13

О покупке кровати (предостережение) imebels.ru.

Приветствую!

Тут принято рассказывать о неприятных моментах в сотрудничестве с кем-либо, дабы предостеречь читателя о том, на какие грабли не стоит наступать.

Вот и я решил вам рассказать о своём не очень приятном сотрудничестве с интернет-магазином imebels.ru.

Пост "без рейтинга", поэтому прошу поднять повыше, что бы больше людей было осведомлено.

Кстати, сразу скажу, что мы писали рекламацию на сайти продавца, но там достаточно быстро такие отзывы "затирают", так что со стороны всё выглядит очень даже хорошо :)

У магазина привлекательные цены, но, как говорится, цена=качество.

Когда то, я покупал в этом магазине шкаф. Качество оставляло желать лучшего (неустойчивый, дверки раздвижные ходили плозо), но путём допиливания/подпиливания и прочих танцев бубном, шкаф пришёл в более божеский и надёжный вид.

Но вот мне пришлось проводить на пенсию мою спальную кровать. Решил я обратиться к этой же фирме. А т.к. собирать мне было её не удобно, то решил ещё заказать и сборку.

А т.к. качество сборки принимала моя девушка, то я придя домой, ужаснулся от этой кровати.

Ну, думаю, компания клиентоорентированная, звонком всё решиться. А нет. Застапили писать рекламацию на почту. Что и было сделано

О покупке кровати (предостережение) imebels.ru. Без рейтинга, Кровать, Длиннопост

через пару дней молчания, решил позвонить. Ответ - "ждём ответ производителя. Ответ занимает 10 раб.дней".

Грустно. Т.к. по закону прав потребителей, у меня есть всего 14 дней.

Ну да ладно. Отправим письмо заказное, подумал я.

Так вот. Оказывается, у этой фирмы нет адресов. А чек, который они привезли посмотрите сами.

О покупке кровати (предостережение) imebels.ru. Без рейтинга, Кровать, Длиннопост

Тут уж, даже претензию не направить.

Тут решила подключиться девушка и набрала им самостоятельно. Обрисовала повторно ситуацию, на что нас опять отправили на почту.

Ну а сегодня нам сообщили, что ничего исправлять не будут. Все проблемы из-за кривого пола (странно, другим кроватям это не мешало) и мы можем идти лесом.

В общем, к чему я это?

Если вдруг, вы сейчас в поисках кровати и вдруг наткнётесь на этот сайт, то закрывайте эту вкладку сразу и ищите других поставщиков.

А если, вдруг, решитесь всё таки приобрести у них товар, то проверяйте чеки, товары перед оплатой.

Всем хорошего дня!

P.S. Если нужно, могу и фото во вложение письма добавить в комментарии.

Найдены возможные дубликаты

+2
Я думал что анекдот про кошку и ее изнасилование всего лишь анекдот.. а нет. Это жизнь
+3

Супер. Я у них купил шкаф хренового качества (зато за дёшево) и решил заказать ещё и кровать (а вдруг?). Принял работу, а потом решил на неё пожаловаться. И естественно магазин во всём виноват.

+1

Но если приняли то вопросов к мастеру/кровати нет

0

14200 за кровать с матрасом да ещё и с механизмом? Она ещё и скрипит??? Да они ахуели!!11!! Сарказм офф. На самом деле я бы удивился если бы все оказалось наоборот...

раскрыть ветку 2
0

Чудес, оказывается, не бывает)

раскрыть ветку 1
0

Ну не бывает дёшево и хорошо ( много лет в мебельной сфере и переодически приходят заказчики которые считают что за 100000 можно обставить двушку с кухней... Говна я не делаю, а то что делаю служит долго, но блин цена... Зато последние годы ржу что могу давать хоть пятилетнюю гарантию ибо гарантиек за пять лет последних было ровно 1 штук и та оказалась не гарантия, а косяк заказчика...

Просто есть вещи на которых не стоит экономить и спальное место одно из них...

0

Пост загадка, прочитай пост и найди название фирмы. Сложно было его просто указать в тексте поста ?

раскрыть ветку 1
+1

поправил

0

На сайте в "контактах" адрес есть, туда заказное отправляй.

раскрыть ветку 2
0

Не понятно на кого. Данных совсем нет. Печать без ИНН, ОГРН

раскрыть ветку 1
0

На кого действительно не понятно.

А печатью эти круги вообще трудно назвать. :)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: