О походе в кино...

О походе в кино... Фильмы, Попкорн, Воспитание

Итак пользуясь выходным, и взяв с собой супругу - сходил я сегодня на долгожданный фильм "Изгой один" в кинотеатр. Как любитель и ценитель кино, и фанат вселенной STAR WARS - не мог себе позволить смотреть фильм как либо иначе.

Фильм замечательный, и просмотра достоин, но речь не об этом...

Отлично понимаю что буду неизбежно закидан камнями и минусами, но все же почему? Вот почему в кинотеатр приходят непременно ЖРАТЬ? И не просто жрать, а громко на весь зал чавкать попкорном, привести с собой толпу детей 6-7 лет(и это при ограничении фильма до 16 лет если не ошибаюсь), и еще...хрустеть половину фильма пакетиками с чипсами, вызывая острое желание отрубить руки держащие чипсы - красным световым мечом Дарта Вейдера...?

А после фильма этот свинарник уходит из зала оставив пол усыпанный попкорном, и раскиданные стаканы и пакеты под сидениями впридачу...ни ценя и не уважая труд тех, кто убирает зал и содержать старается его в чистоте!

Люблю кино, очень люблю, но вот этот свинарник - отравляет все удовольствие. Почему то в театр люди ходят смотреть спектакль, а в кино - обязательно жрать. 

В общем мы с женой минут 15 вытерпели, потом пересели на свободное место, как можно дальше расположенное от хрюкающей свиномассы, по степени внушаемого отвращения - сравнимой с Джаббой Хаттом, и смотрели кино уже в относительной тишине, вполне сносно.

Неужели сами свиньи, не в состоянии понять что они кому то могу мешать? Или имеет место быть банальное отсутствие элементарного воспитания и уважения к окружающим?


Жаль что нет кинотеатров, запрещающих употребление еды во время сеанса. Я б только туда бы и ходил.

Закидывайте минусами господа и дамы...я выговорился )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ты ожидал, когда шел в зал, где сидит уйма людей? Граждане пришли отдыхать. Это одна из причин, почему хожу в дорогущий вип зал в полночь или на английскую версию без субтитров.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я с утречка за 100 рублей в выходные, только жаль, что в моей мухосрани нет даже с сабами ничего
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже подумываю о способах избегать свинофермы...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тюмени?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку