38

о полит рекламе в Украине

я украинец. интересно я один, когда смотрю политическую рекламу задаюсь вопросом кто это блять такие?

Дубликаты не найдены

+4
Я украинец, интересно кто-то еще, кроме тебя, смотрит телевизор у нас в стране, а тем более политическую рекламу?
раскрыть ветку 3
+2
к сожаления, у нас, когда на одном канале реклама, то и на других укр каналах тоже реклама...
раскрыть ветку 2
+3
Имеется ввиду что телевизор вообще не надо смотреть в нашей стране. А бигборды...да действительно я нихуя не знаю кто ети люди! Откуда у них ТАКИЕ деньги (как они утвержают все неподкупные)...на ТАКУЮ рекламу? Ужс... Я лидер колектива Фаер шоу. Когда в городе мы должны проводить фестиваль "Меч Станиславова" *Ивано-Франковск мы обратились к множеству партий и кандидатов с прозьбой о спонсорстве...всего то 2 тыщи на керосин и расходные материалы. НЕТ! Денег у них мало...а ведь могли бы получить такую рекламу. Фестиваль кстати занесен в офф. путиводитель. Пох! В Воскресение делаем все своими силами в центре города! Скинулись по 100 грн и будем...в минусах.
раскрыть ветку 1
+1
Интересно, что кандидаты от "регионов" не подписываются на агитплакатах, что они от регионов. По крайней мере, у нас, в Киеве, я такое замечал. Стесняются что ли?
раскрыть ветку 1
0
та дауны просто... и этим все сказано)
+1
у мене є мрія...
раскрыть ветку 6
0
вільна та сильна україна...
раскрыть ветку 5
0
яку поважають у всьому світі...
раскрыть ветку 4