудь описание, тезисно? 27 минут - ну очень долго.

раскрыть ветку 2
+15

начало ролика: "Прежде всего хочу сказать что я абсолютно нейтрален"

5 минут спустя: "Сказала одна партия жуликов и воров"

-24

Зачем тебе описание ) сам посмотри ) зачем ты просишь кого то за тебя смотреть ??? хитрый план просмотров )

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+2

Грубо работаете, на 13-й минуте спалились.

раскрыть ветку 1
0
Ну 13 минут посмотрел - уже сделал плюс автору высера. На Пикабу без текстовой версии нефиг вообще видео смотреть.
+2

А автор знатный лицемер

+2
Началось блять, может хватит уже мусолить?
0

Да хорошо у Вас всё на Украине, всё хорошо. Зачем ты нам доказываешь это? Ну хорошо же ведь всё, правда? Сами переворот устроили, а виновата Россия. С 1991 года ведут страну к Европе, разрывая экономические связи с Россией. Опять мы виноваты. Да живите как хотите. Только не гадьте  России. Не создавайте трудности там, где они не нужны (транзит всего и вся) . Прибалтосы начали чего-то подозревать, когда Россия начала активно сокращать транзит.

Хорошо у Вас всё.

"Гибридная война". ИДИОТЫ!

0

если трансформировать речь автора в текст, выглядело бы это так - ополитическихпозицияхроссияниукраинцевпослеевромайдана

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: