О покупке кровати (предостережение) imebels.ru.

Приветствую!

Тут принято рассказывать о неприятных моментах в сотрудничестве с кем-либо, дабы предостеречь читателя о том, на какие грабли не стоит наступать.

Вот и я решил вам рассказать о своём не очень приятном сотрудничестве с интернет-магазином imebels.ru.

Пост "без рейтинга", поэтому прошу поднять повыше, что бы больше людей было осведомлено.


Кстати, сразу скажу, что мы писали рекламацию на сайти продавца, но там достаточно быстро такие отзывы "затирают", так что со стороны всё выглядит очень даже хорошо :)


У магазина привлекательные цены, но, как говорится, цена=качество.

Когда то, я покупал в этом магазине шкаф. Качество оставляло желать лучшего (неустойчивый, дверки раздвижные ходили плозо), но путём допиливания/подпиливания и прочих танцев бубном, шкаф пришёл в более божеский и надёжный вид.


Но вот мне пришлось проводить на пенсию мою спальную кровать. Решил я обратиться к этой же фирме. А т.к. собирать мне было её не удобно, то решил ещё заказать и сборку.


А т.к. качество сборки принимала моя девушка, то я придя домой, ужаснулся от этой кровати.

Ну, думаю, компания клиентоорентированная, звонком всё решиться. А нет. Застапили писать рекламацию на почту. Что и было сделано

О покупке кровати (предостережение) imebels.ru. Без рейтинга, Кровать, Длиннопост

через пару дней молчания, решил позвонить. Ответ - "ждём ответ производителя. Ответ занимает 10 раб.дней".

Грустно. Т.к. по закону прав потребителей, у меня есть всего 14 дней.

Ну да ладно. Отправим письмо заказное, подумал я.


Так вот. Оказывается, у этой фирмы нет адресов. А чек, который они привезли посмотрите сами.

О покупке кровати (предостережение) imebels.ru. Без рейтинга, Кровать, Длиннопост

Тут уж, даже претензию не направить.


Тут решила подключиться девушка и набрала им самостоятельно. Обрисовала повторно ситуацию, на что нас опять отправили на почту.

О покупке кровати (предостережение) imebels.ru. Без рейтинга, Кровать, Длиннопост

Ну а сегодня нам сообщили, что ничего исправлять не будут. Все проблемы из-за кривого пола (странно, другим кроватям это не мешало) и мы можем идти лесом.


В общем, к чему я это?

Если вдруг, вы сейчас в поисках кровати и вдруг наткнётесь на этот сайт, то закрывайте эту вкладку сразу и ищите других поставщиков.


А если, вдруг, решитесь всё таки приобрести у них товар, то проверяйте чеки, товары перед оплатой.


Всем хорошего дня!



P.S. Если нужно, могу и фото во вложение письма добавить в комментарии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но если приняли то вопросов к мастеру/кровати нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку